Гр
Григорий

У вас есть вредные привычки? (курение, пьянство)

Ответы · страница 2
Ирина Беляева

курение и пьянство - это не привычки. Это зависимость. Привычка - это неосознанное действие, например, грызть ногти.

Baxtiyor Turaev

Не бывает человек, не имеющего вредного привычка. Любое желание, если оно выходить за предела границы - вредное.

Надежда Ильина-Грачева

это не привычки, а социальная болезнь.привычка, например, ковырять в носу или накручивать волосы на палец, вот!

Гр
Григорий

"социальная болезнь"?

Катюшка Бабина

Ну в той или иной мере у всех есть вредные привычки.... например ложиться поздно))) ну таких нет)) не пью, не курю)

Яков N

и то, и другое. читок кажд. день употребляю, но пьянством это не считаю - после работы, за ужином, почему бы нет?

Лев Засимов

в молодости всё было, как говорится:"молодость должна перебесится", сейчас не курю да и выпиваю так по случаю.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть конечно)тешит то,что во мне потребность,более чем в алкоголе))не смотря на все попытки заменить его)))

Юрий Хозяинов

вредная привычка - это привычка жить, а перечисленные вами делают эту привычку немного разнообразнее...

Угадай 李

Не курю, не пьянствую, зато есть другая вредная привычка - за компьютером много времени провожу 😞

Элионора Арвиши

Конечно. У всех людей есть вредные привычки. Моя - это детский и наивный взгляд на жизнь и вера в лучшее.

Серж Новиков

курю, выпиваю. не до свинства, а для души. или для физ. нагрузок. копать под пиво легче, чем без пива)))

Евгения Махмудова

Да , не без этого ) когда дети ложатся спать и дома тишина я иду и выкуриваю одну сигарету перед сном

Светлана

Курение и пьянство - это мое хобби, а вредные привычки - я не закручиваю зубную пасту 😃 😃 😃

Людмила Теперик (Назарович)

нет.... не курю... а выпить могу позволить себе только в компаниях, если есть желание это сделать...

Профиль Удалён

Ещё чо ни хваталла! У мя палезные! Курить и пить бухашку.. этта весила и крута!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Гончарова

Нет. Мне 14. Курить не пробовала и не собираюсь. Пить пробовала (пиво) не понравилось, так что!! 🙂

Гр
Григорий

прелесть

Ольга Гончарова

Благодарю. Ты куришь? Пьешь?

Гр
Григорий

Нет конечно. Пить - если только по таким редким праздникам как дни рождения и новый год, курить и не пробовал

Ольга Гончарова

Я не пью вообще. Только на новый год, провожая старый год могу выпить бокал шампанского и только... 😊

Татьяна Меренюк

Я боюсь пить!.. Потому что я трезвая такое чудю... что когда выпью то кто его знает что будет!)))))

Гильдия Распиздяев

Ну там пару рюмашек выпью когда ЦСКА побеждает и всё)) а так ни ни)) а курение вообще отвергаю

Наталья Николаевна

Есть. Потому что всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

* Dаша *

да) курю, но хотелось бы бросить когда нибудь! выпиваю редко! но почему то стала любить пиво))