Илья Подбегалин

как-то недавно, мне сказали что меня нужно отдать в музей жить, говорили, что так как живу я, теперь уже никто не живет, почему так?

Ответы
Светлана Петрова

Потому что прошлое ( хорошее или плохое) уже ушло. Поэтому нужно жить настоящим.

Св
Свят

А мне сказали что Я не от мира сего ))) Вот и думаю хорошо ли это или плохо ?

Илья Подбегалин

ну вот, это когда человек отличается от общества.

Св
Свят

Значит тоже в музей .

Галина Николаева

Если Вам комфортно, живите так, как живете. Раритеты всегда ценятся.

Елена Корсикова

Хотелось бы знать, что конкретно их напрягает в вашей жизни.

Илья Подбегалин

Наверно через чур правильный, синдром белой вороны, если хотите, а ведь черные вороны, наровят ударить, вот к примеру так.

Илья Подбегалин

я за всю Россию страдать не могу как говорил герой одной книги. Себя я не считаю хорошим, потому что грешен, грешки то остались, пусть даже и в детстве, но их не смыть, но я стараюсь отличаться от людей.

Илья Подбегалин

ну от отрицательных.

Владимир

ну.., в таких шапках, уже действительно никто не ходит 😁

Надежда Н

😂 музеев не хватит 🤭 или Вы ищите клуб по интересам?🤔

Светлана Спицына

Легко давать советы , другим , но не себе.

Илья Подбегалин

себя я больше критикую, вы верите что у человека есть вторая душа? Или это все-же по-вашему, мысли вслух? Так что ни только другим, но и себе тоже.

Илья Подбегалин

даю советы.

Марго Беккер

КТО ТО акромя тя-МОЖЕТ ЗНАТЬ ЭТО??????????????

Максим Jw

Так спроси у того, кто тебе это сказал.

Ирина

для это надо знать о чем речь

Илья Подбегалин

дело в принципах, а многие считают что живу по старинке, так ведь кому-то нужно быть хранителем воспоминаний прошлых.

Ирина

а в чем принципы? Принципиально не пользоваться никакими гаджетами, или жить где-то в лесу, или ещё что-то?

Илья Подбегалин

принципы в воспитании, через чур быть честным, у нас уже перестают старикам помогать, бабушка упала как-то на льду, а мимо целая группа школьников, и ноль реакции, но ведь мимо прошли, могли помочь как говориться, куда катится жизнь? Я сразу побежал помочь, а вслед за спину услышал как лохом обозвали, ну и то что музыку советскую слушаю, в интеллектуальные игры играю, в тиктоке не сижу, только старые передачи смотрю, одеваюсь по-советски, даже Гимн Советского Союза бывает пою.

Илья Подбегалин

а мне нравится быть отличием от общества, это правда, раньше как-то думал особенный, но с возрастом, это так печально становится, что как-будто ты один, словно призрак, или же презирают, особенно молодые. а я все-равно по-своему сделаю.

Ирина

С чем то из этого согласна, что-то не понимаю... никак пение гимна мне кажется не влияет на готовность помочь/не помочь бабушке...

Илья Подбегалин

Одно дело Гимн слушать дома, одно дело идти в магазин и помочь бабушке, раз не кому. Зачем в одну гребенку дела складывать.

Ирина

да никто и не складывает.. я о том, что помогают и те, кто слушают современную музыку и одеваются неформально

Нина Школдина

Наверное из ископаемых?

Мо
Моника

По старинке живёшь.

Илья Подбегалин

да есть такое, музыка фильмы, одежда вон даже сейчас только что, аудиорекламу сочинил, про Телевизор Сони, в стиле рекламы 90-х, эта тема меня очень затронула, надо будет ещё какие-нибудь бренды сочинить, хорошо что, Движки голосовые есть.

Лидия Остапенко

А как Вы живете?

Lliry Hess.

А им какое дело?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Николай Смирнов

Потому.