Что дороже муж или дети?
Пока не было детей был муж,а как они появились то у меня на первом месте дети.....Они все дороги,но если придется выбирать между ними то естественно мой выбор будут мои дети......Я думаю,что и он такого же мнения
Надо научиться строить таким образом отношения чтобы семья была обьеденина в понимании и любви. Но муж и жена это одно целое. Дети выростут и уних будет своя жизнь.
Хм... Мужья - это тоже чьи то дети, Ваши дети (сыновья) когда то станут мужьями, и, собственно говоря, будут дешево проданы, вам выбирать что дороже.

это для женщин вопросик хотя я мужчина но я отвечу? ну конечно же для мамы дети.. и такой же вопрос что дороже мама или жена? ну конечно же мама!
Вот вот же мама одна единственная, а жена не факт что одна и на всю жизнь

я и говорю МАМА этосвятое а муж или жена это второстепенное можно на другого (гую) заменить ну как то вот так Наденька
И я про тоже муж или жена могут предать,а мама или дети никогда
притча была о великом завоевателе пришла к нему женщина и просит отпусти сына и мужа а ты выбирай кто тебе дороже ответил ей хан

Дети но если они тебе в старости не бросит из 100% 70% оставлять родители и в это время старые люди ищет себе радостное душу
а если дети бросили в старости значит ты им не привил чувство уважения к родителям

Даже такие бросает по обстоятеуьству

Чем имеет 30 детей лучше одного деда так говорили бабушки

конечно дети, вот разница если бы вы сравнели мужа с подругой другое дело,а ребёнок здесь не пречом.
Муж. .... или дети. )) дети конечно дороги,но муж-это спутник. Дети вырастут и уйдут. А муж всегда рядом.
муж тоже может уйти

я не могу выбирать, это так же как выбрать левую или правую руку...это самые дорогие мне люди
значит у вас все хорошо.удачи вам

спасибо
Муж конечно. Дети выростут и должны будут покинут вас, а муж останется с вами...

Я думаю ,что все дороги, но если бы был выбор кого спасти ,то я бы спасал детей
Вот и я про это же
возьмите карандаш и посчитайте , самой дорогой наверняка окажетесь вы.
вот самая дорогая это вы...
почему
Кто самый главный ?
дети мне для них ничего не жалко.себе могу отказать во всем ,а им нет
Папа . А кто самый дорогой ?

Мне как мужчине сложно сказать, но чисто математически - жена(муж)

Дети дороже. Муж ваще ничего не стоит. Наоборот, он деньги даёт.
хм, если разобрать на органы то дети дороже выйдут - ибо опт
Ужас
рациональность)
Ужас да и только
ну вы вопрос поточнее пишите
дети, муж ваще не родственник. Дойди до развода правильно!
для меня дети, какая бы жена не была! а для женщин не знаю

дети...мужа можно и другого найти а детей ты не найдешь...
!

Интересный вопрос! Я думаю, если он возник, всех в топку!
нельзя такое на одно делить, мужа и детей нужно любить))