Алексей Николаевич

Самая массовая драка, в которой Вам приходилось участвовать? Сколько участников (хотя бы примерно)?

–3
Ответы
Вячеслав Коршунов

Поставы, нас человек 20 на стажировке и местных цыган с полсотни гостиницу штурмовали. Отбились Командир сделал выводы, подписал бумаги и мы в отпуск на 10 дней раньше уехали ))

Ма
Марина

Двор на двор. Мелкие ещё были, территорию отстаивали. Глупые были. Причём девченки тоже участвовали.

Ма
Марина

Нас человек 7-8, их двор столько же. За то есть что вспомнить.

Максим Jw

Не участвовал, но был свидетелем. Человек 30-40 дралось, был выпускники школ, прямо на проспекте.

Nick Moslem

Раза три приходилось вдвоем отбиваться от 12-15 человек.Довольно успешно!

Ар
Арина

Никогда не участвовала, я женщина....а женщина не для этого рождена...

Юлиана

5 девочек, против меня одной(одна из решила объяснить чей мальчик)

Алексей Ухта

Почти 300 человек с обоих сторон но толком подрадся омон не дал )))

Александр Шебалин .

О,человек сто-двести.Район на район дрались,в Москве.

Александр Милевский

полный поезд хз сколько нас было

Та
Таня

Сейчас в Японии борьба за медали

Соня

Я девочка, я в таком не участвую

Zza-Zza-Lorak.

Меня ,одна ,их человек 10.

Александр Грызлов

Было давно и не к чему

La Testa

Вообще не дерюсь

Романа

Вообще ни разу!

Ольга Колесникова

Человек семь...

Man Against War

Я против 5)))

Man Against War

Так знакомые блин...с моей улицы...

Алексей Николаевич

Тем более

Man Against War

Я затем троих ещё по одиночке поймал...и наказал

Алексей Николаевич

И это-правильно

Man Against War

Ибо ненавижу такое.. Хотя у меня с 17 лет не было чтоб 1 на 1((обычно минимум двое...

Ольга Просто ******

Два..😉🤫🤣

Светлана Химич

Не дралась

Жорик В Тумане

5 человек