ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/gestalt.night/_groupsphoto/h-34475.jpgОтель в Мумбаи. Каждый номер со своим бассейном. Умеют же где то строить? Почему не у нас????))

Ответы
Fahr

зато более половина населения Индии живет в нищете, и Индия входит в ТОП стран, где у большинства населения, нет самой простой крыши над головой, так что я не вижу смысла завидовать единичным случаям

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дамасск разбомбили русские летчики! Как бы тоже, Россия по этому поводу не заморачивается! А я вот, хотела, что б в моем городе были такие гостиницы! А еще лучше дома с такими квартирами!

Fahr

Дамаск, Россия, квартиры... извините, но я вас не понял))) Мы же вроде о Мумбаи болтали)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Болтали, пока вы не приплели нищету Индийских стран!

Fahr

я прилепил факт из Индии, причем тут Дамаск и Россия?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я прилепила и все остальное! Или приплетать, можно только вам?

Fahr

да нет вроде, здесь много чего можно

Валерий Гусев

Да причем бассен?????Немедленно убериЭТО фото. Это же нет нервов смотреть на такую красоту. Какие там вопросы.тут бы дождаться твоего появления любым вопросом)

Валерий Гусев

плохо(((((. все равно они максимум через 3 мес скандалят.Заменил на двух.Намного лучше.особенно когда они подруги.Но.через 6 мес все равно у них скандал.Послвал всех и...женился! И жил с женой 32 года.пока непохоронил. А потом глянул на себя и.женился на21 г моложе.На этом фото мне 63года. И я уже2 года женвть. Пор роже.Дасуволочть и бабник. На таком негде печать ставить. А одна изюминка.выбрав своих женщин никогнда им не изменял. Все с них брал пока не подохнут)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что ж вы так о женщинах, как о скотине! Не дохнут, а умирают! У меня мама умерла! Папа довел! Ну и война эта! Переживала сильно, что мальчишки гибнут! Вот сердце и не выдержало! А отец х-ло все ждет! Что бы он пришел и всех нас поубивал! Вот такая х-ня, малята!)

Валерий Гусев

а по мне.я похоронил жену ровно 5 лет назад. А потом самое ужасное= Дочка ни разунепрстыв-Рак. я оплатил все химии.Ушло 230 тысяч. и выписка через 10 дней....и..тромб! и никто не спас. я потерял вс в жизни. И меня упекать в жесткости?.Я очень лоялен к людям.но участвуя в создании уничтожения РФ как экономике- эта война такая детская игра в большой политике.Одно умное- тихая война. Иначе зачистить Донецк- 2 недели работы.Но потои пойдет навала РФ и массштабная война.А там сотни смертей. Потому Порох хитро делает. А кто не понял- идиот.Это я о стране. А как тебя это коснулось? Не знаю..Но я твердо знаю---несейчкас.а ближе к осени и ты познаешь счастье и улыбку.До этого в нервах будешь

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я то же самое объясняю на работе всем! Что нельзя по другому! Самое обидное, когда взрослые мужчины и совсем ничего не понимают! У нас сейчас хорошая новость! В феврале, Украина будет председательствовать в совете ООН!) Может ничего и не выторгуем) За то очень приятно!)

Валерий Гусев

Не парься о мелочах. Смотри данные официоза правительства РФ. И там полная жопа). А к марту резкий обвал.Это дикари не понимают) Они же- типа вяликие. Но я работаю точно и жестко.Моя созданная Система не знает эмоций и переживаний) И знаешь чем я убедил тупых россмиян что им капец? а тем- что ЭТО поколение нам и даром не нужно. И пусть о СССР бубнят И пр хрени.Эти уроды одного не понимают) Уже убито будущее их детей и внуков... И тут паузха.не все понимают.А когда приходит понимание- тихий ужас) А так я очень добрый.Убийца с нежной улыбкой. И пусть хоть один скажет что я не так сказал))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну у нас психология другая. Если есть деньги - себе личный дом строят. А если нет - то в такое не поедут, лучше в Египет, Турцию ну или куда там ща путевки есть

Майя Петрова

У них там открытым бассейном можно пользоваться круглый год, а у нас - всего 3 месяца в году, и то - если июнь не холодный или август...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у нас хватает денег на грандиозные парады победы, вместо того чтобы потратить их на образование студентам

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если бы хоть парады нормальные! А то смех на весь мир! Ряженые алкаши и бомжи в медалях. Которым 45-50 лет и они интервью дают, как с Гитлером воевали!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне особо не хочется на них ходить, одних и тех же стариков таскают которые уже еле стоят на ногах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Построить-то могут где угодно, другое дело что у нас никто не сможет оплатить проживание в этом отеле.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но это же не навечно)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что то мне кажется не вечно, но надолго! Может как сменится правительство ваше и наше, что то изменится!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Посмотрим) Если что всегда есть план "Б" 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сейчас эти планы Б. очень плохо могут закончиться! Лучше подождать!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если закончится плохо, значит это был плохой план, но я пока и не спешу, у меня еще много дел)

Ро
Роман

У нас тоже могут, но вы представьте сколько это стоит? И сколько будет стоить номер?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я экономист. И давно все посчитала! Не дорого! И даже доступно! Вода набирается один раз. В такой мини бассейн войдет до 5 кубов воды! Это всего 4 доллара. Весь сезон работают фильтры, очищающие воду! Номер, что бы было доступно, можно поставить 70 долларов в сутки. Вычесть электроэнергию. аренду земли, услуги персонала, износ и ремонт мебели, то чистыми остаются 40 долларов в сутки. 480 номер, при этажности здания в 15 этажей! Чистой прибыли в день от этой гостиницы- 20 тыс долларов в день. А если еще гостиница предоставляет и другие услуги: массаж, ресторан, бильярд, спасалон, парикмахерская, грязелечебница, соляные ванные, минеральные ванны, кинозал, игровые автоматы, боулинг и т д. то прибыль увеличивается в два раза. и это все в сутки!))) И это чистая прибыль. Вычтены все расходы, на обслуживающий персонал. За 8-10 сезонов, окупаются затраты на строительство здания и дальше оно работает только на обогащение хозяина!))) Думаю, что за рубежом, более расчетливые предприниматели, нежели у нас))) А такая гостиница в любом курортном городке, может стать украшением!)))

Ро
Роман

70$ в сутки! Не многие будут посетителями...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Во Львове есть гостиница, где номер в сутки стоит 10 тыс долларов! Там никогда нет свободных мест! В Стамбуле, самый дешевый номер стоит 75 долларов. Там нет ничего. Телевизор, кондиционер, кровать и туалет с душевой кабинкой! Номеров нет пустых! И я считала по самому минимуму! Спокойно можно такой номер ставить 300 долларов в сутки. У нас за городом , самые простые гостиничные комплексы, этим летом стоили в сутки в среднем 50 долларов. Если вы согласны на условия по лучше, то это было от 250 до 270 долларов в сутки. Свободных мест не было! И сейчас зима, а что бы забронировать место, нет ничего свободного!

Ро
Роман

Бизнес план готов! Вы из какого города?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

с Одессы)

Ро
Роман

Жаль не с Питера. Предложил бы вам бизнесом заняться.

Владимир Русских

Пффф, у нас такой отель только на юге резон делать и то все туристы в зарубеж идут

Valentin Garmanov

Потому что работают не специалисты своего дела а те у кого богаче родословня!

Ur5Ehl Валерий Сокол

мумбайцы не строят!!! а строят китайцы......что???пригласим?

Лё
Лёшка

наверное потому что он зимои в каток превращается...)))

Vyacheslav Maltsev

Красота! У нас в Сибири такое будет невостребованно:)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))) Вы коренной сибиряк?)

Vyacheslav Maltsev

Не совсем. 12 лет тут живу. Привык уже:)

Ласка Ласка

Я коренная

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Люди наверное привыкают везде!

Vyacheslav Maltsev

Это точно - скоро на Марс полетят:)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На Луне, говорят, землю уже всю раскупили)))

Vyacheslav Maltsev

лунатики не обрадуются. Да и марсиане тоже:-))

Талгат Пугашбекулы

Салем. Калайсын??? умеют и даже лучше. и не для всех.

Александр Григорьев

И у нас бы построили, но кто будет финансировать?

Вадим Садриев

Начнут строить больше своруют . И получится ж....

Человек С Бульвара Капуцинов

так и на рублевки в каждом котедж есть бассейн

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))))) Ну на Рублевке, то да! У нас например, цыгане лучше живут, чем на Рублевке!) У них не только бассейны! У них львы с Египетских пирамид у входа на лесенках сидят! И фонтаны под каждым деревом, как в Питере!)

Александр Безгуба

Так наши и проэктируют и строят, но не у нас

Вячеслав Забелин

У народа денег нет , вот и не строят для нас

Вячеслав Забелин

Опять идут дожди?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А в Брайтен Бич, прекрасная погода!)))

Вячеслав Забелин

Принял )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Стучать, три раза!))

Пингвин

А ничего, что у нас зима 6 месяцев в году?

Володя Чистяков

КТО ТАМ ОТДЫХАТЬ БУДЕТ? И ГДЕ СТРОИТЬ?

Володя Чистяков

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ? КОГДА КОМУ-ТО ХОРОШО ТО И МНЕ ХОРОШО!!! ТЫ СИЛЬНО СКВЕРНО ОБО-МНЕ ДУМАЕШЬ!!! Я ТОЛЬКО ЗА!!! МУТИТЕ!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мутим! И мечтаем о таких гостиницах! И не лезем ни к кому! И хотим, что бы и к нам не лезли!

Володя Чистяков

ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЬСЯ!!! ВОТ МЕЧТАЙ И ДАЛЬШЕ МАНИЛОВЩИНА КАКАЙ-ТО!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%B2+%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&espv=2&biw=1366&bih=672&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwizhIXX3rfRAhVCXiwKHaRgA50Q7AkIjAE Это фото только гостиниц в Аркадии. В одном маленьком райончике нашего города!

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!