Елена Некипелова

11 июля Всемирный день шоколада!🖼 В этот праздник всех сладкоежек планеты я желаю всем шоколадного настроения, сладкой жизни, вкусных подарков и незаменимых друзей, которые всегда готовы принести твои любимые конфеты или помочь их истребить в веселой компании А какой шоколад любите вы?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

И вам побольше сладких нужных событий или может осуществления того, что долго ждали. А друзья особенно настоящие обычно не помогают, а приходят берут что есть у тебя и спрашивают "а ты будешь?")) А принесут и помощь когда надо, и отвлекут от плохих мыслей, и бутылочку вытащат в желетку поплакатся если надо. Не знаю у кого как, а у меня.

Катя Иванова

Я оч люблю шоколад, под настроение, чёрный и молочный. Но мне его нельзя сейчас 😭

Елена Некипелова

Жаль

Николай Костров

Да с удовольствием, Вот такой у нас , Эстонский Шоколад.🖼

Ната

Белый, молочный вообще любой с марципаном начинкой

Ли
Лина

Черный и обьязательно только из холодильника.

Елена Некипелова

АХ! Аппетитно как! Прохладненький🍫

Ли
Лина

Люблю только такой

Марго Беккер

оой мля ведь обожруутся и обдришутся😆😆😆😭

Леди Кена

Разный люблю...и горький..и молочный..и белый

Леди Кена

Спасибо

Бобби Бриггс

А, что в этот день шоколад изобрели?

Елена Некипелова

Нет. точная дата неизвестна. История шоколада насчитывает свыше 3000 тысяч лет, и открыли его в 1000 году до нашей эры на территории Латинской Америки, где проживало племя ольмеков.

Бобби Бриггс

Ну, а 11 июля при чем здесь? Какое отношение эта дата имеет к шоколаду?

Елена Некипелова

В России в 2023 году Всемирный день шоколада отмечается 11 июля

Bob Rob

пойди на шоколадное обвертывание )

Bob Rob

😉 потом от твоей кожи будет так вкусно пахнуть)

Максим Jw

Наш Алматинский, с фабрики Рахат.

Вера Гудкова

Пористый шоколад люблю!🍉🍦🌷

Вера Гудкова

Благодарю!😘

Ди
Дикая

Спасибо, завтра мой праздник

Ирина Карпова

никакой.отвратительный вид.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Любой, лишь бы побольше.

Владислав Потанин

Молочный и горький😌👍

Александр Петрович Кудрявцев

Российский горький

~L
~Eva Lansca~

Не меньше 80% какао.

Колосова Наталья

Тёмный и горький

Галина Мамаева

Горький, черный))

Геннадий Анатольев

Темный,молочный