Натали

Интересно 🤔 это только в кино можно встретить своего человека (мужчину.. женщину)

Ответы · страница 2
Нина Ижболдина

Нет, конечно. Надо просто однажды выйти из засиженного дома и просто внимательно посмотреть по сторонам

Алекс Венцель

Я встретил в жизни 45 лет тому назад, но только со второй попытки. Хотите почитать об этом мои рассказы?

Натали

Я кое что уже читала вы мне скидывали ..

Евгений Юрьевич

ну,да!!!особенно в индийском!!!лет 40 назад...!)сегодня-в турецких сериалах,и ,или на телеканале "Россия"...

Натали

☹️ значит только в кино

Евгений Юрьевич

своего человека можно встретить везде!!!

Натали

Будем надеяться

Галина Сомова

Нет, есть кармические люди, ты их на расстоянии чувствуешь, тебя и его к друг другу тянет как магнит)))

Натали

Возможно

Dimss Dimss

в жизни тоже !!! все с которыми встречаешься , кажутся такими своими ..... а потом бац, бац и мимо )))))

Натали

👍

Юрий (Челябинск)

Кто ищет тот найдёт, маленькое уточнение - желательно самому для кого то стать своим человеком

Сергей Л.

Интересно, а вы не заметили, как в других народов с этим, которые успешны и даже разводов нет!

Натали

Именно в каких ?

Сергей Л.

У нас, на Кавказе! Принцип такой, рождение, детство, брак, дети, внуки и это как самое главное и единственное для человека!

Натали

Ценность семьи понимание доверие ...это хорошо что у вас это на первом месте

Сергей Л.

Как только человек уходит с этого пути-проблемы!

Лина

своего человека надо делать самой, нет идеальных и да они только в кино, на это уходят годы...

Натали

Это если он слабый и подкаблучник то можно переделать

Лина

в сильного лидера нет конечно, но можно использовать его в своих интересах, главное же любить...Вот представьте, пришёл к вам лидер , так он будет рулить вами, а вы не привыкли подчиняться, вот и конфликт...все почему то представляют неземную любовь и исполнение всех желаний под покровительством пробивного добытчика. На самом же деле это тоже большое испытание и нервов и воли и желаний))

Натали

Я с вами согласна ...когда два лидера и ещё разный склад характера..я понимаете терплю делаю как им удобно потом начинается перегиб и потом удивляются ..сама виновата человека любишь и уступаешь

Лина

есть одно условие при всех раскладах, себя надо любить больше всех))

Натали

Вот именно..учусь теперь

Vaess

Нет, все хорошие фильмы основаны на реальных событиях) Да немного преукрашено, но всё же.

Натали

не всегда встретишь человека умного который сможет правильно осмыслить вопрос ) спасибо)

Vaess

🐱👌

Балаганыч.

Иксперементировать не запрещено. Сначала один потом другой. Другая. Глидиши и он будет.

Натали

🤝

Чеширский Кот

Ток в кино больше некак. Там даже калаш может два часа стрелять без единой перезарядки

Натали

😲🤭

Се
Сергей

В жизни тоже можно встретить. . Главное не тупустить свой шанс, который даёт нам жизнь.

Се
Сергей

Есенин...
Лариска меня потом спросила : ты эти стихи специально для меня прочёл ? Чёрт его знает, вспомнились, вот и прочёл. Ушёл я от прямого ответа. Конечно для неё, я её уже очень хотел. Но у меня не получалось. Вот если с другой не получалось, я сразу уходил. А тут и надежда и желание было, что Лариска будет вся моей. Но стихи эти оказались пророческими.
Позже, у Отрезовой я узнал, что Лариска замужем за Вовкой «Армяном». Я его знал заочно. Вовка, чёрный с усами, здоровый парень, на пару лет старше меня и раньше он входил в кодлу «Пажика». Сейчас, они с Лариской разругались, и она с ним не живёт. Просветила меня Валька Отрезова. Меня, конечно, это сообщение не обрадовало.
Так прошло пару недель. Собралась у Отрезовой 7-го марта вся кампания. Специально мы не договаривались, скинулись, кто, сколько мог, пошли в магазин взяли водки, вина, закуски. Отварили картошки. Нашлась квашеная капуста. Быстро девчонки накрыли стол. Сели и начали пить за наступающий праздник. Потом устроили танцы. Места было очень мало, и парней кстати тоже. Потом, начали играть «в бутылочку». Мне не везло, хотелось поцеловать Лариску, но бутылка останавливалась то на Шурочке, то на Отрезовой , то на Галке, то ещё на ком-то. Лариска крутила и бутылка на мне тоже не останавливалась. Меня это очень огорчало.
Я стал прикладываться к водочке и в итоге хорошо поднабрался. Выходил на кухню часто курить. Подошло время к полуночи, наступило 8-е марта.
7 Я предложил всех женщин целовать в честь женского праздника и быстренько подобрался к Лариске. Она в губы не стала со мной целоваться. Тогда я стал всех азартно целовать, кого в губы, кого как, веселье разгорелось ещё больше. Потом опять танцевали, дурачились.8

Натали

мда горячий парень был

Се
Сергей

Молодой и глупый...
Во мне появилась какая-то одержимость, мне очень хотелось поцеловать Петровну, но не знал, как она к этому отнесётся и по возможности сдерживал свои страстные порывы. К концу вечера я уже смутно помню, я, кажется, приставал к Лариске на кухне. Часа в 2-3 ночи мы все разошлись по домам.
8 Через недельку опять собрались. Сидим, болтаем. Потом кто-то принёс вина. Выпили понемногу. Я вышел на кухню покурить, Петровна тоже зашла и встала рядом со мной. Мне было приятно, что она мне оказывает хоть какие-то знаки внимания. Я ей говорю: «Ты меня извини за 8-е марта. Я, кажется, был неправ, приставал к тебе и пытался поцеловать». Я никогда не навязываюсь и не пристаю к женщинам, а здесь видимо алкоголь подвёл. Она мне спокойно отвечает: «Ты не пытался, а целовал меня и не один раз». Тут я ошалел. Я старался как-то аккуратно и вежливо добиться её, а получилось так, что я даже не помню, как её целовал. Надо же было столько выпить. Раз она не рассердилась на меня, значит всё нормально, и она была не против быть со мной.

В вопросе нет альтернативы
Знает каждый мальчуган со школы,
Нельзя быть русским и счастливым
Нельзя быть трезвым и весёлым.

9 Тут я расхрабрился, и пока на кухне никого не было, прижал Лариску к себе и поцеловал её со всей страстью. Она не сопротивлялась, и я почувствовал, что ей было приятно целоваться со мной и у меня возникло воодушевление. Мы ещё несколько раз хотели уединиться на кухне, но туда постоянно кто-то заходил. Тогда мы вышли на лестничную площадку между этажами, потушили свет, обнимались и целовались, сколько нам хотелось. У меня чувствовался подъём духа и нежная страсть к Лариске.
Это ещё «подогревалось» выпитым алкоголем.9

Натали

интересная жизнь

Се
Сергей

Все, конечно, заметили, что мы с Лариской уединялись, и поняли, что у нас «закрутился роман». В этот вечер Шурочка подошла ко мне, когда я был один, и шёпотом сказала, что «Армян» тебе этого не простит.
10 Я понял, что она не из-за ревности это сказала, а просто, по-человечески предупредила меня, так как она Вовку лучше меня знала. Я её поблагодарил за предупреждение. А сам подумал: «Чему быть, тому не миновать» - тогда я не задумывался о последствиях, в голове была эйфория скорой близости с Лариской. Тут самца остановить почти невозможно, мозги уже плохо работают.
Мы стали с Ларисой договариваться и встречаться у меня дома, без лишних свидетелей. Мы лежали на диване, целовались и дарили друг другу невинные ласки. Я с одержимостью пытался несколько раз её раздеть, или добраться до её интимных мест, она сразу меня останавливала. И с виноватым видом говорила: «Витенька, я пока замужем и поэтому сейчас нельзя, я просто не могу через себя переступить.
11 Отец нас возил в Иркутск в церковь венчаться, где я клялась пред алтарём быть мужу верной». «А почему в Иркутск? У нас тут ближе есть церкви». «Отец партийный. Захотел, что бы подальше от любопытных глаз» - пояснила Лариска. «А ты, что верующая»? «Не верующая, но свои клятвы обязана соблюдать».
Ну, вот, что тут сделаешь? Я уже говорю ей: «Так разводись быстрей». Меня-то понять можно, мне бы быстрее овладеть ею. А она говорит, что это не так просто, у нас дочка.
Так проходили наши встречи. Я, конечно, уважал Лариску за такую стойкость, данному обязательству быть верной, но мне-то от этого не легче. Лариска душевно с нежностью ко мне относилась, но отдаться -
ни в какую, как я не старался. Она не подпускала меня к голой груди и под юбку. Конечно, боялась, что не выдержит…10

Павел Павел

Ну почему же.. можно и в реальной жизни встретить порядочного человека... наверное..

Павел Павел

Для того, чтобы узнать человека, надо хотя бы пообщаться с ним на разные темы, узнать его интересы и т.д.

Натали

Оооо бывает такое общаешься и видишь что интересы одиноковые а потом оказывается то нет просто подыгравали

Павел Павел

Да, бывает и такое. Хитровыдуманных сейчас много.

Натали

А время идёт не умолимо вперёд...ладно будем жить и наслаждаться для себя

Натали

👌

Вв Сс

Наверное, вы слишком большие требования предъявляете.. Трудно соответствовать.

Натали

Я ?

Вв Сс

Да..

Натали

с чего так решили?

Вв Сс

Себя любите...

Натали

неужели так похожа

Вв Сс

Слишком изысканы и ухожены..

Натали

спасибо конечно за комплимент ..я от природы такая

Лис Плискен

акцент на слово встретить! не надо его искать он сам появится... думай о насущном

Натали

🤗

Ал
Александр

В жизни тоже можно, но на поиски может уйти много времени. Вся жизнь может уйти.

Натали

это точно

Антон

Скорее всего, да, потому что там всегда всё хорошо, в реале всё гораздо сложнее

Натали

спасибо ) самый лучший ответ

Антон

Это не ответ даже, а неотъемлемая часть жизни - хочешь жить, умей вертеться, то даже как правило

Иван Егоров

Похоже так. Вылёживаться надо меньше и отпускаться до уровня меркантильности

Натали

ПРИ ЧЕМ ТУТ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ ? НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАВИСИМО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ИЗ ЗА МЕРКАНТИЛЬНОСТИ

Иван Егоров

Что ж тогда мешает? Позвольте узнать. Ваши варианты, причины, отговорки?😉

Тунгук *

Я никогда не вхожу в те двери где меня и не любят и не ждут и тебе не советую!!!

Де
Девчонка-Девчоночка

Конечно, нужно идти сниматься в кино, там на съёмочной площадке и встретите)