Марина Бажина

что скажете про программу 25 кадр для похудения?кто нибудь пробовал?

Ответы
Vadim N.....v

да пробоволо много людей , но к сажелению все они там там тарам

Наталья Шиленко

нет мне тоже интерестно диск стоит 1 5 но что там не известно

Михаил Зарембо

Даже не знаю, скорее всего просто разводят лохов)))

Николай Маров

спорт и кушать поменьше все остальное фигня

::
:::ирина :::петрова

лажа. я не видела 25 кадр но кушать хочется.

Сергей Шаталов

Вам эту дребедень смотреть не надо...

Сергей Шаталов

У вас нормальные формы и без этого...

Сергей Шаталов

Это комплекс, доставшийся Вам от Российского общества анериксичных...

Марина Бажина

нет просто в любимые брюки не влезаю

Сергей Шаталов

А это Вам не качественный материал на брюки взяли, вот при стирке они и сели...

Сергей Шаталов

Ну вот и пришли к конценсусу...