Девушка Загадка

Кто тебе больше всего нравиться из актёров Гарри Поттера?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Хелен МакКрори, Шон Биггерстафф, Мэгги Смит, Том Фелтон, Кристиан Коулсон, Дэвид Тьюлис, Гэри Олдман, Эванна Линч, Джули Уолтерс, браться Фелпс, Наталия Тена, Дэвид Теннант.

Девушка Загадка

круто

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

там была кудрявая такая белобрысая девка,вродь ни чего так Гарри лошара не выьрал её
\

Алексей Маслов

Хм даже не знаю 🤷‍♂️ , Я скажу так ! Вы мне нравитесь БОЛЬШЕ 😍

Es. Vik.

Да мне и Гарри Поттер не нравится)

Татьяна *

А вот никто. Они предали Роулинг

Sergio

Который играл Хагрида.

Смена Мерности

Никто