Виктор Сварогов

Зачем женщинам мужской стриптиз, вы же говорите че я там не видела? И если да то до конца, или до плавок?

–3
Ответы
Златка Золотая

Не знаю. Мне противен мужской стриптиз. Мужчина должен вести себя как мужчина.. А не жопой крутить и налаживать себя.

Alla Lala

посмеяться.. А ты решил, чтобы хуй увидеть? так он женщин не возбуждает.

Марина

Ну это же не просто мужчина, а красивое тело в красивом танце.

Ирина Карпова

стриптиз- это красивый танец, а не то, о чем вы подумали.

Сила Ветра

🤷‍♀️ да и ни к чему - они там на гомосеков смахивают

Кто-То

ууууууууууууууууххххххххххххх

Загадочный Собеседник

Не знаю.Я далёк от этой темы.

Александр Грызлов

Нравится им

Николай Смирнов

Не моё.