Евгений

Почему в России на кухне ругают власть, а на выборах за нее голосуют?

Ответы · страница 2
Indees Rybckin

Да никто за неё не голосует, ...

Евгений

Еще как...

Indees Rybckin

Подделки больше и те кто у кормушки

Катерина

Потому что это Россия детка)))

Евгений

68—детка? 😂

Вера Bdfyjdf

Всегда легче кого-то винить

Евгений

Согласен

Георгий Клинцов

А НА ВЫБОРАХ КУХНИ НЕТ.

Евгений

Жаль...

Ольга Нуждена

Потому, что малодушные

Маргарита Злющая (77Мск)

Трусы потому что.

Евгений

Голосуют же тайно

Евгений

Чего ж бояться?

Алëнка

Ты голосуешь?)

Евгений

Это тайна.

Алëнка

Вот в ней и разгадка)

Евгений

Нет разгадка в самом голосовании, а не в разглашении тайны...

Вера Попова

а у вас не так

Вера Попова

сомневаюсь,хотя против губернатора все знакомые голосовали,а он все равно на коне,так что ходи не ходи

Евгений

А что делать? Терпеть?

Вера Попова

а вас что так сильно угнетают или вы голодаете,и что вы там терпите интересно ,хотите усраину устроить так валяйте туда

Евгений

Нет будем и дальше жить здесь в дерьме...

Вера Попова

в каком дерьме,вы назовите что у вас здесь не так ,плохо живется?лучше сразу напишите сколько вы получили за эту писанину.ведь всем известно и доказано,что все эти либеральные потуги и выходы на демонстрацию а так же высеры на сайтах дело рук про плаченных украинцами и америкашками

Константин Стемковский

Сам в шоке!

Евгений

Это ж Россия...

Татьяна Сентюрева

я не ругаю

Евгений

Просто вы против?

Евгений

Честно. А то стали скрывать, что за...

La Testa

Не знаю

Евгений

☕