М Р

Почему девушки на сайтах знакомств выкладывают фото с букетами цветов? Хотят показать что им хватает мужского внимания? Тогда что делают на сайтах знакомств???)))

Ответы
Елена Шевчук

мне тоже не понятно.. Говорят ,что вроде как чтобы видели , что кто-то еще ухаживает..(ну вроде того, как например, дама сама себе покупает цветов, либо серьги-кольца и как приглашает человека к себе домой ,он думает что это ей ранее дарили) ...Ну и у самого желание возникает дарить такое же)) Хотя это ошибочно ,как мне кажется. Будь даже у нее ничего нет , но она интересна как человек, есть какие-то цели ,увлечения , интересна просто как собеседник, внутренний мир , то я думаю у мужчины также будет желание дарить .Это неправда что если никто внимания особого не обращал, то дура последняя

Елена Шевчук

Конечно)) Так и есть.. У меня вот детки есть от прошлых отношений.. При знакомстве с человеком этого не скроешь уже) Да и не нужно. Для меня важно чтобы он положительно относился к детям)

М Р

а сколько тебе лет щас?)

Елена Шевчук

много 😂 😅 31 будет в конце мая

М Р

ой прям много!))) самый рассвет молодости у нас щас!))))))))

Елена Шевчук

да я в шутку)))

Ма
Маргарита

Нет, не поэтому, просто так получается, что очень много мужчин совсем не могут понять, что девушкам очень нравятся цветы. Лично я фоткаюсь с каждым цветком, который у меня в вазе стоит, и не важно, кто его подарил, или я сама его купила, а потому, что хочется запечатлеть их красоту. Ведь, они увянут ( Цветы это красиво, и фото с цветами это так естественно для девушки!

Снегурочка

Цветы-это приятное воспоминание. И фотография с цветами более привлекательна. Можно написать:"Красивый букет! А вот я тебе бы подарил...красивее!". Это уже поступок, пусть и на словах...

Ла
Лариса

Согласна,на сайтах знакомств нужно выкладывать фото с веником или пылесосом( чтоб показать хозяйственность) или зимой без шубы( чтоб намекнуть на спонсорскую помощ)

Владимир

Раньше была услуга - букет для съёмок на прокат, теперь дорогое автор или даже самолёт для фото. Так поднимается рейтинг девушки. Правда, часто только в её глазах

Ла
Лариса

Очень интересно, только мне кажется это глупо тратить на прокат ради фото

Владимир

Это точно. Мне вообще данное действо непонятно, честно говоря, ведь потом выяснится, что ничего нет из заявленного. Скорее всего это "работает" среди определённых людей, для которых важно понтануться 🙂 Там где встречают по "одежке определённого уровня" и если ты не дотягиваешь до уровня, тебя просто будет стратегически не выгодно замечать и уж тем более продолжать общение.

Ла
Лариса

Мне и в своих не плохо))

Владимир

И мне ))

Светлана Dhch

Это красиво! Потом ,возможно, хотят показать как они любимы ,им дарят цветы! Но ..иногда ..правда многие покупают их сами ,а ,вообще девушки любят цветы ,поэтому:-))

Та
Таракашка

во первых не когда не дари девушки цветы во вторых дарить их будешь ты а е..ть её будет другой ну а в третьих там на этих сайтах знакомств сидят одни РСП ЭТО %97

Марина

А почему цветы ассоциируются только с мужским вниманием О_о Цветы, розовый цвет - это, вроде как, признак женственности? Нет? Или я что-то пропустила?

Юлёнка)))))

Хотят красоты. ..и окружают себя ею)) можно и самой букет купить. ...когда на дворе холодрыга и хочется чтобы что нибудь распустилось. ..как весной)))

Neo Gint

"пингвин просто гуляет"(с).....просто нравятся цветы,свою фотку не хотят выкладывать,а пол указать можно...,мужик цветочки не поставит на авку

♚•★•♚

ТПшки с высокой самооценкой, и хвастаюццо, мол, смотрите, какие цветы мне ухажер подарил. Дуры потому что. Я , слава богу. такого не делаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

поднимают планку, мол смотрите я востребована, мне даже вот такие вот букеты дарили, так что прикидывай сразу хватит ли тебе денег

Амина

причем тут внимание? я была на никяхе. а меня сфоткали. я даже не знала. без позирования. и вот такие пойманные фото мне и нравятся

Оксана Алексеенко

Думаю,наоборот.Хотят внимания.Представьте девушку на фото рядом с пушкой.На сайте знакомств.Это бы точно было странным.

М Р

Да ну. у меня лично сразу мысли- какие то поклонники дарят, стараются, а она все новых ищет!)))

Оксана Алексеенко

Домой с цветами приходит постоянно?

Алевтина

Знакомятся! Не всякой хочется читать только " к тебе или ко мне", некоторым хочется коллекцию гравюр 17 века смотреть))))

Сл
Сладкая

Девушки просто очень любят цветы) и фото с цветами это их самые любимые фотографии....с вниманием это никак не связано.

Алёна Соловьева

Они и жопы со свистками выкладывают, хотят сказать, что умеют и готовы. Но скорее всего это их рабочие страницы🖖

Людмила Канивец

Это не сайт знакомств и я просто люблю цветы, а впрочем, можно и промолчать , я давно забыла, когда была девушкой...

Ольга Колесникова

НЕТ..просто нам так редко дарят цветы,что мы с ними обязательно фотографируемся..как с чем то таким невиданным!!!

Людмила Генералова

Иногда не хватает общения а иногда нужен человек с которым можно кудато сходить когда свой не может ))

М Р

бл...дь!?))))