Mарина

Он овощи не жарил,а варил..И в жизни сексуальной был умерен...Спиртным не увлекался,не курил..И умер от тоски,как сивый мерин...😉

Ответы
Сергій

Это он зря, на гриле очень хорошо получается, да мог бы кой кого и на диванчике пожарить☺️☺️☺️☺️

Андрей Акбаров

Как я знаю такие люди наоборот, тр-ют все что шевелиться и здоровые как бельгийские жеребцы☝️

Иван Шайбель

🤣🤣🤣🤣🤣🤣АААААААХАХАХААХ ....помер от тоски как мерен ....ну ты сказанула 😂👉

Юрий Седов

Маринка,как ответить не знаю,из всего перечисленного,только не курю,сама как

Mарина

Сама- отлично))🤣🤣

Юрий Седов

Ай,молодесс

Mарина

Еще какая!!!

Юрий Седов

Мариш,пусть всегда будет так

Mарина

Благодарю))

Сергей Будулай

Ну это мне явно не грозит, поскольку мрачно так не прозябаю )))

Эдя Пск

Это - мечталки обиженной бабы. Такие живут по сто лет.

Mарина

Слышь,тоже мне джентельмен((

Лея

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Ухта

Это естественно ))

Павел 2000

Это не ново...

Elchin Kuliyev

жаль

Mарина

🤣🤣

Ма
Марат.

😂😂

Иван Иванович

🥃

Ramanand Sh

😄

Алексей Мелихов

Да