Always One Alone

Беременная в отношениях шлёт воздушный поцелуй и просит встретится, но ты боишься потому что никогда не был с женщиной наедине,максимально что онлайн переписки. Что же делать стесняшке?

Ответы
Марина

о боже! уже беременных домогаются🙄

Always One Alone

разве?
Да нравится он ей,ну вот кто в отношениях будет искать себе другого

Людмила Канивец

Готовиться к выплате алиментов !🙂

Always One Alone

зачем?ребенок не мой

Людмила Канивец

ДНК покажет 😊

Always One Alone

Да легко! её я видел всего насколько раз в живую, со стороны! Мы даже не целовались хотя мне это нравится. куда уж там до секса.

Смена Мерности

Беги Форест, Беги

Валерий Ратников 🇨🇳

Бояться.

Always One Alone

Почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что трус по жизни.