Alen Ulya

Как вы относитесь к девушкам/к женщинам водителям?

Ответы
Св
Светлана

Сама водила...Отлично. Мои подруги консультируют своих мужей по телефону...правда три таких уникальных подруги.. У одной муж дальнобойщик...Так она не только мужа, но и его водителей консультирует...Я сама в шоке! Но факт

Ольга Ракеть

Прекрасно, хотя всегда есть исключения из правил, но все же больше водителей- женщин воспитанные участники дорожного движения.

Mortifer

рулите меня полностью))...шутка, да нормально жена не плохо водит наверно водит...и не ори на меня рулю как могу

Sa
Samson

Как к более эмоциональным ... а по этой причине ... "возможно и более опасным" водителям - как и все мужчины.

Александр Шебалин .

Нормально,но раньше не понимал.Непонимал раньше,т.к.тогда очень мало женщин за рулём было.

Владимир Криничный

Надо ставить на а/м знак "туфелька", что бы быть готовым к непредсказуемым маневрам.

Александр Белкин

Хорошо.. Они внимательнее. Не все конечно. Только те у кого душа просится водить))))

Николай Каляев

Без разницы, бабы тоже умеют управлять машинами и даже лучше чем мужики часто

Слава Касьянов

А что:? Мне нравится. Не пристают, не намекают. Только плати как надо.

~L
~Eva Lansca~

да все ж разные они . но иногда бывают тааакие курицы,что слов нет!

Максик Ласковый )

Нормально, если не считать отсутствие ощущения габаритов.

Nikolai Garskov

Точно не отношусь и не подкаким видом не подпускаю...)

Вячеслав Алёхин

Какая разница, главное чтобы правила не нарушали.

Джорж Эспедраль

Очень положительно,... Даже с восхищением... !!!🌹

Алексей Генералов

Если она не на торпеде с колесами, то нормально.

Михаил Бураков

Отрицательно ..их непредсказуемость ..пугает ..

Alen Ulya

иногда мужчины вообще не предсказуемы,все держат в себе и не знаешь что ожидать.

Михаил Бураков

Что мужчины держат в себе такое ???

Юра Авксентьев

Нормально! Они иногда ещё лучше муззччинок...

Skywriter

нормально. Главное, чтобы под капот не лезли

Натали

Оч хорошо. Сама хочу сесть за руль, да боюсь.

Alen Ulya

придётся перебороть свой страх

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему то сразу их определяю на Дороге.