Евгения

Вам не надоели эти "диванные войны" в соц. сетях на тему Украины и России? Один хрен друг другу ничего не докажем, может просто игнорить друг друга?

Ответы
Анатолий Петрович

Как же до вас(молодежи)никак не дойдет,что Россия воюет не с Украиной и не с украинским народом запутавшимся в своих ценностях и "исключительности" ,а с Украинским оголтелым нацизмом и ненавистью к великому русскому народу. 1945 году русские не добили этот нацизм,Придурок Хрущев простил бандеровцам все самые тяжкие преступления против человечности,отдал Крым в награду за погибших 30 миллионов русских людей.И вы хотите сейчас опять их простить.Проучить по полной,чтобы поняли ,что русские добры к друзьям и беспощадны к врагам.А воевать у нас еще есть кому.В отличии от этих татуированных и крашенных хлюпиков в коротких портках больше похожих девок. Генофонд в России еще есть,который и за себя постоит и кому надо морду набьет. А у нынешних не гордости за страну и память отшибло о 30 миллионах молодых, которые отдали жизни за то, чтобы жили Вы с вашей жидкой памятью и с непонятными нам западными ценностями. Будущее не за вами,а за теми, кто сейчас освобождают Украину от этой мрази.Вернуться и зачистят и вас от западной плесени в недоученных мозгах. . Надеюсь понятно.Честь имею.

Анатолий Петрович

Так вот,вы бандеры поганыкт кому только жопу не лизали,то немцам,то полякам,то литовцам.Язык то не стерся проститутки.Сейчас лижете еще и американцам. Что вы за народ такой.Одни предатели.

Евгения

Конечно

Анатолий Петрович

бесспорно.,одни спекулянты и прощелыги.где прошел хохол,там еврею делать нечего.

Анатолий Петрович

Придем и к вам в Кривой Рог

Евгения

Мы в курсе

Gumar Aydanov

Незалежным:
Не любо вам святое дело
И слава нашей старины;
В вас не живёт, в вас помертвело
Родное чувство. Вы полны
Не той высокой и прекрасной
Любовью к Родине, не тот
Огонь чистейший, пламень ясный
Вас поднимает; в вас живёт
Любовь не к истине, не к благу!
Народный глас — он Божий глас, —
Не он рождает в вас отвагу:
Он чужд, он странен, дик для вас.
Вам наши лучшие преданья
Смешно, безсмысленно звучат;
Могучих прадедов деянья
Вам ничего не говорят;
Их презирает гордость ваша.
Святыня древнего Кремля,
Надежда, сила, крепость наша —
Ничто вам! Русская земля
От вас не примет извиненья,
Вы страшны ей: вы влюблены
В свои предательские мненья
И святотатственные сны!
Хулой и лестию своею
Не вам её преобразить,
Вы, не умеющие с нею
Ни жить, ни петь, ни говорить!
Умолкнет ваша злость пустая,
Замрёт неверный ваш язык:
Крепка, надёжна Русь святая,
И русский Бог ещё велик!

Kot Bazilio

... а вот я отмороженный, меня уже за 8 лет достал ваш карликовый дебил - презерватив путин ... мне на него насрать - потому что я жил и живу в свободном народе ... и как вы не можете понять что Украина вам не по зубам ... даже если вы захватите всю Украину и поставите вашего дебила к власти - жить вы здесь не сможете никогда ... потому что под вами будет всё гореть и взрываться, проваливаться и падать вам на голову ... вам никто не даст спокойно отдохнуть - вы будете спать с автоматами в обнимку ... и более того если эта земля станет частью росии - у патриотов будет возможность более свободно творить ад в росии - ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВТОРОЙ ОЛЬСТЕР только на много большего размера ... и тогдата идея списания взорваных домов на чеченцев вам покажется детской шуткой, потому что у вас будут города складываться как каточные домики или домино ... слава Украине - Героям Слава

Евгения

Я тоже, мягко говоря, не в восторге от старого маразматика Путина, и точно так же отношусь к русским солдатам которые припёрлись на нашу землю, и вы правы, не дай Бог чтобы Украина стала частью россии, мы ни то, что не уживемся, мы перебьем друг друга быстрее, чем они стирают наши города с лица земли я тут уже, я более чем уверена, и украинские женщины в стороне не остануться: многим есть за что или кого им отомстить!!! Слава Украине

Kot Bazilio

Героям Слава !!! 👍🇺🇦🥰😻🏵️

Евгения

Красавчик

Наталия Евдокимова

Честно говоря, эти дебаты хоть имеют под собой реальный интерес. А вот обсуждение секса или размера груди или нижнего органа у мужчины, как-то не впечатляет. Тем более, что многих волнует положение на Украине, у многих там родственники, друзья юности. И за наших военных переживаем. Доказывать бесполезно - жизнь все расставит по своим местам. США и Европа освобождаются от старого оружия, сбагривая его на Украину, наши вынуждены перемалывать его. Несчастные украинские солдаты, брошенные по воле запада на убой. Пафосные заявления украинского " правительства" о завоевании Москвы на фоне котлов и разгромов группировок ВСУ. Все это не может не волновать разумного человека. Здесь мы можем услышать разные оценки.

Aлексей Бизунов

Браво, Наталья!

Вл
Владимир

С точностью, да наоборот!

Наталия

Конечно, было бы замечательно, если бы все молча проглатывали эту информационную бурду, игнорили и делали вид, что не замечают, как ведется подрыв государственного строя из вне, как разжигают межнациональную рознь, как клевещут и унижают русских, как ведут работу по дистабилизации обстановки в России. Нет, уж. Да, диванные войны - это не такое, уж, пустое занятие, если на тратятся миллионы баксов на запудривание мозгов. И свою гражданскую позицию человек должен выразить, а не просто пропустить вопрос-агитку и идти с миром дальше.

Евгения

Смысл от этих споров, если все равно каждый гнет своё? И никто никого не слушает и не слышит

Наталия

Слышат. Слышат и понимают, что с народом России оболванивание не пройдет.

Евгения

В каком смысле?

Наталия

Смысл этого всего уже обозначен мною в комментарии выше.

Евгения

Хм, хорошо...

Василий Сычёв

Да. Конечно.. Доказать друг другу ничего нельзя.. Но и не замечать того что происходит в Украине тоже глупо.. Вести здесь разговоры " лямур - тужур " ... " уси - пуси " в то время когда там тысячами гибнут солдаты и гражданские , это всё равно что рассказывать анекдоты на поминках... Вы можете сказать " Да. Но всё равно ведь ничего не изменится, от того что здесь будем говорить об этой войне " И может быть, будете правы.. Но высказать своё отношение к этому кошмару, я считаю для себя нужным

Евгения

Многие с России считают, что гражданские тут не гибнут, губят только нацистов, а кто из нас нацист решает русский солдат... И по каким критериям они определяют - мне это до конца не понятно, если честно...

Йозеф Швейк

пока вы с русскими не научитесь видеть настоящего вашего общего врага, все будете в опасности .. да и кто больше русский это еще вопрос .. в России украинцев пруд пруди, а на Украине русских...

Василий Сычёв

Я давно не бывал в Украине. Но ещё с советских времён у меня есть знакомые... У меня нет оснований им не доверять. На самом деле , я в этом твёрдо убеждён, в Украине так называемых нациков не больше чем в моём городе марсиан.. " Нацики " существуют в воспаленном воображении одного человека....Вовы Путина...

Евгения

Ну хоть кто-то верит своим знакомым с Украины, а то знаю ситуации, когда мама в России, дочь в Украине, и мама дочери не верит

Василий Сычёв

Да. Есть на ютубе такой ролик..

Евгения

При чем тут на Ютубе? Я лично знакома с этой девушкой... Или когда брат с братом перестали общаться - тоже личный опыт...

Василий Сычёв

Я вас прекрасно и понимаю и разделяю Ваше негодование

Иван Дюльгер

Чего Киев добивался то и получил а надоело или нет скорее противно что только когда Россия начала отстаивать права Донбасса все гудеть а за 8 лет ни ООН ни ОБСЕ ни одного писка в сторону Киева а на РФ всю вину грязь ложь и то что объединяет нас и сплачивает вдруг в не закона буквы, лента, операция это противно когда нам всем во всём мире втирают что Русские оккупанты а фашисты не вины более того перекладывают ответственность на РФ и обрабатывают фейками это противно

Евгения

Чего вы вообще сюда полезли? Права отстаивать, блин? Мне кажется, все, кто за "русский мир" могли собраться, и уехать, раз так плохо у себя было, а не звать и о чём -то просить, а сейчас вон как хорошо переобуваются!

Иван Дюльгер

Потому что Бандере нет места на Украине и приходится выбивать его из голов Украинцев хотели жаждали крови Русских но знайте кровь Русских очень дорого стоит и Бандера вам не поможет вы задели Русский мир за живое и поэтому вы умоетесь кровью Бандеровцев фанатиков

Евгения

Не вам решать кому и где место, не дохрина ли на себя взвалили?

Павел

Главное не игнорировать здравый смысл. Можно по разному относиться к происходящему, но если ссут в уши, это нужно понимать.
Самые банальные примеры:

"Резня в Буче" - там куча косяков в этом фейке но один самый главный заключается в том, что трупы спустя 5 дней так не выглядят.

Военное положение: На Украине юридически ни войны ни военного положения НЕТ. Украина не проводила эту процедуру, более того Украина всё ещё закупает газ у РФ.

Roman R

Это не аргумент - это констатация факта... Тут нечего аргументировать, это как с хомяком спорить

Евгения

Павел, вы могли данную информацию найти в интернете

Павел

Молодец. Позиция настоящего мужчины - влезть в чужой разговор, вместо аргументов нахамить и слиться.

Павел

Жень, да нету такого. Не было этой процедуры.

Roman R

Паша, тут нет никакого разговора. Никакого спора тут нет. Тут есть тупой хомяк, который цитирует единственный ложный источник информации в мире!

Королева"Осень"

Как быть равнодушным когда такое происходит....наши парни нас защищают , в каких условиях находятся и все чтобы мы с вами спали спокойно не прятались вподвалах не сидели в проголодь , то что мы с вами сидим в интернете и голова не болит о грядущих событиях должны благодарны быть нашей армии ,как можно спокой ИГНОРИРОВАТЬ как вы говорите...??? Что происходит с вами , в вашем сознании, в вашей голове???

Евгения

Ой-ой-ой, стояночка, игнорить я имела в виду совершенно другие вещи касаемо обеих сторон и друг друга, но никак не заслуги нашей армии

Королева"Осень"

Евгения , разберитесь!

Евгения

Из всех ответов на этот вопрос вы единственная подумали именно так, остальные поняли вроде как надо. Так что не мне тут разбираться надо

Королева"Осень"

Обо всех не надо говорить отвечайте только за себя

Евгения

От того, что кто-то не так понял? Я вам сразу об этом написала, так что будьте спокойны, сами не так поняли

Га
Галина

скучно...вот и захожу сюда...а тут нацисты тусуются--иногда смолчишь,иногда в чс , а иногда смотришь--вроде человек в адеквате, начнешь общаться---и бац--а это тоже нацист, или троль фашисткий....силы потратишь в общении...а потом получишь оскорбление быдлячье и думаешь--ну вот че связалась,а....тебе это надо??....Эхххх, жисть--жистянка, а ну ее--в болото!🤭😷🙈

Евгения

🤣🙂🤣🙂

Анатолий Грачёв

Диванные войны всегда велись и будут вестись. Повод найдётся. А вот то что по творческим людям в первую очередь бьёт такой зашкаливающий цинизм и прагматизм - это проблемно, и никто не поможет... Как сказал один эстетствующих вояка: "Артиллерия облагораживает то, что в противном случае называлось бы простой площадной перебранкой".

Ег
Егоза

Фашист))

Анатолий Грачёв

Во всяком случае он был не русский и не советский. Или американец или немец или какой-то западно европейский.

Mi
Milf_Hunter

И правда, с дивана-то оно лучше видно. Мирных жителей обеих стран это вообще не должно касаться🤷а то все перемешалось. Кто-то в России за Украину, кто в Украине за Россию) Это политика, надо все изучать, разговаривать с мирным населением, как оно было на самом деле, а не смотреть фейковые документалки с интервью🤷

Александр Колосов

У меня нет таких, как и многоих знакомых "диванных войн". И доказывать там мы ничего не собирались, просто Россию вынудили уже. Не народ Украины, США и Англия, что нацизм уже пошëл. Не национализм, что плохо, иииенно, нацизм. США под Очаковым базу для себя строили, не для НАТО, чтобы в Чëрное море спокойно входить.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну в чем проблема? Пол России а может и больше живут с родственными корнями украинцев. У нас большие населенные пункты, где живут переселенцы еще с 1950 годов из Черниговщины. Сейчас не знаю но в совковое время все вместе праздники отмечали. А как спевали аж дух захватывало.

Николай 🇷🇺 ♿️

Давно уже надоели! Понасмотрятся, поначитаются всякой ереси и давай набрасывать друг другу... Не понимая что правду все равно никто и никому не скажет. Нужно просто оставаться людьми и все! Или хотя б пытаться... а не постоянно выяснять отношения кто прав а кто виноват...

Нина

Так ведь хоть такую поддержку оказывать надо, отслеживается наверное настроение народа спец службами. Почему должны молчать и вроде как, ничего не замечать, пускай себе воюют, мне на это наплевать!?... Здесь все, как один должны быть едины, страну в обиду не давать.

Александр Голубев

Для хохлов это даже опасно, если кто то из них звонит в Россию, или переписывается с Россиянами в соцсетях то за такими скоро придёт СБУ, в г. Николаев и Харьков запланированы тотальные мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности таких граждан.

Евгения

Скоро придут - это приблизительно когда?

Александр Голубев

Да это они пугают, в Харькове почти 2 млн. населения, сейчас может 1,5 осталось это же сколько надо СБУшников чтобы всех проверить. Поймают может кого на кого соседи настучат и всё.

Lаzy

Абсолютнт верно. Смешно читать срач диванных армий, брызгающих слюной и воинственно размахивающих мышками.. Все решантся не в сети, тем более-ни на этом сайте. Каждый при желании может показать, чего он стоит.. Вы абсолютно правы. Увы, жаль что голос в никуда.

Юр
Юрий

Мудрые слова. Но человек так устроен, что ему недостаточно быть правым для себя, нужно, чтобы весь мир знал, что он правее всех на свете. Именно поэтому хуйло решило развязать войну в Украине, а бОльшая часть россиянских федерастов его поддерживают.

Konstantine Samohin

..тогда гуманитарку туда не слать...если мать отправила сына бомбить донецк и убивать русских зачем её кормить бесплатным хлебом? ...а таких там за 30 лет половина ..а с 2014 90проц..ни один добровольцем с киева или запада не встал Zа луганск или донецк..

Евгения

А зачем русские пришли убивать детей и женщин

Konstantine Samohin

русские не воюют с мирными..они их защищают...по донецку 8,5 лет стреляют и бомбят мирное население мужи и сыновья украины для которых украинец не верующий в бандеру недо-полу-животное...для русских верящий в бандеру, а не в Бога - укрофашистонацист..