Маремьяна

В нашем а/к очень часто народ попивает. Напрашивается вопрос: мужики, у которых нет гаражей, вы где пьете-то?

Ответы
Aleks Gal

Не знаю как остальные, а я выпиваю всего 2 раза в году! 28 мая на день Пограничника и 29 марта на свой день рождения дома! Остальное время предпочитаю вести трезвый образ жизни!

Маремьяна

Молодец!

Aleks Gal

Я считаю это индивидуально позиция каждого! Мне вожнее иметь ясный ум!

Armen Avanesov

Гараж у меня есть, машины там нет,но там шкаф, диван,кресло, велосипеды,машина на улице, но пить в гараже? Зачем? Для этого есть зал,вот только выпить не с кем,один не пью

Маремьяна

Печально)

Armen Avanesov

Нет,ну хожу в гости,ко мне приходят,тогда пью,так что было бы желание

Владимир Ерёмин

У меня нет гаража, возможно поэтому я не попиваю, я не анализировал... А скажите, это единственный вопрос который Вам хотелось задать мужикам? Или так наболело?..

Маремьяна

О чем, например, еще спросить мужчин? 😁 Если напечатать шестеренку на 3д принтере она долго прослужит?

Владимир Ерёмин

Смотря из чего напечатать.... 😊, так и будет служить, лучше методом горячей спрессовки из мет. порошка изготовить надёжней будет 🤓....

Маремьяна

А где это все взять, при условии отстствия всего перечисленного?

Владимир Ерёмин

А вот судя по Вашей фотографии у Вас очень красивые глаза 😇, а "Вуаль " на лице как-то не очень...😈

Маремьяна

Спасибо! 😊 "вуаль" От ветра и пыли очень помогает. В распираторе же не станешь ходить)))

Александр П.

Было бы что, а место найти не сложно.Знал одного-утром без закуски со стакана выпивал.На рабочем месте.Это такой храктер у некоторых людей.

Александр П.

Финансы.Не хочу нищего будущего своим детям.Достойны лучшего.Пока зарабатываю.

Маремьяна

Копить на счастливое будущее для детей вдвоем легче.)

Александр П.

Смешно.Где такие есть, что жалеют деньги мужа? Наоборот на право и на лево их тратят.Те же газели-70-90% пассажиров-девушки, девочки, женщины.Хотя по процентам выходят -53% в России и и в Казахстане.Примерно, может и ошибаюсь.Не люблю спонтанные покупки, а они любят.

Маремьяна

😀 надо найти такую - бережливую!

Александр П.

Хорошая идея.Может и такую найду.Всему своё время.

Костя Кузнецов

Везде, это на начальных стадиях, нужны друзья, закуска, и т.п., а когда алкоголь хозяин, где находишься вернее где нашел бухла там и бухаешь

Маремьяна

У нас все культурно, у них и закуска - столы ломятся и друзей вагон.

Костя Кузнецов

Хорошо, у кого-то, развивается зависимость у кого-то нет, у меня в гараже, раньше тоже так было, а потом, я остался там один, а дальше у меня отняли гаишники водительское удостоверение, родственники ключи от машины, потом от гаража, а сейчас, я все восстановил, и для некоторых, я тот самый всегда трезвый друг и всегда за рулём, это было не просто, спится просто, не заметишь,

Маремьяна

Согласна во всем)

Костя Кузнецов

Успехов

Сергей Громов

А их бабы чем занимаются в тот момент когда их мужики бухают ? Нормальные женщины и мужчины как то согласовывают своё личное время .

Маремьяна

Сидят и дома ждут!

Геннадий Ванькин

Марьмьяна, ваш платок защита от гаишника? Вы только из вашего а,к? А где пьют "мужики" спросите у них.

Маремьяна

От гаишников нет защиты!)))

Алексей

Можно на детской площадке, под грибочком. Можно не на детской, тогда грибочки должны быть в банке.

Маремьяна

)))

Роман

так как у нас практически все гаражи снесли, местные алкаши прибухивают прямо за магазинами

Роман

слишком долго и сложно

Маремьяна

Я с инфраструктурой вашего города не знакома, так что не знаю, что еще предложить)))

Роман

но спасибо

Роман

ага

Не Может Быть

Я знаю, знаю. У нас такие председатели на лавочках возле подъезда алкоголь дегустируют.

Exe_ Player

У меня нет гаража... но у моего друга есть. Ну вы поняли))

Маремьяна

Намек понятен)

Юрий

вообще-то у меня гараж для того, чтобы машина была под крышей. А выпиваю я дома.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У мужиков в гаражах.. или думаешь, там каждый один в своем колдырит только?

Arman Turguziev

На работе,на природе,дома,в столовой,баре,клубе,да везде,но это в прошлом

Сергей Бородачёв

Лучше пить за столом с хорошей закуской...и хорошем обществе...🤗

Вя
Вячеслав

Есть гараж.пью дома или в барах,в гостях,на улице.в гараже не пью)

Маремьяна

Нельзя гараж осквернять попойками!)))) Молодец! 👍

Вя
Вячеслав

Ни разу не использовал его по назначению)

Маремьяна

А как тогда?)

Вя
Вячеслав

Такое писать сюда не хочу)

Маремьяна

Страшно представить!!!!!

Вя
Вячеслав

Сам боюсь))))

Маремьяна

))))

Валерий Иванчик

есть кафе и рестораны... что за удовольствие в подворотне пить...

Маремьяна

А вот это, скорее, риторический вопрос!)))

Кравцов Владислав

Есть более приятные места) например у речки-озера с костерком.

Маремьяна

А если ни озера, ни речки нет?

Кравцов Владислав

Это только один пример) я как-то жестоко надрался в отделении милиции. Попросили девушку ограбленную забрать, а там оказались знакомые опера -- жулика по горячим нашли и облились в кпз. На второй день авто забрал)

Кравцов Владислав

Про все места и случаи внезапного алкогольного возлияния рассказывать не буду

Маремьяна

)))

Кравцов Владислав

Так что и без гаражей чел способен и при желании и без оного накидаться живительной влаги до бесчувствия и легкого поросячьего повизгивания

Маремьяна

😁Верю!)))

Владимир Герасимов

Пью на даче под шашлык.Зимой набираюсь сил для этого.😘

Владимир Герасимов

Спасибо что меня правильно поняли.😘

Остановите Вите Надо Выйти

С наступлением холодов все алкаши перекочевали в подъезды.

Маремьяна

Пока еще не попадались.))

Хуршед Шарипов

я не каждый день пью поэтому дома могу встречусь друзьями