Св
Света

Что дороже муж или дети?

Ответы
Диана Тедеева

Пока не было детей был муж,а как они появились то у меня на первом месте дети.....Они все дороги,но если придется выбирать между ними то естественно мой выбор будут мои дети......Я думаю,что и он такого же мнения

Жанна Искра ( Украина)

Надо научиться строить таким образом отношения чтобы семья была обьеденина в понимании и любви. Но муж и жена это одно целое. Дети выростут и уних будет своя жизнь.

Andrey Birchenko

Хм... Мужья - это тоже чьи то дети, Ваши дети (сыновья) когда то станут мужьями, и, собственно говоря, будут дешево проданы, вам выбирать что дороже.

R. Sattarov

это для женщин вопросик хотя я мужчина но я отвечу? ну конечно же для мамы дети.. и такой же вопрос что дороже мама или жена? ну конечно же мама!

Св
Света

Вот вот же мама одна единственная, а жена не факт что одна и на всю жизнь

R. Sattarov

я и говорю МАМА этосвятое а муж или жена это второстепенное можно на другого (гую) заменить ну как то вот так Наденька 😉

Св
Света

И я про тоже муж или жена могут предать,а мама или дети никогда

Алишер Амр

притча была о великом завоевателе пришла к нему женщина и просит отпусти сына и мужа а ты выбирай кто тебе дороже ответил ей хан

Я Твой Ангел Хранитель

Дети но если они тебе в старости не бросит из 100% 70% оставлять родители и в это время старые люди ищет себе радостное душу

Св
Света

а если дети бросили в старости значит ты им не привил чувство уважения к родителям

Я Твой Ангел Хранитель

Даже такие бросает по обстоятеуьству

Св
Света

😢

Я Твой Ангел Хранитель

Чем имеет 30 детей лучше одного деда так говорили бабушки

Дамир Абдуллин

конечно дети, вот разница если бы вы сравнели мужа с подругой другое дело,а ребёнок здесь не пречом.

Елена Якушевич

Муж. .... или дети. )) дети конечно дороги,но муж-это спутник. Дети вырастут и уйдут. А муж всегда рядом.

Св
Света

муж тоже может уйти

Елена Фирстова

я не могу выбирать, это так же как выбрать левую или правую руку...это самые дорогие мне люди

Св
Света

значит у вас все хорошо.удачи вам

Елена Фирстова

🙂 спасибо

Alexkey Key

Муж конечно. Дети выростут и должны будут покинут вас, а муж останется с вами...

Евгений Комолов

Я думаю ,что все дороги, но если бы был выбор кого спасти ,то я бы спасал детей

Св
Света

Вот и я про это же

Александр Горбунов

возьмите карандаш и посчитайте , самой дорогой наверняка окажетесь вы.

Александр Горбунов

вот самая дорогая это вы...

Св
Света

почему

Александр Горбунов

Кто самый главный ?

Св
Света

дети мне для них ничего не жалко.себе могу отказать во всем ,а им нет

Александр Горбунов

Папа . А кто самый дорогой ?

Sergik Igoshin

Мне как мужчине сложно сказать, но чисто математически - жена(муж)

Глоупен Тырл

Дети дороже. Муж ваще ничего не стоит. Наоборот, он деньги даёт.

Михаил Калашников

хм, если разобрать на органы то дети дороже выйдут - ибо опт

Св
Света

Ужас

Михаил Калашников

рациональность)

Св
Света

Ужас да и только

Михаил Калашников

ну вы вопрос поточнее пишите

Ан
Антон

дети, муж ваще не родственник. Дойди до развода правильно!

Андрей Билетников

для меня дети, какая бы жена не была! а для женщин не знаю

Александр Герчу

дети...мужа можно и другого найти а детей ты не найдешь...

Св
Света

!

Алексей Родионов

Интересный вопрос! Я думаю, если он возник, всех в топку!

Мистер-Х Мистер-Х

нельзя такое на одно делить, мужа и детей нужно любить))