Я-
Я-Искал-Тебя

- Я думала Ты не такой... 🤮 : говорят женщины когда слышат от тебя откровения об том что ты испытываешь желание и любовь к ним😏
🤨тогда...какой ты думала ...?

Ответы
Василиса Евгеневна

я думаю,видят они много увлеченностей.вот и говорят так.а хочется увидеть серьезного человека.хотя бы любовь к кому то одному

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно,не залезешь...так зачем поступать так опрометчиво...да даже дело не в этом...это постыдно и мерзко заниматься срамом дык ещё оправдывать какими то нормами...
вероятно путаница в голове её и есть плоды её - ценностей
не понимая сути проблемы

Василиса Евгеневна

тебе не рожать...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Василиса Евгеневна

ты осуждаешь женщин.но никогда не поймешь их проблем

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ни кто не осуждает
но ты сути не увидела а увидела нечто иное...почему,ты считаешь нормальной добрачную половую связь,похоть?

Марина *****

Наверное,каждая женщина имеет в виду свое представление о мужчине,нельзя говорить обо всех сразу

Я-
Я-Искал-Тебя

Маринка тоже удивляется когда узнаёт от мужчины как он хочет её )))?

Марина *****

Не удивляется. Но и не выкручивается,просто говорит,что не хочет))

~L
~Eva Lansca~

Ну девушки надеются , что мужчине, в первую очередь , интересна их душа , мысли , чувства !

Я-
Я-Искал-Тебя

и поэтому смело раздвигают ног пр приглашении ,сношаясь с - чужим по сути человеком (не мужем) да?

~L
~Eva Lansca~

Девушки думают , что если м. предлагает секс , то значит ЛЮБИТ её ! Ибо , если бы не любил , то и не желал бы детей от неё !

Я-
Я-Искал-Тебя

это дуры так думают,бесстыжие и нечестивые....

~L
~Eva Lansca~

А может , те , которые верят в любовь чистую искреннюю ?!

Я-
Я-Искал-Тебя

то есть....дуры...которым ума не хватает разглядеть в приглашении в постель чужаком - изначальное намерение с каким к ней он пришёл?
не меяет сути...если ей хватило бесстыжести - согласиться заняться половой связью с ни кем - уже говорит об нечестивости,невежестве

~L
~Eva Lansca~

Ну при чем тут нечестивость или невежество?! Мужчина говорит , что любит , а она то тоде любит. А он говорит , что раз мы любим друг друга , то значит можно сексовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что за игры...мало ли что говорит,разве разумность - нравственность,благочестие - стыд не играет роли....?
я тебе скажу что люблю теперь ты разденешься ?

если человек изначально нечестив...то и поступки его будут такими же...как бы не оправдывал это...но даже не в этом дело, а в том что делая ошибки они - неслушают когда им говорят о том в чём же проблема этой ошибки...,делая снова одну и туже ошибку

Даяра Солан

даже на аву посмотрела. Там вы инопланетянин. Ну и ... че они хотят тогда от вас ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...проще простого...только зачем это...

Даяра Солан

вы за чем аву инопланетянина поставили? если логика, причина, импульс, побуждение?
Ответьте сами на вопрос

Я-
Я-Искал-Тебя

мне ненужно отвечать самому себе...так как я не задаюсь подобным вопросом....знаю о чём ты думаешь женщина,ты считаешь это посылом нездоровой психики,ну...дело твоё как думать 😏

Даяра Солан

нет. Мужчина я вообще не заморачиваюсь не на посылы не на диагностику.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и отлично

Ол
Ольга

надо спросить у юлианы. это же она поёт эту песню. вот и пусть отвечает.

Я-
Я-Искал-Тебя

раз ты пришла,то и отвечай давай

Ол
Ольга

Я пришла? Куда?

Я-
Я-Искал-Тебя

ко мне

Ол
Ольга

Вот это да.

Я-
Я-Искал-Тебя

сам удивлён

Ол
Ольга

накрывай на стол.

Колосова Наталья

В смысле не такой?))) Нормальный вроде бы, все естественно.

Колосова Наталья

Ну мне ты еще ничего такого не говорил

Я-
Я-Искал-Тебя

не стану такого говорить)

Колосова Наталья

Не говори, правильно))

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи)

Колосова Наталья

Доброй ночи)

Nn

Не такой-это "ненормальный".
Она думала,что он нормальный

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Yuri Danielyan

Именно об этом они и думали. Просто прикидываются...😂

Елена Данилова

Что натура нравится, солерлание, а не внешняя форма.

Елена Данилова

Не странно. Ты ж тоже отворачиваешься, когда она подарки требует. Денег, короче. И ты так же говоришь ей: Я, думал, что ты, нЕ такая!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не проецируй на меня свои неудачи в отношениях,ты не знаешь меня совсем

Елена Данилова

Я, не про тебя, а про мужчин

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,опишщи этих мужчин

Елена Данилова

См выше

Ал
Александр

Она думала, что действовать будешь, а не говорить😉

Сергей Пастухов

Думала что не испытываешь а сразу используешь?

Вера Гудкова

Уважающий чужое мнение.Вот такой мне нравится.

Бо
Боka

Отдалась и сказала: я этого от тебя не ожидала

Лев Полыковский

Мне так не говорили, но любить меня не смогли.

Светлана

Надумать можно много, а потом удивляться.. 😁

Светлана

Про пару пока думаю, а обнимашки где взять есть

Я-
Я-Искал-Тебя

есть?
сосед что ли приходит полапать?

Я-
Я-Искал-Тебя

есть?
сосед что ли приходит полапать?

Светлана

Нет. Ребёнок

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это другое...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Девственен и чист... И только после свадьбы😂

Я-
Я-Искал-Тебя

физика невинности присуще скорее вам,и не просто этот маленький кусочек плоти помещён в ваши половые органы

Ма
Маша

Видимо, не в тему заговорил о своих желаниях

Андрей Григорьев

Бля... Думать можно многое, но я не такой))))

Краями Прошёлся

"Друг с поддержкой" им как правило нужен

Я-
Я-Искал-Тебя

а остальное они с другими )

Краями Прошёлся

Можно просто быть этим другим)

Аня

Наши ожидания часто не лправдываются

Аня

Он знает что для меня лучше

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и по этому одни остаются бедными так как богатство их сделает хуже,другие остаются без пары так как не готовы делить жизнь
ну всё в таком духе ,если чего то нет вероятно это и ненужно или не готов

возвращаясь к теме "не оправдались ожидания" все мы желаем верных и порядочных,добрых и не эгоистичных...но сами не спешим даже в чём то одном соответствовать...
а про то как некоторые и вовсе не знают что такое благочестие в понимании правильном,и вовсе молчу...

Аня

Благочестие

Аня

А как же- выбор за нами или только то что одобрят?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,выбор,и люлди его делаю - верить или нет,слушаться или нет
он - не верит,говорит что запреты Бога для него не существуют,и обманом переспал с девушкой ,совершив большой грех,а она согласилась и тоже пошла по соответствующей тропинке судьбы ,он заболел ,она забеременела ,и стала матерью одиночкой,он - сделал свой выбор и она,прояви он и она терпение и покорность пошли бы по другому сценарию,приобретя благочестие,семью и уважении е друг к другу ...

сложная тема...

бывает так ,есть к примеру выбор - красивая девушка,но некто говорит что она распутна,а есть простая из семьи рабочих,не шибко ухаживает за собой но трудолюбива и добра и умна

он поддался ,ослушался и по зову её примчал к ней и переспал с ней ,в итоге она его бросила и нашла новую утеху,а он стал достоин таких же так как впал в разврат,и привлекать стал точно таких же,постепенно питая слабость к прелюбодеянию,в итоге он может расплатиться распутством своего потомства или неверности жены и т.д

второй вариант
он проявил терпение ,и отказался та ушла искать другого слабака
он выбрал простую,и приобрёл любящую и верную супругу ,она стала матерью его детей которых воспитала в благочестии,которые в свою очередь не позорят родителей а лишь прославляют как хороших воспитатели своими поступками