Юрий Одич

Какой косметикой Вы пользуетесь ?

Ответы · страница 3
Yuriy. G

ya? ny esli chesno to queen bee, eberaet morshini ,klassnaya vesh

Ми
Михаил

Песочек и хозяйственное мыло. Норм?

Ми
Михаил

А кому то не норм? Там же все натуральное. Дары природы, можно сказать.

Пари Магомедова

ТАМ ЩЕЛОЧЬ ОНА СУШИТ КОЖУ И НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ

Ми
Михаил

Я еще, бывает, руки мою средством для мытья посуды.

Пари Магомедова

ДА ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НО ЧЕРЕЗ РУКИ ПЕРЕДАЮТСЯ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ И ВСЯ ХИМИЯ ЗАСЕДАЕТ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ

Пари Магомедова

ЗАШИТА В КОМПАНИИ ТИАНДЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КРЕМА ДЛЯ РУК

Ми
Михаил

Спасибо, я спасен. Теперь мои руки будут нежными и будут хорошо пахнуть.

OLEG GERMAN

Французской, итольянской, немецкой

Влада Влада

швейцария, германия, франция, израиль

Миша Чернов

какую девушки выберут, ту и покупаю

О*
Ольга *максимова

из ларька на автобусной остановке!

Инна Сальникова

Боже, надеюсь, они Вас не "отравят".

Tatyana Cherny

сейчас израильской DE SHELI..неплохо..

Инна Сальникова

Есть много брендов, которые на рынке давно, а продукция качественная. Вообще, любая серьёзная контора сейчас дорожит своей репутацией, им туфту гнать не выгодно.

Инна Сальникова

Скажите, а вот этих баночек (сколько там в комплекте, 5, по-моему), их реально на год хватает, ил наврали мне.

Tatyana Cherny

да, действительно хватило на год..и еще осталось

Инна Сальникова

Ну, тогда, в принципе, нормально. Я прикинула, где-то 100 р. в день получается.

Tatyana Cherny

но там были еще бонусы..посещение раз в месяц косметич. салона и разные процедуры..реклама, конечно, но все равно бесплатно..

Эр
Эрика

Пэри! Ты же всё равно под хиджабом!

Эр
Эрика

Я так понимаю, на сайте идёт реклама Марине Коллаген? Так научитесь хоть правильно писать название марки, уважаемая.

Пари Магомедова

Marine Collagen Revitalizing Toneк +RejuvenatigDay Crem+Nutritious Regenerating Night Crem+SmoothingEye Gei Crem извиняюсь если вам это что то значит вот этот комплекс которым я пользуюсь спасибо за замечание учту в дальнейшем

Завр

Синяя глина тоже очень ничего

Пари Магомедова

ну конечно же но вы наверное знаете про глино лечение

Пари Магомедова

в народной медицине это есть

Багет Ламинатов

пеной для бритья 😄 😄 😄 и после 😄 😄 😄

Dilayda ******

Ланком Шанель кристьян диор ,а Вы?

Александр Рыхальский

Ну МОДЕЛЬЮ мне не светит быть....)))

Инна Сальникова

Ну, на мотоцикле Вы неплохо смотритесь. Это Ваш?

Александр Рыхальский

Нет, конечно))))Просто ПОЗИРОВАЛ...На день Победы проводили показ разной техники у нас в городе. Вот народ и фоткался по случаю))))У меня есть снимки и с сынулей.там же.

Инна Сальникова

А сидите уверенно, как будто всю жизнь ездитли на таком.

Александр Рыхальский

Ну уж-ж и не знаю-ю....)))

Елена Хомутова

Любой ! Какая под руку попадется!

Инна Сальникова

Почему, такое невнимание к себе?

Елена Хомутова

Мне плохая косметика не попадается!

Виктория Моисеенко

Всякой подходящей для моей кожи

Виктория Моисеенко

Ну так понятно, кто ж свое упустит, Но вообще она с меня не по каталогу берет, так что я не в обиде

Инна Сальникова

С дисконтом можно ещё в дополнительных акциях участвовать. Я вот нынче часы за 200 рублей купила. А в каталоге акции не было.

Виктория Моисеенко

Да и ладно, я часы все равно не ношу. Мне еще ИВ РОШЕ нравиться, но она дороговаста

Инна Сальникова

Я тоже часы не ношу. Всё больше с мобильником. Я в подарок купила.

Виктория Моисеенко

Сейчас с телефонами отпала привычка носить часы, все что нужно под рукой

Bai_Ka Babai_Ka

джонсонс беби,эйвон,максфактор

Леди Мила

Лореаль

Ку
Кудесник

На натуральных компонентах !))

Bai_Ka Babai_Ka

садельные кусочки есть тоже

Ку
Кудесник

Конечно сам , природа она щедрая , нужно только правильно использовать эту щёдрость !)

Гульбарам Башарова

разной, в основном шанель, диор

Инна Сальникова

Чем Вам нравятся эти бренды?

Геннадий Власов

...все больше машинным маслом...

Геннадий Власов

...когда из под машины вылезешь, то оно бывает и на лице...

Геннадий Власов

..спасибо, но как получается...

Инна Сальникова

надеюсь, не ацетоном смываете?

Геннадий Власов

..да нет, порошком или фери...

Геннадий Власов

...можно и стиральным..если другого под рукой нет...

Инна Сальникова

Это вредно, причём не только для кожи, но и, как странно это не прозвучит, для желудочно-кишечного тракта. Вы рискуете отравить свой организм. Перестаньте немедленно. я только что общалась с дедушкой 99 лет. Вам разве не хчется дожить до ста лет?

Геннадий Власов

...вы не волнуйтесь так, лицо я всегда мою мылом, а вот руки когда нет фери и порошком приходится или содой - три натрий.. к сожалению другим ни чем не отмоешь, спасибо за заботу...

Наталья

Мэри Кей или профессиональной

Валентина Юткина

Никакой. Очень редко-помадой.

Пари Магомедова

ХОРОШО ПОДПИТЫВАТЬ СВОЮ КОЖУ

Валентина Юткина

Очень редко делаю маску из мёда, лимона и желтка. Других, к сожлению, не знаю. А крем покупать боюсь.

Валентина Юткина

Сухая. Зимой её стягивает, и после ванной.

Пари Магомедова

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СЕРИЯ НА ПЛАЦЕНТАРНОЙ ОСНОВЕ

Ирина

у меня натуральная красота 😎

Ирина

только временем

Ирина

😞

Гр
Грета

которой родители наградили

Елена Романова

DeSheli и другой-Швейцарской

Елена Романова

Примерно- около 40000. Но для разнообразия сейчас пользуюсь. Неплохо. Правда- иногда забываю, что нужно раз в неделю проводить спа процедуры...Это из-за проклятой бух.отчётности...Ничего- наверстаю.

Елена Романова

С августа прошлого года. Как-то на рекламную акцию заглянула. Но- косметику надо менять. До этого пользовалась Мэри Кэй..Надоело.До сих пор остатки по ногам размазываю.

Елена Романова

Только декоративку. Средне.

Инна Сальникова

Сейчас новых линеек продукции очень много. И новый крем на стволовых клетках очень хорош. Ланком даже формулу купил. Только у Ланком цена дороже.

Елена Романова

Много всего на рынке..Моя последняя бздыка- Dermafutura. Швеция.

Serega Provozin

Бензином,маслом машинным

Инна Сальникова

Забыли ещё тосол и жидкость для стёкол.