Ни
Ника

Каким бизнесом вы хотели бы заняться в своем городе?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

(◆_◆)

Производственным. Есть завод, ж/д тупик, газовое хозяйство, помещения(без отопления), высоковольтная линия поблизости..... и полный пиздец с персоналом, поставками сырья, каналами сбыта и долгами.

(◆_◆)

А сейчас я намотал двенадцать лет стажа. Официального. Белого. И плюс к ним почти четыре года неофициального. Конвертированного.))) Пока студентом был.

Ни
Ника

20лет стажа? Как так,тебе же 33

(◆_◆)

12!

Ни
Ника

Кто я думал переплюнул меня)

(◆_◆)

Было б в чем)))

Алексей

Честно? Никогда не задумывался, если в родном городе, то реанимировать шахты угольные, но это не очень прибыльно сейчас, а так, наверное производство какое-нибудь!

..
...

уже закрываюсь. 7 лет. свое дело это очень мозговыносящее мероприятие. подумайте раз сто преждеичем открываться. а так могу подкинуть идеи

Ни
Ника

У меня тоже было)

Фёдор Балюнов

продавать статуэтки, экшн-фигурки, книги и комиксы, снимать кино как режиссёр по своему сценарию и желанию, иметь сеть кинотеатров

Ни
Ника

Ни фига себе ахаха

Фёдор Балюнов

Ага, жаль не осуществимо

Зловещий Кактус

я бы открыла детскую комнату, а вообще когда-то мечтала открыть дельфинарий, т.к. его у нас нет, но это, конечно мне не под силу)

Ма
Машынька

Никаким. Я живу в мёртвом для бизнеса городе. Он у меня уже два бизнеса сожрал и не поперхнулся))) Мы пойдём.. другим путём!))))

Malыshka Mю

Кафе тематическое. Например корейской кухни или японской (но чтоб не только роллы/лапша). А может и с необычными блюдами...

Ни
Ника

Дада)) у нас в городе такого ничего нет

Malыshka Mю

У нас тоже... В основном традиционные блюда, да роллы/пицца... Это конечно все вкусно... Но подходит не всем. Но и неизвестно, пойдет ли бизнес в таком маленьком городке...

Ни
Ника

А вып откуда?

Malыshka Mю

С урала южного

Ни
Ника

А город какой?

Се
Северянин

зачем бизнес если работа и заработок устраивает???? было бы много денег, я бы шарики надувал и продавал за три рубля)))

Ан
Андрей

Хочу открыть заправочный комплекс на федеральной трассе в 4 км от города, но финансовые средства пока не позволяют

Ни
Ника

Главное мечта есть)

Ан
Андрей

Мечта-это несбыточное явление, а это цель)) Цели, как правило, прозаичнее

Ἀπ
Ἀπάτη

Платишь за то, что заходишь в комнату в защитном костюме с битой и дубасишь от души кучи стеклянных предметов.

Ни
Ника

А

Анатолий Фарафонов

Бизнес,все давно поделено,а дело свое для души можно,я например занимаюсь ремонтом швейных машин и обувью.

Евгений Маленков

Ника, неужели ты и вправду думаешь, что собачкина мордочка идет тебе больше🤔И не прикольно

Евгений Маленков

Буду ждать твоих новых образов🙏

Ни
Ника

Я редко фоткаюсь

Евгений Маленков

Зато получаешься красиво, я буду ждать

Ни
Ника

Спасибо

Евгений Маленков

До новых встреч

Изя Моргенштерн

Никаким. Я бы предпочел зарплату повыше. Пока это мечта, приходится и бизнесу внимание уделять.

Ни
Ника

А если бы дело не в деньгах было

Изя Моргенштерн

Работал бы на государство. А то одни бизнесмены останутся. )

Ма
Максим

Я как автоэлектрик диагность в данный момент пытаюсь уйти в самостоятельное плавание!

Ни
Ника

Желаю вам удачи и успехов!

Ма
Максим

Спасибр

Ма
Максим

Вы так говорите как будто прощаетесь))) возможно я вас еще потревожу своим общением?)

Ни
Ника

Конечно тревожьте))

Ма
Максим

Спасибо весма вам благодарен)

Андрей

бизнес дело такое, вроде и понятно всё, но и есть такие моменты, что многое не понять

Валер Валерыч

может стоит вернуть наше родное слово в оборот? ДЕЛО. оно даже произносится проще.

Андрей Просин

Открыть магазин продажи дверей российской фабрики "Софья" (София, точно не помню)

Валентин Ефремов

Я бы лучше парк сделал, но земли всё таки жалко) Может потом как-то решусь 🙂

Где Ты Там И Я

Я в деревне живу. Хороший бизнес, это когда у костра, городским звёзды дарить. )

Ни
Ника

Романтик однако

Где Ты Там И Я

У нас тут все романтики, если погода не дождливая.