Ко
Коко

Кому разрешено верить в чудеса?)

Ответы
Qwodgy Q.

Тем, у кого есть персональные ручные волшебники, исполняющие самые чудесатые желания)

Ко
Коко

)))))

Мария

Тому, кто разрешений меньше спрашивает)) Хочешь чудо-бери и делай чудо...

Ко
Коко

Ой)) ну я не знаю. Так сразу и не могу)

Мария

Не волшебник, а только учусь?)))

Nikolai Garskov

НЕ дари слишком много тому, кто не сможет по достоинству оценить. СЧастьем можно не подготовленного и убить!)))

Павел Жаров

Детям, которые ещё не знают, что дед Мороз умер.

Ко
Коко

Ужас какой!)))) Я и сама, прочитав подобное, вздрогнула(

Павел Жаров

А я то как окуел на его похоронах в 13 лет. Смех смехом, а некоторые даже и не знали что он есть.
Я помню в классе у меня учился парень, Саша Носов - 7 лет. У него было 2 брата, оба точно не помню но лет до 15 и ещё старшая, думаю лет восемнадцати и папа. Это был первый класс. А на следующий год папа умер. И старшая сестра тащила всё на себе.

Ко
Коко

А что теперь с ними со всеми?

Павел Жаров

С ними ща всё окей. Саня, одноклассник который - в контакте не сидит. Брат его средний спустя 24 года меня не вспомнил. Сестре старшей написал, она меня тоже не вспомнила но охотно с ней поболтали. Все живы здоровы, обычный рабочий класс, жёны дети. Всё как у людей)

Ко
Коко

Понятно)

Андрей Нюнько

Всем. И помнить, что ваши мечты могут сбыться.

Ар
Арёлик.

детям после десяти строго запрещается!)

Ко
Коко

Почему?)

Ар
Арёлик.

потому, что уже должны понимать, что чудес не бывает...если только в мышеловке!)))

Ко
Коко

А там есть чудо? И в чем же оно?)

Ар
Арёлик.

Вот попадёшь, тогда и узнаешь!)))

Андрей Андрушевский

так никому и не запрещено 🙂
Верьте 🙂

Три3Ло Zloe

Верить разрешено тем - кто не знает.

Ко
Коко

Не знает чего?)

тому кто не спрашивает разрешения

Ко
Коко

Ааааа

Виктор Правдин

Всем! А особенно мечтателям🤗

Ко
Коко

) знаете таких?

Валерий Шилов

Тому, кто сам себе это позволяет.

Синюшный Роджер

нам! и кто сказал, шо мы глупцы? )

Ко
Коко

)))

Синюшный Роджер

дебилы! но это уже радикально ))

Лю
Любовь

Тому ,кому Бог даст дар Божий..

Гарсон №2

Тому кто умеет их сотворить.

Ко
Коко

Как интересно)))

Fallen Angel

Кто отучился верить сказкам

Володя

всем кто умеет их делать

Ко
Коко

Умеющий их творить, верит в чудеса?)

Володя

вера это плод знания. нельзя верить в то чего не знаешь

Александр Cерг.

Тому кто достоин чудес

Ко
Коко

Как стать достойным?)

Александр Cерг.

Над этим самим надо хорошо и объективно подумать

Ассоль Апельсинка.

Верить могут все)

Ко
Коко

И что же?)

Ассоль Апельсинка.

Видеть и делать могут не все)))

Pawel Nowak

дуракам и детям

Ко
Коко

)

Марина Владимировна

Всем,кто хочет

Ко
Коко

Отлично!)

Fedor Shkenev

Верить? ВСЕМ

Ко
Коко

А это чудо?)

Fedor Shkenev

Чудо-что очнулся... У вас по телеку не оказывают "счастливчиков", оставшихся в живых после падения на голову всяких сосулек?

Ко
Коко

Да. В это году это прям какое-то бедствие

Fedor Shkenev

Так бедствие-это то, что очнулся... С проломленной башкой, половиной костей, в коме... И кем он будет, когда очнется-этот счастливчик???

Ко
Коко

Это ужасно, да. Но Господь так хотел. Всё, совсем всё в нашей жизни-для чего-то.