Алёна (Астракова)Некоз

Скажите, а есть в спрашивалке поисковик людей?

Ответы
Юрий Беляцкий

Ну, можно задать вопрос: "Эй! Люди! Вы тут?" и они отзовутся.

Юрий Беляцкий

Тогда раскинуть сети широко и ждать, ждать.. как рыбак золотую рыбку 😉

Алёна (Астракова)Некоз

Хи хи))) ок!)

Алёна (Астракова)Некоз

Ой!!!!!!! Вы представляете..нашла!!!!!!! Спасибо Вам! Оказывается не все комы я удалила))) я второй день тут только))) а вот смотрю , если много комментариев..то первоначальные уже не показывают...

Юрий Беляцкий

да да да 😉 Иногда недоделанная работа оказывается полезнее доведенной до конца 😉

Алёна (Астракова)Некоз

Хахах))) эт точно!!!

2S
200 Super Joke

НЕТ! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Настя Головачёва

я без понятия второй день только

Евгений Коломиец

Вот этого я незнаю

Алёна (Астракова)Некоз

Пишут, что нема(((

Ек
Екатерина

Не видела такого

Владимир Маматов

не слыхал..