Наталья

🖼У всех кабачки имеются?😁

Ответы · страница 2
Aлексей Schewzenko

на кабачок, а 5 кабачков на икру, остальные кабачки ешь пока не повылазиет

Aлексей Schewzenko

вчера приехала сестра катя, новая машина у нее ауди нулевка, поехали в райцентр закупаттся и погулять...за 69 км, спросила "хочешь проехать? , ну давай, автомат коробка, но научила, поехал... классно!... сперва парился, потом притерся и шучу дома уже "короче, ты домой в констанц на опеле едешь моем" "ХаХа, веселый ты...", посмеялись и обедать сели я мама и сестра, заходите...

Марина

Угощаем 🤣добавляем)варим, жарим,тушим,фаршируем,запекаем,маринуем)

Марина

😜Ах Ты!))) Кабачки Имеются)

Марина

🙂Какой Сезон одно и то же) Кабачки захватывают Землю!больше трёх кустиков не сажать!

Марина

🤣такое время)вылавливаеТЕ с грозным вопросом---ВАМ кабачки не нужны?

Марина

Респект!!!💐

Виктор

У всех, разглядеть их среди зарослей помпезных трудно. На то и Жизнь.

Виктор

Ух как много эмоций от точно подобной😂😂😂

Nikolai Garskov

А если у всех имеются и даже в сентябре, а одиночество не кончается?

Наталья

С этим надо что-то делать!))

Nikolai Garskov

Может помидоры? Раз, и нету их в августе, сожрала фитофтора. И ты не одинок!)))

Nikolai Garskov

Вот Наташка с юмором. Значит я не одинок!)))

Nikolai Garskov

И на хрен нам с тобой Наташа кабачок? Быть может замахнутся нам на черт еще знает что ?

Наталья

И на что замахиваться будем?🤔

Nikolai Garskov

У меня баклажан размера среднего, предупреждаю заведомо! Зато чувство юмора без границ, косметика обычно не держится у губ и ресниц!)

Главный Мух

август почти кончился а у меня ни одного кабачка.................................

Lady Winter 🇷🇺

Ох, имеются, и огромные! Два сьели, куда остальные не представляю

Наталья

Вынесите на улицу, напишите записочку «Люди, берите, кому надо»😊

Lady Winter 🇷🇺

Так это этих монстров надо сначала домой привезти)))

Lady Winter 🇷🇺

А на дачах с таким подарком уже выгоняют))

Lady Winter 🇷🇺

А мы вот не успели)) сторож принес, положил пакет на крыльцо и сказал " обратно не понесу")))

Алексей Мелихов

На счёт кабачка можно не уточнять. Если ни кто не дал, то одиноки)

Francheska Dolly

Да у меня есть,хоть я и считала себя одинокой,значит не совсем)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Море! Зачем посадили! Они там лежат пятиклограмовые скучают!))

Игорь Злобин

пока ещё кушаем--кабачок содержит влагу-чистейшую на земле

Игорь Злобин

мы в Туле

Наталья

О-ооо, я была там в 85 году 👌😊

Игорь Злобин

снова не планируешь?

Наталья

Пока нет…)) Дочка сейчас возвращается, была с семьёй на вашем Дне города

Игорь Злобин

лестно...ты-то где?

Игорь Злобин

под боком...привет столице!! обожаю

Михаил А.

ойййй и кабачок на месте только рядом дамы нет!🍓💋🤷‍♂️

Михаил А.

ДАЧИ НЕТ..................!

Михаил А.

люблю друзьям ездить или подругам на дачу!🍓💋🙌

Михаил А.

мы видать похожи по жизни!🤷‍♂️💋💋💋👏

Михаил А.

понятно...............вы замужем!

Михаил А.

оййй надо нам познакомится в где живете!

Наталья

Мы уже знакомились с вами😆😆😆

Михаил А.

ойййй осталось встретиться в живую.....не против!🍓💋

Angel Ok

🤣🤣🤣👍 да будь они уже неладны, еще и огурцы с яблоками

Angel Ok

не знаю как у кого, а мне уже жить негде, не успеваю обрабатывать. добрые соседи все несут и несут ...

Диляра Минькина(Пермь)

Мне столько Кабачков на давали, я икры наделала на зиму))

Диляра Минькина(Пермь)

Значит я не одинока))

Людмила Давыдова

одиноки,если никто не хочет взять эти проклятые кабачки

Валерий Дягилев

Одиночество это когда даже из морга забрать некому.🤪

Эдя Пск

Прелестно. ... Это как журавли и падение листев... Итог.

Андрей Ванюшкин

Я один, но не одинок. Кабачками снабдили на всю зиму.

Андрей Ванюшкин

Пожарить, а потом с чесноком и майонезом.

Андрей Ванюшкин

Да, уж! Лучше не придумать.

Дм
Дмитрий

Имеются! Скажите, вам тыква не нужна...Очень большая!

Наталья

С тыквой очень вкусные манты получаются👍👍

Ба
Бастет

)))))))))) Мне вручили за август 4 кабачка!...))))))🤦‍♀️🤣

Ба
Бастет

И... много-много яблок! Эт тоже показатель... да?...))))😂

Vladimir Afanasiev

До хрена ! Не знаю что делать с ними и одиночеством !