Наталья Грибова

Какое стихотворение Вы ещё помните наизусть?

Ответы · страница 7
Галина Осташко

*Идет бычок,качается, вздыхает на ходу. Ой, досочка кончается, сейчас я упаду*

Bi
Bidienko1981

Стихотворение не помню,а вот "Письмо Онегина к Татьяне" до сих пор помню...)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?

Maria Worth

..... Ich weiß nicht, was soll es bedeuten,Daß ich so traurig bin;Ein Mährchen aus alten Zeiten,Das kommt mir nicht aus dem Sinn.)))

Fazlekarim Mehta

OI......YA INOTRANETS......YA DAZHE U4ASTVOVAL I ZANIMALSYA NA 2-OM MESTE GORODA.....VIXODI NA DOROGU , SKVOZ TUMAN.....TAK PRAVILNO...

Юрий Рожкован

СКАЖИ КА ДЯДЯ ВЕДЬ НЕДАРОМ МОСКВА СПАЛЕННАЯ ПОЖАРОМ БЫЛА ФРАНЦУЗУ ОТДАНА

Иришка Назарова

белая береза, про кота ученого, мороз и солнце день чудесный и еще многое))

Елена Фирстова

там царь Кащей над златом чахнет, здесь русский дух, здесь Русью пахнет...))

Любовь Рябикина

Очень много. Есенин, Пушкин, Лермонтов, Асадов, Доризо, Антонова и других.

Ирина Будько

мороз и солнце,день чудесный... письмо татьяны к онегину...мцыри вроде все

Дива

???? Знаю огромадное количество стихов. И не только из школьной программы.

Alexander Gerasimow

сижу за решоткой в темнице сырой вскормлёной в не воле орёлл молодой......

Ольга Пасишная(Махитко)

достаточно много. Есенина люблю, Юлию Друнину, Щипачева некоторые вещи

Игорь Мирзоев

Стихи о советском паспорте ! В.В.Маяковскиий! и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Комиссаренко

в детстве еще мама заставляла учить " Мороз и солнце день чудесный" 🙂

Aleks Chichvarkin

сижу за решеткой в темнице сырой в скормленый в не воле орел молодой

Ар
Аришка

утка Марфутка бережком идет,Уточек Марфуточек купаться ведет..и т.д

Алина Качурина

Есенин "Гой, ты Русь моя родная..", Пушкин "Пророк", Лермонтов "Пророк".

Анастасия Дюрягина

ты и убогаяты и обильнаяты и массивнаяты и бессильнаяМатушка Русь!

..

"Я помню чудное мгновенье":) "О Доблестях, о Подвигах, о Славе!" и т.д.)

Лениза Губайдуллина

каждый выбирает по себе....