Танюшенька Душенька

Как быстро устроить скандал, да так, чтобы без последствий?

Ответы
Александр 1977

😂 Танюша расхерачь что нить драгоценное той персоны с которой ты хочешь вступить в конфликт))) Но знай в любом скандале бывают последствия. В любом. Они могут настать и не сразу но после всё ровно будут.

Танюшенька Душенька

Нос, считается драгоценностью?)

Александр 1977

Отрывай! ))) эт просто отросток!)))))))))))

Танюшенька Душенька

Да ну... Я же душенька) на это я пойтить не смогу)

Александр 1977

))) Вот ж кому то повезло с такой душенькой)))

Танюшенька Душенька

Не факт )

Геннадий Сетюков

Запереться дома в туалете.Чтоб квартира была закрыта на все замки, и дома никого. В запертом туалете повизжать, "Всё равно всех перережу"Потом выйти из туалета, и ходить улыбаясь

Фаина Неленина

нападение переходящее в нотки жалости к себе,а потом отчетливое озвучивание своей вины)))))))))))))))))да вас потом на руках носить будут))))))))))

Танюшенька Душенька

Да вы профессионал )

Константин Кашкин

заходишь в общественный транспорт, задираешь наверх футболку, показываешь сиськи и выбегаешь пока двери еще открыты, как то так

Le
Lee-Стричк@

Сделать это, сидя... в танке))) Или - сделать много отнорочков))) Или...так, чтобы сначала никто не понял, что это и есть скандал)

Музыкальный Кот 🐈

Ваш вопрос напомнил мне рекламу из соцсети, где таксисты и студенты зарабатывают по несколько сотен тысяч денег в месяц.

Ап
Апельсинка

пока он в душе))) чтоб до момента возвращения придумать причину,поскандалить,уже простить и забыть))

Танюшенька Душенька

Сама, всё сама )

Ап
Апельсинка

))) ты справишься!я в тебя верю

Инга Найт

Запросто))), Потом поцеловать нежно)) сказав, "Ну что ты, милый, это менхзус у меня, я не хотела...."

Ал
Александрович

Думается, что универсальной формулы для сей проказы и не существует - тут уж кто на что горазд!

Александр Митрофанов

мне кажется это вам виднее ,женский удел ,салат шляпка скандал.вот и выбирают кому чаво

Тетушка Сова

Скандал по поводу хорошего подарка можно. Типа "ааа, охренел, какая прелесть, ваще!!!"

Николай Ходосевич

Чтобы без последствий, надо быстро его поцеловать и закрыться с ним в спальне

Николай Ходосевич

Знаете байку?
- Что это у вас вся посуда перебита?
- Ссорились!
- А диван почему сломан?
- Мирились!

Oleg Simanov

Скажи ему- ты забыл гараж закрыть - уже сказали.... побежит...... потом может .........

Пилат Понтий

сказать, что у партнёра маленький куй и тут же уехать к подруге...на неделю...

Андрей Москва

Как говорится, любишь кататься люби и саночки возить, ну что-то возле того!)

Левенец Эльвира

Всё зависит от вашего умения и характера того,кому устроить скандал.

Виктор Шаламов

Скандалы устраивать не надо, они сами возникают на ровном месте.

Наоба Вашидома

С потерей памяти у шкандалюемого ? ))) А сковородка на что ??!! )))))))

Танюшенька Душенька

А без мордобоя никак?)

Наоба Вашидома

А кто говорит о мордобое ?))) Один раз...и так, чтобы не попортить физиоГномию ))))))

Танюшенька Душенька

Буду бить больно, но аккуратнО )

Наоба Вашидома

аккуратность - основа любого дела ))

Владимир Василенко

Нет проблем особенно в спрашивалке.Морду ни кто не начистит.

И)
Ирина )))

перебейте всю посуду,и уйдите гулять, как ни в чём не бывало))