Рина

Россия продолжает радовать. По пути домой наткнулась на высокий сугроб, в который вкопали домашний веник ручкой вверх. К венику примотали скотч и протянули этот скотч к зданию. Вроде как это заграждение от сосулек.

Ответы
Лоуренс Аравийский

- ЧТобы охранять домик в деревне мы заведём двух псов..
- А кто их будет кормить, когда нас не будет?
- А мы их с собой захватим в квартиру

Алекс Венцель

Иду как-то летом по аллее, а на скамейке прилеплена бумажки и надпись:ОстАрожнА ОкрошенА!

Проходил Мимо.

Зайдите в жек и спросите сертификат на это загражденье - интерсно, что они ответят?😂😂

Гудвин

А что? Нужны противотанковые ежи,чтобы понять,что нельзя туда ходить? )))🤣

Посторонним В

🙄 а что, забор требуется железобетонный? Увидела? Что тебе ещё надобно?

Посторонним В

🤝 вот и славно

Рина

Почему люди в этом вопросе негатив ищут, когда его нет

Посторонним В

🤷‍♀️ нытики утомили

Рина

Так же не жалуюсь, а радуюсь

Посторонним В

😁 извиняй

Посторонним В

🤗 и тебе

Сергей Никифоров

А могли бы и не сделать этого, и сосуля могла бы кому-то голову пробить...

Валерий Иванчик

получишь по башке сосулькой-будешь постоянно радоваться жизни...

Вера Гудкова

Сосулек у нас уже нет,только сугробы остались и огромные лужи.

Во
Воля

Поезжай в еврожопу, там тебя порадуют зассаные улицы

Рина

Зачем мне Европа? Речь о русском креативе.

Ел
Елена

А причём тут Россия - какой- то недоумок сделал.......

Сергей Кузнецов

В израиле сосульки? Куда сморит грета тумблер?

Владимир Жиров

Грета Тумблер смотрит на Рубильник.

Рина

Причем тут Израиль? Речь о России.

Сергей Кузнецов

Ну и что? у нас тут разные аномалии есть погодные...

М^
Мимилашка ^-^~

Безопасность она и в Африке безопасность 😂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А изолента синяя была по скотчу проклеяна?

Всю идею испоганили.. Ничего доверить нельзя.))))

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍

To
Torkvemada

Вот синюю изоленту нужно было змейкой проклеить, чтобы было как на шлагбауме))

Рина

Это кому ж так делать нечего?

To
Torkvemada

Так все равно на работе люди бездельничают))

To
Torkvemada

вот как раз там и бездельничали!!))

Григорий

главное - действенно . Креатив поощряется

Безопасность прежде всего .. 🖼

Дима Юнусов

Подручные средства, главное оградили.

Рина

Ну да. Что под руку попалось, как говорится

Дима Юнусов

Среди нас много сердобольных людей. Мы не бежим в ЖКХ, а делаем сами. С одной стороны это прекрасно, а с другой, злая шутка. Мы платим в ЖКХ и это ихняя работа.

Рина

Все верно... Кроме слова "ихняя"

Дима Юнусов

Почему. Ведь любое действие есть работа, и выставить правильное ограждение, их обязанность.

Рина

Да. Только они её не спешат делать

Дима Юнусов

Вот именно Катя. Почему я и сказал - злая шутка. Если сами не поставили, значит всё нормально, не надо. Пока на кого не будь не упала.

Олег Яковенко

стесняюсь спросить .,. это работает ?

Рина

Все мимо ходят, насколько успела заметить.

Ив
Иван

Это растяжка! Осторожней!

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ЭТО ДИКИЙ ВЕНИК?

Георгий Клинцов

И ЕГО РАЗОЗЛИЛИ.

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОИСКИ БУРКОВА.

Игорь

Голь на выдумки хитра.