Evgeniy

Почему женщины прощают измены?

Ответы · страница 7
Юл
Юлия

Дорожат отношениями

Evgeniy

какими:? в которых Вас не уважают, изменяя:?

Юл
Юлия

Мы ведь просто люди,а людям свойственно ошибаться. А вообще вопрос не однозначный -ситуации разные могут быть. Не всегда там где измена есть неуважение..

Evgeniy

да, расклады разные это факты.

Mary Magisa

любим вас, засранцев

Mary Magisa

ооо да....уснули уползла))))))))))))))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

причин много-любовь

Evgeniy

и такое бывает, всё не просто.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вот так многие и живут.делая друг другу больно

Evgeniy

соглашусь, лучше никак, чем так.

Evgeniy

искреннее сочувствую Вам!!!

Evgeniy

искреннее сочувствую Вам!!!

ОК
Оксана Корнейчук

Любят вас, дураков...

Evgeniy

возможно, не было такого опыта.

Инна Сотникова

Одиночества боятся

Evgeniy

глупость, сначала сделать, потом начинать думать., типично для женщин.

Ле
Леа

Вот такие мы дуры...

Ле
Леа

И тем не менее - так...

Evgeniy

Вам виднее наверное... но моё мнение неизменно!!!)

Ле
Леа

Тогда на чём оно основано?)

Майра Хибатуллина

Надо уметь прощать

Evgeniy

не..е.е.е... это не вариант.

Ольга Колесникова

ДУРЫ потому что......

Елена Нестерович

Не знаю,саму бесит

Елена Нестерович

Ничего кроме разочарования это не принесёт

Елена Нестерович

Я его любовница,но и у него в семье нет детей

Evgeniy

человек не уважает свою жену, не уважает Вас как женщину., у меня был такой случай, когда встретил другую была просто симпатия и признался в этом тому человеку с кем был на тот период.

Елена Нестерович

Как-то вообще очень мудрён,я про вас

Evgeniy

не знаю даже что сказать, на это. опыт наверное, не всегда хороший. я - уважаю женщин и ценю их., то что получаю взамен, не совсем то, чего хотелось бы мне. сложно сейчас встретить нормальную женщину, очень сложно.

Ан
Аникс

дают ещё один шанс

Evgeniy

только один:? или есть определенное колл-во шансов.

Ан
Аникс

все по-разному, но если хотят сохранить семью, то много раз прощают

Анна

Есть другие плюсы

Анна

Достаток в доме,любовь детей,надежда на дальнейшее обеспечение

Evgeniy

вот именно *НАДЕЖДА* толкает на это.

Анна

Если женщина уже знает об измене,то ,,НАДЕЖДЫ"уже нет

Evgeniy

смотря какая будет женщина...

Людмила Парфенова

не все и не всегда

Evgeniy

и я не простил, только наоборот.

Наталья Надеева

Потому что любят.

Наталья Надеева

что так.я говорю прощают значит любят.а вообще знаете это не прощается.в душе остается камень на всю жизнь.

Evgeniy

с этим не поспоришь, про груз в душе...

Evgeniy

да от куда ещё, только из личного, выводишь....

Та
Татьяна

дуры потому что...

Evgeniy

Не всегда, бывает что нету выбора иного.

Та
Татьяна

а еще иногда мстят... так же...)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

расчётливые суки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😛 а ещё бывает когда сильно любят

Наталья Викторовна

Любят искренне ..

weber5577

женщины ничего не прощают и не забывают

Наталья Викторовна

Ну а я сама...женщина ! )))

Наталья Викторовна

Конечно, и никогда не раздувала из этого скандала ! А если уж очень сильно обижалась, то и себе такое позволяла !!! 😛

Evgeniy

Наталья Викторовна, и как после этого семейная жизнь, Вы с упреками и к Вам с претензиями. У самого была ситуация, наоборот, не сумел, не знал, как такое прощается, забывается, хотя были чувства, семья, дети. сейчас без семьи но с детьми и всё радует)

Наталья Викторовна

Сорри, мой коммент запоздал, это не ответ Евгению, это выше !А теперь для Жени : Я никогда не упрекала и не буду этого делать ! Есть ценности и выше измен ! Та же самая любовь ! Жизнь коротка, так зачем её тратить на упреки и укоры ?

Наталья Викторовна

Ну как я уже выше написала "на любовь" !!! Мы и так большую часть времени проводим на работе, так зачем свой досуг разбавлять какими то разборками или наоборот глухим молчанием ? Я тоже не ангел, и в моей семье бывает всякое, НО... Наши обиды длятся максимум 30 минут !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Любят потому что

Evgeniy

это уже не любовь, а выживание...

Evgeniy

как после этого можно нормально сосуществовать вместе???

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хорошо,но долго ждать придется

Evgeniy

здорово! рад за Вас, что хоть кто-то верит в чудеса...

Evgeniy

да всё прозрачно, надо жить в реальности, а не в розовых очках, sorry, если грубо.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я согласна,так и живу,поэтому и написала,что долго ждать.

Радуга Рада

А вы не прощаете?

Evgeniy

Неа, не смог, не знал как это делается, простить предательство...

Радуга Рада

Если были с ней счастливы и было много хорошего могли и простить,наверное хотела сравнить вас с другим чтобы понять ,что вы лучший.

Светлана Цих

Ничего в нашем мире не происходит случайно, все имеет свои причины и последствия: и наши поступки, и наши мысли. Любые переживания дают нам шанс осмыслить свою жизнь, свои желания, стремления, поступки, а, главное, наши мысли. В тяжелые для нас минуты мы начинаем задумываться над смыслом жизни, и если в этот момент обратимся к своему Высшему Я, обязательно получим ОТВЕТ. Только вопрос должен быть искренним, обязательно во Любви и в Свете, чистым должен быть вопрос. И желание разобраться в ситуации должно быть честным и искренним: без осуждения других, без осуждения себя, а для познания истины. Прощение - Великий Дар Освобождения. Оно разрушает тьму в нас. Человек свободен! Уйдет ли мужчина от женщины или останется с ней - это уже не важно. Если останется, значит будет счастлив с такой женщиной, если уйдет,значит не было любви, значит он не её мужчина. Она обязательно найдет СВОЁ счастье.

И правда почему?)

Так сама не могу понять)) мало того что прощают еще убеждают себя что они полигамные)))) а по моему просто полихитрожопые)

Evgeniy

в этом с тобой согласен, всё в цвет)

Evgeniy

а я не простил, не получилось у меня.

Lora Lila

потому что любят

Evgeniy

не умеют *такие* любить, это факт.

Lora Lila

почему? Не поняла. Прощает-это не любит. А что тогда?