Анастасия Нахаева

подскажите,пожалуйста,как можно назвать мероприятие на тему энергосбережения...)

Ответы
Денис Кутузов

справедливо ли лампу накаливания законодательством отправили на покой? Лично мое мнение тоже что это больше тепловой прибор, нежели световой, что КПД очень низкое, но в конце концов, за потребляемую мощность платим мы, так почему не оставить нам выбор? И так нам диктуют почти все в этой стране... Так что назовите ДИКТАТ.

Николай Васылюк

УНАС ПРИВИКЛИ НАЗИВАТЬ ВСЕ СЕМИНАР ТРЕНИНГ ИТАК ДАЛЕЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧТО ВИ ИМЕНО ХОТИТЕ НА НЕМ ПРОДНЕСТИ А ДАЛЬШЕ КА К ВАМ ПОНРАВИТСА

Иг
Игорь

Альтернатива, Перспектива, Смена, Сбереги,ТехноЭнерджи... А что за мероприятие - выставка, семинар, симпозиум? Кто участники?!?

Анастасия Нахаева

да уже всё прошло...)

Федор Лысенко

Уточните какого именно, Если это просто электричество (например), то это вообще бред. А если тепло - то можно и подумать.

Юрий Гусятинский

Темнота друг молодежи, хотя, это больше подходило к другим эпохам 😞

Павел Мухин

Ужин при свечах)) Можно даже уточнить, что свечи восковые. Мало ли.

Любовь Борисова

"выключил лампочку - и где-то облегченно вздохнула турбина"

Откорней Докончиков

энергетические вампиры: миф или реальность. вход 200 рублей

Григорий Портнов

нецензурно получается.... но мероприятие хорошее...

Valera Shumak (Геленджик)

ну так ....вы там поменьше включайтесь!!!! 😄

Александр Фокин

Мероприятие по закаливанию населения! 😄

Дмитрий Д

экономим киловатты- на неделю в эмираты

Камель Ахмиров

Долго думала..экономистка? .НУ..НУУУУ

Анастасия Нахаева

нет. учитель начальных классов. уже не надо.

France Biosea Mlm

как украсть свет у государства

Сергей Семенов

Новые тенденции в энергетике

Вик Федотов

СПРОСИ У УЛЬЯНОВА................

Сергей Князев

тусовкавокруглампочки

Маргарита Просто.

Да будет свет...))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Очередная обираловка.

Дм
Дмитрий

Темнота-друг молодежи