Тесленко Евгений

посоветуйте детективный сериал

Ответы
Ирина Ваганюк

Шерлок. Новая версия. Не люблю сериалы. И телевизора нет . Но вот. К детям прилечу и смотрю. Культовый. За 4 года 4 серии. Продумано. И еще "Игра престолов". Но фильм детям лучше не смотреть. Книги более целомудрены.

Ольга Мубаракова (Степанова)

Я люблю старые сериалы,наверное,Вы любите что-то динамичнее,но я частенько онлайн смотрю "Коломбо" или "Она написала убийство"

Ольга Мубаракова (Степанова)

не люблю стрельбу ,беготню,примитивщину и чернуху)

Тесленко Евгений

Нет, Каменская -иумный и достойный фильм

Ольга Мубаракова (Степанова)

а я про нее ничего плохого и не говорю. А про ...хотела сходу назвать что-то и не знаю!)) Ну типа НТВешных сериалов ....жутких

Тесленко Евгений

Согласен, НТВ - сплошную гниль гонит. А Вы смотрели "Консультант"?

Тесленко Евгений

Вообще стоит! Там классная режиссура, интрига, игра актеров.... Почитайте комменты

Наталья Иванова

дефективный детектив очень мне понравился а музыкальное сопровождение вообще класс

Легкий Завтрак

Последнее путешествие Синдбада. Не совсем детектив, но 3 сезона достойны внимания

Ольга Даниленко

Касл, менталист,вечность,теория лжи, СSI Полиция Нью-Йорка, Майами,Лос-Анджелеса

Наталья Солдатова

На всех каналах эти сериалы идут. Посмотрите лучше Укртелефильм "Группа крови"

Надежда Турчаненко

Не сериал,не детектив,но классный фильм в главной роли Дэнира (все путем)

Виктория Рудковская

Кастл. Моя сестра его смотрит, нравится вроде . А от себя.... "метод"

Ольга

Ч/белые страшные детективы. Английские. Самые первые, ретро.

Androider(Андрей)

Ликвидация.Апостол.Потерянная комната.Lost. Место встречи... 🙂

Akhmad Hatamov

Сериалы для бездельников. Лучше заняться полезными делами.

Тесленко Евгений

Ой какая мудрая мысль! Бонус тебе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Элементарно, Обмани меня. Теория лжи, Тайны следствия, След.

Юлия Артемьева

мажор -смотрели уже скорее всего, саранча ещё понравилось

Татьяна Петрова (За Мужем)

Читайте Чейза, есть аудио и как раз сегодня его день.

Татьяна Петрова (За Мужем)

А чем именно Вашей семье навредила Америка)))?Именно Вашей???)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Значит Вы подсознательно завидуете благосостоянию людей живущих там.

Тесленко Евгений

На психигу давить не зачем

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы суровый человек.немного попустите себя и будьте добрее к Миру.

Вероника Королевская.

Нюхач,Майор и Магия,Тот .кто не спит,Человек Никто.

Ирина Выдрина

вот смотрю" серебряный бор" там и детектив и жизнь

Анна Мустафина

Не могу посоветовать , потому что я их не смотю.

Татьяна

Агент особого назначения, Метод Фрейда, Нюхач.

Татьяна

Есть и другие, наверное. Найдёте.

Ол
Ольга***

ну , например, Во все тяжкие ..что первое пришло

Ол
Ольга***

пожалуйста, и с наступающим!!!!

Nikolai Garskov

дети, внуки.... дальше пока не видал, аврал!!!!....