Ирина Красноярск До Востребования

Как называется остров, на котором была написана книга Откровения?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Патмос небольшой греческий остров на юго-востоке Эгейского моря, в 70 км от берегов Турции, один из Южных Спорадских островов,кстати я там был.😁Эгейское,Мраморное моря,пролив Дарданеллы, Средиземное море и так далее.

Аркадий

Я, Иоанн, ваш брат и последователь Иисуса, разделяющий с вами беды и царство и проявляющий такую же стойкость, как и вы, оказался на острове, называемом Па́тмос, за то что говорил о Боге и свидетельствовал об Иисусе.

Игорь Шумейко

Смысл уже не имеет значения этих откровений. Всё изменилось и поменялся критерий.

Павел

"Я, Иоанн… был на острове, называемом Патмос..."

Сергей Кузнецов

Крит видимо. Иван там писал кажишь...

Собеседник

Барбадос...

Th
Theodore

Патмос, не?

Ва
Валерий

шушенское

Rima Kravcenko

сокровищ

Ирина Красноярск До Востребования

Книга Робинзона Крузо😅

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

👌

Сергей Ханьжин

Патмос?

Евгения

Патмос?

Ви
Виктория

Патмос?

Валентина А

ПАТМОС

Pələng

Патмос

Владимир Тунгусов

Крит.

Владимир Тунгусов

Написал Крит, чтобы узнать про Патмос.