Ирина Миронова

Сейчас в соцсетях есть видео, где спрашивают женщин (москвичек) сколько должен зарабатывать мужчина, женщины называют цифры от 150 тыс.рублей/месяц, а как вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина и должен ли?

Ответы
Степан Удилов

Вы будете смеяться, но что значит зарабатывать? Люди работают за троих или на трех работах и не зарабатывают даже половины этой суммы(точнее они может и зарабатывают но куча начальников дармоедов с голоду пухнут их кормить надо потому что сами они работать не умеют), зато за них получают начальники которые ничего не делают и которых как собак не резанных! У нас в стране те кто умеет зарабатывать живут за счет тех кто умеет работать! И теперь вопрос: Почему женщины настолько тупые, и почему они вообще требуют такие суммы, почему сразу на себя ценники не вывешивают чтоб сразу было понятно что не вариант, и главное кому они такие нужны если им изначально наплевать где и как ты раздобудешь такую сумму?

Серж)))

😲 я однажды был свидетелем таких опросов. И двух милашек которые сказали 150-200 иначе он им и нафиг не нужен, учатся на филфаке. То есть на руках будет кусок бумаги престижного МГУ, и она с непонятно какой перспективой хочет себе мужука с деньгами? Ну этож просто бред.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут возникает резонный вопрос, а сколько должна зарабатывать женщина, чтоб ей хватало обеспечить себя? Ведь не для никого не новость, что в жизни случаются моменты, когда мужчине может стать по нраву и другая женщина и он станет тратить уже не на неё...

Михаил Мизеров

все зависит от места проживания и уровня расходов.... Мне хватает 30 тысяч, рвать себе что то на британский флаг ради больших денег- увольте, здоровье не вечное, и загнуться можно.... В колхозе всех больше работала лошадь, а председателем так и не стала...

Ta
Taboluga

О да видал, ну запросы конечно нормальные, они бы в другом простеньком городе провели где мужики 30к получают и жены довольны. А так то 150 неплохо бы конечно, ток (если бы я получал к примеру)нафиг мне крашеная нужна на эти деньги и одному неплохо 😃

Ви
Виктория

у Мсковских мужчин все иначе, они не женятя на женшинахЭу которых нет на счету миллионов рулей.все гораздо печальнее так что некму с рожать остается,хотят те. кому за 40 но не у всехесть средства на это удовольствие

Сергей Толстель

Мужчина должен быть счастлив, а больше ничего, никому и никогда он не должен. Особенно меркантильным паразиткам. Сколько должен, чтобы эта самка соблаговолила дать ему доступ к чему, к телу? Что за мир(

Ирина Миронова

Ну а если это семья, жена в декрете, а муж один работает, Вы же не будете спорить, что муж должен семью содержать?

Сергей Толстель

По совести должен. Но вот ведь штука какая. Дитё дорастает до детского сада, женщина выходит на работу. И в этот момент пик разводов. Парадокс?

Ел
Елена

никто ничего никому не должен, когда женщина принимает предложение выйти замуж, этот вопрос, как один из самых жизненно важных, она согласовывает с будущим мужем до подачи заявления в загс

Ольга

Главное,чтоб работал и приносил доход с в семью,а уж сколько,это как у кого получится.У меня муж сейчас мало зарабатывает,а когда то за день зарабатывал пол моей зарплаты.

Ма
Максим

Ну я зарабатываю . И смотрю ситуацию в своем городе . Работы тьма люди не хотят работать. Только нытье вот денег мало . Пойди и заработай вот и весь вопрос

Ди Филосыч

вспоминаю, недавно видео смотрел, где пожарник обращаясь к властям показывает свою платежку 11 с чем-то тысяч рублей... интересно, вот он какой мужчина

Адресат Выбыл

Мы считаем,что отлично,если женщина встречает мужчину,который может оплатить ее мечты. Какой ценой и сколько ей будет это стоить-другая история

Чеширский Кот

есть иследование что на семью хватает чтоб прожть 78 тысяч !! этим 150 подавай вопрос кто они !! и зарабатывают ли они столько !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У москвичек губы безразмерные, они могут их раскатывать до бесконечности. Пусть едут в провинцию, там их быстро закатают.

Александр

Самое интересное, что я тоже не против зарабатывать по двести-триста тысяч, но работодатели со мной не соглашаются...

Андрей Блинов

Сколько мужчина должен зарабатывать, касается только его женщины и его лично. Остальным это знать не обязательно.

Re
Realden

Смотрел это видеоролик)) там девушки хотят чтобы мужчины зарабатвали до 1 млн)) а сами то что из себя представляют?)

Ирина Миронова

Там есть и такие, которые сами зарабатывают, но никто не сказал, что главное это любовь.🤷‍♀️

Re
Realden

Любовь к деньгам😂😂😂

Нуржан Капыш

Мужчина обязан кормить обувать, одевать чтобы дети не были голодными и не в чем не нуждались, а прихотям не обязан

Газинур

Живя в Москве работал на двух работах.и верите мне хватало на все.в Алма Ате не на что не хватает и я один по жизни

Антон

Конечно же никто никому и ничем не должен, у меня сосед уже лет 15 строит жену, когда она получает меньше, чем он