🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какую музыку слушаете, когда скребут кошки на душе?

Ответы · страница 2
A Lina W

Пикник, Металлику, Radiohead

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Metallica уважаю, ещё в 14 лет их начал слушать

A Lina W

👍

Кирилл Морозов

Alex Dark 🇷🇺

А. К

Никакую, пью кофе и курю

Пе
Пертурабо.

меня больше не скребут)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, это прекрасно

Амид

Айрон мэйдэн послушай

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не моё совершено, только сборник каверов на кассете был, на них. Я совершено другие метал - группы слушаю, эти британцы скучные

Ва
Валерий

гусли

Francheska Dolly

Чтобы стало ещё хуже)

Francheska Dolly

Что то душераздирающее,Лару Фабиан, например

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знакомое имя, но музыку не вспомню, увы

Francheska Dolly

Же тем самая ее известная песня,же суи маладе,адажио,щас найду чё нить

Francheska Dolly

я ее слушала много лет,лет 10наверно,сейчас не хочу грустные слушать

Артур. Владикавказ.

Я её вообще не слушаю

Шурави

"Wish You Were Here" Pink Floyd 1975

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. Не, когла мне плохо, из классики рока ничего не слушаю, только современный тяж - метал

Иван Васильев

БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕВА

Татьяна Шатова

Просто музыку души.

Константин

Найтвиш, Хелавису)

O X A N A

Вроде только этот ролик.

Константин

А то мне что-то напомнил. Вчера просто видео на ютубе смотрели отгадывали песенки из мультиков.)))

O X A N A

Совпадение какое)

Константин

Ага) Вот и мистика на спрашке)))

O X A N A

Точно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня не скребут

Александр Грызлов

Тихую спокойную

Ма
Маргарита

Только хард рок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что любите из хард - рока?

Ма
Маргарита

Классику. Black Sabbath, LZ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятно, 70-сятники, хотя Чёрная Суббота и потом альбомы выпускала и стала позже хеви-металличекой. Но в 70-х да, хард - рок. Я мелодик - дум - дэт слушаю или металкор, когда плохо, мажорное не слушается

Ма
Маргарита

))) это на черная суббота)))) саббат это саботаж), и они никогда не были металлическими. Это всегда настоящий хард!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну пусть так, но в 80 - х они потяжелели

Ма
Маргарита

Master Of Reality (1971)Альбом наиболее выраженный по стилю Саббата, на мой взгляд, самый лучший! Это уже третий альбом, когда они поняли свой стиль и раскрылись.

Татьяна Лымарь

Evanescence, Serj Tankian.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже с эмоциями музыку, но другую, этим январем Bullet For My Valentine, дебютный альбом, металкор. Хотя я мелодэмщик в нормальное время

Am
Amon

По настроению

Am
Amon

Аха

Am
Amon

Помню помню. Ток че поют хз

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Попсу поют, A-ha, но неплохая, старая группа

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Мож слыхал

Am
Amon

Акей

Ил
Иллюзия

Классическую.

Ок
Оксана

Танцевальную