#К*Нтрактница$

Чем опасны мужчины после сорока?

Ответы
Прохор Молчанский

Опасны, порочные мужчины, они умеют красиво Представиться. Они хорошо одеты у них приятный и дорогой парфюм. В компании он находится в тени. А за столом, все говорят тосты, когда все высказались. он встаёт и говорит, хотите я вам прочту стихи Пьера де Ронсара. Все согласились. Когда он читает стихи то он обращает внимание на всех женщин. А в конце, которая понравилась женщина. Это прелюдия...

Ринат Фамутдинов

Знал одну пару (давно, 1980 год). Ему 96, ей 69!!! Баба Нюра (светлая ей память!) говорила (жили в пожарной части, там 3 этаж был жилой) пожарным, молодые все ребята:"Матвейка (дед Матвей, на перекладине легко делал подъём-переворот и 7 раз подтягивался, я сам видел) всю ночь ко мне приставал, кобель вот такой!!!" Пожарные со смеху помирали!!! Умер в 106, баба Нюра вслед за ним...

Deribas

Не знаю как сразу после сорока, но после пятидесяти, судя по цитате, это настоящие звери😬
"В пятьдесят лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте,
ибо обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием."
Оноре де Бальзак

Руслан Котопёс

Чем и любые другие... Но после 40ка мы уже можем продумать свои шаги, а не просто как собака бегущая за авто... Бежит и всё...

Романа

Если он не маньяк, то своими комплексами, проблемами, ленью, инфантильностью))) Несостоятельностью в качестве мужчины!)

Алекс Венцель

Начинают смотреть налево и направо...))))))))Всё когда-то надоедает и хочется новых ощущений как в молодости...

Serz Rus

ничем не опасны ,мужчина после 40 уже много добиваеться и знает что в жизни нужно, главное что бы не пил

#К*Нтрактница$

Ок. А если её нет что делать?

Serz Rus

да ничего не делать жить дальше ) тогда просто устраивать себе старческую жизнь))у меня тоже нет семьи наслаждаюсь просто жизнью))

#К*Нтрактница$

Круто у нас свами Великобритания))

Serz Rus

да я живу в англии 24 года)

Serz Rus

хотя на таких сайтах редко встретишь с одной странны тем более с Англии) я с графства кембридшире)

Андрей

Да ничем не опасны, они как породистые коты, милые, пушистые, теплые и гуляют сами по себе.......😉😊👍

Иг
Игорь

После сорока, понятие растяжимое, 70 лет это тоже возраст после сорока. Конкретики нет.

Иг
Игорь

А тебе разве это не знакомо?)

Иг
Игорь

Ну может быть ты это называешь по другому, но сути этот не меняет)

#К*Нтрактница$

Как я называю его по-другому? Может быть толкать шланг 🤔

Иг
Игорь

Ну можно и так назвать

Иг
Игорь

Возможно и бур, если скважина глубокая и засорилась

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Пустословием и хамством. Это у всех "мужиков", но чем старше, тем ютого только больше.

То
Тов.мурашко...

мне кажется они сидят под женскими никами ,типа - иностранные проститутки...)👍

Чеширский Крот

Алкоголизмом, самодурством и импотенцией с прочими сложными букетами.

Давыдов

После сорока тем что накопили жизненный опыт.Хрен ведутся на пустышек

Ко
Котэда

раньше они разбрасывали носки, а после сорока они их вообще не носят

Ego Musicus

Скорее наоборот....остепенились уже....приключений на жопу не ищем

Виталий Мирошник

Чем больше возраст, тем меньше опасен мужчина как мужчина... 😉😎

Negoro Флинт

Тем что они пропускают буфетноцветочный период ухаживаний. 😊

Александр

Они плохо заглатывают наживку и постоянно соываются с крючка.

Уб
Убийца

Изменами ,если женаты,и бросками на молоденьких,если бобыли.

Дмитрий Смирнов

Смотря после сорока чего. После сорока дней уже не опасны. )