Evgeniy

Почему женщины прощают измены?

Ответы
А1
Анна 111

Это отчасти мудрость. ..женщина все взвесит, прикинет что потеряет, и если больше, чем приобретет - простит. ....некоторые осознают, что сами подтолкнули на измену, некоторые настолько боятся остаться одни, что готовы простить все что угодно. ....плюс дети, быт, года прожитые вместе. ...много нюансов. ...и опять же измена измене рознь....если это случайный трах, пардон, это одно. ...а если уже прочные отношения на стороне, совсем другое

Идущий К Горизонту...

О загнула)) зато по делу))

Идущий К Горизонту...

Случайный трах.... Идешь такой по улице...бац! Трах выпал)))))))))

А1
Анна 111

Красота😆😆😆

Ирина Irson

потому что зависимы..-слабый пол..иные от чувств кода любят..думаешь что -все!это был последний раз..он изменится и все наладится..он больше не будет..обещал же....иные от слабости духа- дети ,материальная зависимость..а иные понимают мужскую натуру завоевателя..или быка -осеменителя....мол все так живут..не я одна..но иные не прощают..

Вероника Королевская.

Женщина - доброе Божье создание!Женщина - мать,Магдалина смущенная!Та,чья отерла косой благовонною ноги Иисуса в часы покаяния!Женщина - отблеск сияния Майского,луч золотой над гробницами тления!Женщина тень из селения райского.Женщина - счастье,любовь и прощение!

Evgeniy

не все гладкие и пушистые, бывают такие змеи...

Вероника Королевская.

Я написала о духовных и хороших женщинах.Первая половина стиха была о плохих.Я это опустила.

Evgeniy

где найти-то таких хороших!!!??? поделитесь!!! последнее время всё хуже-хуже встречаю!

K!
Kristja !!!

хорошо у меня ее не было, а вот если бы случилось, никогда бы не простила, и ведь заметьте не все измены прощают, не надо мужчины себя сравнивать с нами!!!

А.
Анна .

естт женщины пррщают значиит сильно любят.но проститть можно раз нр если это у негр уже привычка то на.... его посылает.

Evgeniy

Никто не пытается сравнивать Вас. точно не все прощают, сам не изменял, и её не смог понять, когда вдруг узнал., хотя было всё, весь пакет, типо *лювовь* семья., ребенок...

K!
Kristja !!!

может вам стоило просто поговорить с вашей изменщицой, может проблема в вас, что то хочет от вас видеть или слышать, но не получает этого!!! либо забаловали ее совсем!!! бывает что всё есть, но страсти увы нету, пропадает, для этого нужно на некоторое время расстатся!!!

Ирина Лифанова

Ну не знаю...либо потому, что сами изменяют...либо потому, что не любят, а может наоборот очень сильно любят! Дай бог мне никогда не почувствовать такое!

Evgeniy

надеюсь, что Вам не придется оказаться в этой ситуации выбора.

Ирина Лифанова

Да-да! Я и говорю не дай бог!

Evgeniy

так что принимайте меры уже сейчас)

Evgeniy

супер, молодца, так и надо жить, заботясь наперед, даже чего может и не быть)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А кто сказал, что женщины прощают? Они не прощают, они держат это как козырь в рукаве.)) При удобном случае потом твоим же салом и тебе же по мусалу.)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну а вы как хотели?)) Как аукнется, так и откликнется.)))

Швейная Фабрика

Часто женщины зависят от партнера материально, прощают потому что так удобней, готовы делать все что угодно лишь бы не работать.

Evgeniy

дак это потом не жизнь, а хождение по мукам, и вынос мозга, при любом удобном.

Швейная Фабрика

Вот вот. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Мария Фоминых

Потому что мы умные и понимаем что все мужики изменяют и ничего с этим не сделать! А вообще смотря что понимать под изменой

Evgeniy

ну давайте не будем обобщать! как можно чтото понимать под изменой, естественно s-e-x с другим.

Мария Фоминых

Не всегда с е к с это измена! Настоящая измена это когда человек влюбляется и в мыслях изменяет своей половинке! А телесное приключение это ерунда

Елена

не думаю,что все женщины могут простить измену. скорее всего есть люди,которые могут простить и те,которые не могут...

Соболев Валерий

да им деваться больше некуда.

Елена

мой одноклассник дважды прощал измену жены... И действительно некоторым женщинам некуда идти с детьми-что в этом веселого,Евгений?

Evgeniy

не знаю всей истории но может Ваш одноклассник и сам грешил прелюбодеянием. но прощать два раза измену это сильно, и дети и соц. вопрос., тут не причем что некуда податься, может раньше надо было думать когда всё происходило. но так уж устроены женщины, вот и приходится выбирать жить или не жить, вот в чем вопрос...

Елена

может быть,все может быть...

Юлия Ткаченко

Потому что мужчина изменяет только мозгом, порывом страсти и часто женщина сама понимает, что виновата в измене.

На
Наталия

Любят сильно, не любят, ради детей, ради мат благополучия .. думаю у каждого случая прощения свои корни.

Наташа Белугина

Измены прощаются когда из этого можно извлечь выгоду, во всех остальных случаях появляется гордость

Наташа Белугина

Только денежных морально-нестабильных элементов в большинстве случаев за измену прощают

Evgeniy

знаю таких, но сам не из этой касты...

Наташа Белугина

Не денежный или не прощающий?

Evgeniy

с денежными знакам проблем не испытываю, а - вот с прощением у меня давние предрассудки, потому не прощаю, никогда и ничего...

Наташа Белугина

Зря. Своим непрощением можно сделать больно любимым и зависящим от вас людям. Просто надо уметь отделять подлость от слабости

Елена Пылящева

Можно простить все , но если негатив накопится , то он обязательно во что ни-будь всегда выльется

Evgeniy

не разделяю Вашу позицию по прощение всего, такое невозможно простить.

Елена Пылящева

В зависимости от ситуации , что произошло и в чем смысл ?

Evgeniy

у Вас имело место быть такая ситуация?

Елена Пылящева

Это может быть , это не исключено , бывало .Я могу простить, не обратить внимания , притворится безразличной к этой ситуации .Но во мне это накапливается и у меня проходит чувство любви к этому человеку и появляется безразличность к его дальнейшей судьбе .Причем когда чувства проходят , я ухожу не давая не малейшего шанса на возобновление отношений , я просто нахожу другого более интересного мне , а этот пусть отдыхает

Елена Пылящева

а зачем переживать , пусть мужчины переживают кого они теряют

Evgeniy

Понимание, приходит со времен и иногда очень поздно уже чтото менять.

Evgeniy

кому приходит, а к кому так и не доходит.

Галина Белова

Не все прощают. Я например не прощаю. А кто прощает значит сами себя не любят или им так удобно.

Галина Белова

Татьяна *

надеются, что это первый и последний раз.... уходить некуда... детей одной не сможет содержать

Ирина Лебедева

да просто делают вид,что прощают.чтобы потом изменять с чистой совестью.типа 1:1- счет пошел

Evgeniy

а потом совесть не выдерживает и 2:1

Ирина Лебедева

кого-то и такая жизнь устраивает

Evgeniy

точно, есть такие индивидуумы.

Жива

2 причины. 1 отсутствие уважение к себе. 2 безмерная любовь, которая может изменять людей.

Жива

это в вашей жизни-факт, в моей есть несколько примеров.

Evgeniy

пусть будет так, насчет этого разводить философию, не хочется.тогда первый вариант, тоже приемлемый для некоторых личностей, у которых проблемы.ситуации разные, разный подход.

Все Ушли На Фронт

В большинстве случаев, это страх остаться одной и заниженная самооценка. Я так считаю.

Все Ушли На Фронт

Не прибедняйся, они просто притихли. Видать что-то задумали)))

Fahr

блин! хоть бы меня в известность поставили что ли?))))

Все Ушли На Фронт

Так ты с ними не в дружбе чтоль? Смотри, опасно это. Их надо прикармливать и держать в узде. Иначе как прнесутся галопом, пиши пропало))))

Fahr

😱 сегодня же покурю с ними "трубку мира"

Все Ушли На Фронт

Когда "забьешь", меня позови, я тож дуну))))

Марина К

может быть, некуда деться? Ради сохранения семьи? Хотя в каждом случае - индивидуально.

Марина К

Бог даёт праведность. Человек сам не может.

Evgeniy

мир изменчив, порой приходится поступать жестко.

Марина К

Бог неизменен. Если Он сказал: не лги, значит, - не лги.

Evgeniy

Вы никогда не обманывали:?

Марина К

Обманывала. А теперь - нет.