Kelen Sanders

Ведете дневник? Или вели когда-то?) Что Вы в нем пишите?

Ответы
Марина Шевченко

Собиралась много раз, но всегда мыслей больше, чем слов. Решила: вести устный дневник, перед сном прогонять в уме события дня (память развивает!), отругать себя, похвалить себя, и, если не уснешь, спланировать назавтра дела, за которые можно себя похвалить! А вести дневник в интернете - обнажать душу и тело, а потом будет за это стыдно...

Зловещий Кактус

в детстве и подростковом возрасте вела, но писала не каждый день, а только тогда, когда случались какие-то яркие, важные на тот момент события, особенно, касающиеся отношений с мальчиками) недавно находила, перечитывала с улыбкой и вспоминала то время)

Зловещий Кактус

согласна))) вот сейчас вспомнила и так захотелось снова начать писать))) может когда и соберусь... напишу)))

Kelen Sanders

удачи вам с этим)))

Зловещий Кактус

спасибо) и Вам всего доброго)

Kelen Sanders

спасибо)

Igor Idiklid

не вел, но стал писать стихи, простые, всем понятные, хотя мне НЕ К КОМУ их отправлять, так получилось, Это -жизнь, пишите жалобы Всевышнему, он их рассмотрит, Если Ангелов подмазать арийским маслом, Но -тогда- Я Буду Взяточник, Не так-ли?

Павел

Эх... дневники.... Я врач... для меня дневники в истории болезни пациента- это возможность прочувствовать состояние его здоровья более масштабно...Помогаю ему при этом не только лекарствами, но и структуризацией модели его оздоровления

Павел

Эх... дневники.... Я врач... для меня дневники в истории болезни пациента- это возможность прочувствовать состояние его здоровья более масштабно...Помогаю ему при этом не только лекарствами, но и структуризацией модели его оздоровления

Анна Марковна Шокорева

всегда в загрантурах веду. потом приезжаю домой и он начинает неделю ходить по подружкам, а потом устраиваю девичник и смотрим фото. все уже про все знают... так интересней получается и пересказывать по двадцать раз не приходится

Сергей Иванов

Пытался вести дневник снов, так как во снах есть много всего необъяснимого современной наукой. Во сне мы зачастую видим будущее. Но очень утомительное это занятие и надолго меня не хватило.

Kelen Sanders

я тоже пыталась сны записывать, но я забываю детали, поэтому неполная картина получается, а бред какой-то) вот и бросила это занятие)

Сергей Иванов

В том-то и фишка, что записывать нужно сразу после пробуждения и есть техника улучшения запоминания деталей в своих сновидениях.

Сергей Андреев

Это дневником-то не назовешь. Органайзер. На одном из сайтов, правда, оставлял пару мыслей, но потом удалил. Со временем, знаете ли, на многие вещи начинаешь смотреть по-другому)

Ю. М.

Веду. Пишу семейные и рабочие истории, наблюдения смешные комментарии. Уже почти 50 общих тетрадей Понадобилось два года. чтобы перевести в электронный вид.

Wolf Werwolf

не поверите... вел когда то дневник, но в один не очень хороший день его прочла моя бывшая жена... в результате.... перестал его вести совсем...

Kelen Sanders

ох, сочувствую(

Wolf Werwolf

Ну что поделать, я мало того что, перестал писать дневник, но и жену поменял...

Kelen Sanders

о как, вот это перемены)

Wolf Werwolf

🙂 что поделать:) зачем рядом человек которому нельзя доверять...

Kelen Sanders

это да)

Wolf Werwolf

Вот и решил что лучше быть одному чем постоянно чувствовать что могу получить удар в спину.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Пробовал, но ни дома ни у себя в портфеле личное долго не хранилось, поэтому забил на это дело, а на кнопочном телефоне его вести - сущий ад)

Kelen Sanders

ну я именно про бумажные говорю))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

ну я писал свои переживания и все ужасы что со мной происходили, но так как, у меня не было возможности прятать личное, находилось, читалось и высмеивалось... поэтому лучше Дневника который в душе я не нашел...

Kelen Sanders

сочувствую, что у вас так( ненавижу людей, которые лезут не в свое дело

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну с этим ничего не поделаешь...

Kelen Sanders

к сожалению да(

Mirga De Gain

Голова-самый лучший "дневник". По-крайней мере, никто не узнает что-то личное, да и важные "заметки" не теряются и не исчезают)

Настя Щербакова

у меня дневник,но я редко в нем пишу,последняя запись была в апреле,пишу,когда совсем плохо становиться,потом зато легче.

Алекс Венцель

Дневник не веду. Всё храню в голове. Иногда пишу рассказы и статьи. Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...)))))))))))))

Александр Тельных

один дневник был в жизни-школьный...сам там мало записей делал, но мне...и почему-то все время красными чернилами...

Rusl

раньше, в детстве, я писал перечень уроков на неделю, а учителя бананы и замечания (И родителей в школу)

Сергей Панкратов

нет, не веду. А если бы вёл, какой смысл его вести и в то же время рассказывать всем что я в нём пишу?

Kelen Sanders

да почему же вы все думаете, что мне нужны подробности того, что вы пишите там?) просто в целом

Сергей Панкратов

я просто его не веду. ИЗВИНИ

Kelen Sanders

я поняла уже

Сергей Панкратов

Kelen извини, но мне на почту постоянно приходят сообщения, что ты прокомментировала мой ответ. Хотя у меня ни новых вопросов, ни ответов нет. Не подскажешь что ЭТО?

Олег Олег

Если б всё писал в дневнике то за всю жизнь получился роман о подлости и предательстве и обмане

Антон Короткевич (Питер)

Писал в молодости. В основном о том, что происходит и свои мысли по отношению к происходящему.

Вадим

Когда то вёл,в последних классах школы, думал-- потом,когда нибудь,будет интересно вспомнить.