Fahr

А что будет, если Купидон вместо стрел, начнет кидаться кирпичами? 😂

Ответы
O X A N A

Дня четыре назад была в Эрмитаже на экскурсии. Обратила внимание на то, что у Купидонов какие-то недобрые лица, хитроватые и злобноватые....

Fahr

времена меняются)

O X A N A

неожиданно было

Виктория)

А мне кажется он кидается чуть позже. Когда люди начинают забывать имя своего любимого и называют его названиями разных животных

Виктория)

Зая

Fahr

Как же я не люблю эти муси-пуси

Виктория)

Я люблю муси пуси

Fahr

На вкус и цвет

Виктория)

Дя

Наталья Тимичева

Купидон с кирпичем....тогда это уже будут не раненые в сердце, а будут больные на голову....да и смотрится не эстетечно)))

Fahr

Но практично)

Наталья Тимичева

Где ж практично то? из лука и целиться удобнее

Лиса В Красных Кедах

Мой купидон не кидался))он нагло наяривал круги над моей головой.сверкал жопкой и напевал...Лиса Лиса колбаса))))))

Лиса В Красных Кедах

Почему!?))))))

Fahr

Хочу любить и быть любимым, а не носить ее всю жизнь, так и не ощутив его сладко-горький вкус)

Fahr

😉

Сестрица Аленушка

ну... если вспомнить, что все влюбленные...эээ ... больны на голову)) то, возможно они ими и кидается)

Ел
Елена

Бракованные стрелы стали у Амура — их хватает только на одну ночь....... да и то пока пьяный.)))))))))

Fahr

По этому, я и предлагаю бить чем нибудь по тяжелее))))

Ел
Елена

ага)) я так и поняла)))

Alone In The Dark

У меня предположение что среди алкашей именно он так и делает! С фингалами но счастливы)))

Fahr

возможно)

Alone In The Dark

Да как не глянешь с "плюшками" но рады другдругу!

Хз

Тогда все молодые семьи нана буду с отдельным жильем))) будет из чего построить дом)))

Lana

Ахахахахах..))))) а это вариант! ))))))))) Лучше сразу по голове, шоб не долго мучались. )))))

Fahr

было бы над чем иронить

Nikolai Garskov

пропал комментарий, ну и хрен с ним! Все равно бестолку объяснять...

Fahr

Если с человеком шутки плохи, то все остальное оставляет желать лучшего.

Nikolai Garskov

Если у человека чувства юмора нет, то он инвалид! Ничего лишнего. Я лишь обобщил...

Fahr

странная перепалка, сутки через три

Вася Пупкин

Главное чтобы осколочно-фугасными снарядами ковровую бомбардировку не устроил.

Евгений Волков

тогда сердце не пронзеться) просто все будут терять сознание) от удара в голову))

Андрей Светлов

Людей начнёт массово придавливать любовью... Любовь – тяжёлая штука, воистину:)

Fahr

воистину)

Ендурин 15

Замечательно. первый камень в фундамент собственного дома влюбленных 😀

Fahr

тоже верно

Stormy

А что, отличная идея! Если с выбитыми зубами понравится, значит это судьба😂

Fahr

😉

ОК
Ольга Куликова

Судя по тому, как плохо он владеет луком (чаще всего промахивается!) - ничего .

Наталь

Так он давно уже перешел на киорпичи - от любви же все как пришибленные)

Fahr

Не все

//

Фахр тебе повезло. тебе крылья подарил

Георгий Ламбоцкий

он это и делает. Иначе как объяснить такое количество раненых в голову?

Fahr

хахахах) возможно)

Георгий Ламбоцкий

да сто проц... Целые загсы больных на голову.

Vesna!!! Украина.

Если стрелой попасть не может, то и кирпичем вряд ли. Прицел сбился)))))))

Тюшечка Я

Доходить до всех будет лучше. И счастливых влюбленных будет больше 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну нормально, дом построит ))) потом в место Купидона будет Купидом )))