Ра
Разалия

Где нет любви, там всё — ошибка. Где много любви, там очень много и ошибок. Т. Фуллер

Ответы
Радик Сулейманов

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; истинная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

Алексей Батогов

Без человеческих эмоций нет и не может быть человеческого познания истины. В.И.Ленин "Материализм и эмпириокритицизм"

Елена Ос.

согласна) но наша жизнь в принципе состоит из этого.но я бы не назвала это ошибками,скорее всего это повороты судьбы.

Валентин Исаев

Разалия Вы неотразимы и Вам нечего бояться ошибок.Ибо ошибка жещины это подарок для настоящего мужчины. Валентин.

Татьяна Tilotamma

Не ошибается тот, кто не человек... Лучше ошибаться, но любить, чем жить спокойно и без ошибок... Удавиться проще...

Лариса Землякова

это так... Так может лучше ошибаться, чем думать о том, что "я могла ошибаться, а могла и не ошибиться"..

Александра Напреева

вся жизнь это огромное производство ошибок, вне зависимости в цеху любви либо в каком-то другом

Александр Федянин

ну если ошибка наши дети,соглашаюсь,по мере их возрастания, с точки зрения матфилософии-бред

Ксения Кукченко

интересное высказывание..но мне кажется что когда много любви,ошибок не так уж и много)

Ссср Дмитрий

Ошибки в любви, да ладно - настоящая любовь безошибочно дарит тебе ЕДИНСТВЕННУЮ

Сачков Дмитрий

я бы сказал: Где нет любви - это ошибка. Где много любви, там очень много и ошибок

Gaspar Arnery

Нет, лучше одиночество, чем союз с иудой, где много любви, думают друг о друге.

Любовь Воробьёва

это мнение - объективное...где нет любви - там не жизнь, там существование....

Луговая Анна

не прожить без ошибок. именно благодаря им мы становимся терпимее и лучше

Батима Оспанова

Наверняка так ,где любовь там точно нет мозгов!!!Всепрощающее состояние!!!

Саша Дробкова

Может быть.Но там ,где есть любовь,тоже случаются ошибки,к сожалению.

Екатерина Войтеховская

насчет первого-не знаю....но насчет второго утверждения...это точно....

Куантай Тати

Верно сказано! Не ошибается только тот, кто на диване спину греет!

Людмила Чуклина

Все мы учимся на ошибках, только одни на своих , а другие на чужих

Ирина Пацева

Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия.