Наталья Грибова

Какое стихотворение Вы ещё помните наизусть?

Ответы · страница 5
Любовь Лыскова

Полностью: камень на камень,кирпич на кирпич -умер наш Ленин Владимир Ильич!А так много помню..но частично!

Сергей Геннадьевич

Ёлка наряжается.Праздник начинается.Новый год - у ворот.Ребятишек ёлка ждёт.( Сын на утренник учит.4 года) 🙂

Владимир Карпов

я вас любил , любовь ещё быть может , в душе моей угасла не совсем , это Пушкин так написал и я согласен с ним

Светлана Данилова

У ВРАТ ОБИТЕЛИ СВЯТОЙ СТОЯЛ ,ПРОСЯЩИЙ ПОДАЯНИЯ,БЕДНЯК,ИССОХШИЙ,ЧУТЬ ЖИВОЙ ОТ ГЛАДА ,ЖАЖДЫ И СТРАДАНЬЯ......

Овчинникова Неля

Умный Кролик сел за столик Посидел одно мгновенье - сочинил стихотворенье - Умный Кролик сел за столик

Lena Lubaia

и снится дивный сон Татьяне, ей снится - будтобы она стоит на снеговой поляне печальной мглой окружена

Gulasem Borubaeva

я вас люблю чего же более что я могу еще сказать теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать....

Галина Исаенко

я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты,как мимолетное виденье,как гений чистой красоты......

Oleg Ы

Черный вечер. Белый снег.Ветер, ветер! На ногах не стоит человек.Ветер, ветер – На всем божьем свете!

Н@
Ната @

Умом Росию не понять,Аршинам общим не измерить, У ней Особенная стать, В Россию можно только верить.

Галина Лукманова

От начала и до конца басню "Ворона и лисица" и многое то, что на музыку положено из серебряного века.

Svetlana Plyuyko

слушай дурень перестань есть соседскую герань.ты попробуй это вкусно словно лист жуешь капустный

Олег Кривошеев

Самое актуальное сейчас. Скажи-ка дядя ведь недаром Москва спаленая пожаром французу отдана была

Тамара Руденко

Как мой садик свеж и зелен распустилась в нем сиреньОТ черемухи душистой и от лип кудрявых тень .

Люда Фёдорова

Жди меня и я вернусь только оченьжди(Симсонов), Почему я не родился этой синею волною(Лермонтов)

Вера Харламова

"...скажи-ка дядя,ведь недаром Москва спалённая пожаром..." и многие другие,но подзабывать стала((

Русакова Наталья

Родного неба милый свет,знакомые потоки,златые игры первых лет и первых лет уроки....(Жуковский)

Julia Чайкина

глубокий саксонский лес, снега битого фарфор, мир бесцветен, мир белес точно извести раствор.

Ирина Гадыльшина

со школьной тематики почему то запомнилось шагане есенина и бородино лермонтова (начало)))))

Наталья Тетерина

Таня которая громко плачет, каждый день зачитываю мужу, только мяч заменяю другими вещами.