Юл
Юлия

Если девушка в отношениях с парнем, вдруг переспит с девушкой - это измена?

Ответы
Al
Alexc

у каждого своё понятие измены. самое мрачное не в изменах , а в том что эти понятия у него и у неё крайне редко совпадают. вот у героев той же Эммануэль Арсан : они рады если близкому хорошо. и пофиг если это "хорошо" от постели с другим. мало кто на такое способен. в теме измен легче всего обнаруживается глубина эгоизма , закомплексовки , доминанты чувства собственника над любовью ... лично я для себя (и для своей) вполне допускаю возможность желания (и его реализации) попробовать с другим. просто у меня такого желания нету (пока). а что партнёр будет не того пола - что разницы ? даже если не того биологического вида - что это меняет ?

Юл
Юлия

Гм....то есть девушка эгоистка? Если это случайная связь? Соблазнили, допустим.

Al
Alexc

все мы эгоисты. я чуть не об этом : не об эгоизме того кто получал удовольствие , а об эгоизме того кто из чувства собственничества( и своих комплексов ) будет недоволен таким событием. ему же плевать на то было ли ей хорошо или плохо - важно что ЕМУ !! изменили. касаемо же "случайная связь . соблазнили" - левая отмазка. например передо мной бассейн : как меня можно соблазнить в нём искупаться если я свято уверен что это грех (например в нём кислота) ? а если таки согласился на уговоры , знач таки был уверен что это не так уж и плохо !

Игорь Фолимонов

Для меня да

Елена

вы не сказали что девушка любит парня, ибо если между людьми любовь, то ни о каких сексуальных экспериментах на стороне речь вообще не идет. Но вы сказали что у девушки с парнем всего лишь отношения... а отношения бывают разные! и если появился другой интерес, расценивать это как измену, врядли

Юл
Юлия

Зачем? Мне ответ интересен. Допустим, они живут вместе, и случайная связь с девушкой. 1 раз. Измена?

Гена Лозовой

нет-это медиц процедура-она же не может сравнить ее с парнем-это просто так требует тело гипофиз-к этому надо норм относиться? а кстати,если мужч изменит ей с мужч -это измена?

Юл
Юлия

Судя по вашим рассуждениям, нет

Гена Лозовой

а если ваш муж сходит налево с мужч-вы спокойно к этому отнесетесь? просто столкнулся с такой семьей-он минет делает мужч а ей сказал

Юл
Юлия

Гм...скорее нет, но противно

Гена Лозовой

вот было так ,мне 16 лет было

Гена Лозовой

если только могу в личке рассказать-хочешь? спасибо

Сергей К.

Тут все зависит от парня как он отреагирует - а какая измена если девушка спит с девушкой )) другой вопрос к девушке кого она любит своего парня девушку или обоих

Сергей К.

просто вопрос у вас как из жизни

Юл
Юлия

Ну он из жизни, только не из моей. в одном разговоре зашел соответствующий спор. вот я и выяснила мнение других.

Сергей К.

понятно )) а как ваше мнение по поводу того что девочки рано вступают в половую жизнь и не пережиток ли прошлого хранить девственность до замужества ?

Юл
Юлия

Считаю ранние половые связи глупостью, девчонки себя лишают юности. но им хочется быть взрослыми. Насчет верности до замужества - личное дело каждого, если с любимым человеком - почему бы и нет?

Сергей К.

Я тоже считаю что до 16 лет девушкам не стоит начинать а вот потом дело каждой влюбляться и доверять или не доверять свое тело парню с которым она встречается

Вася Пупкин

Измена. Степень тяжести будет определять парень. Обычно мужчины к женщинам в этом плане более лояльны. п.с. я бы пожалуй простил при определенных условиях.

Вася Пупкин

Пускай к себе третьим берут 🙂

Юл
Юлия

Ну мужчины же не тащат в постель с девушкой проститутку, с которой случайно...

Вася Пупкин

не, если это была проститутка, то я не согласен быть третьим.

Ромычъ -----------

Переспать не со своим любимым человеком - измена. Будь то девушка или нет. Постель была? Была. "Секас" был? Был. Удовольствие было? Было. Чего спрашивать?

Андрей Попов

Думаю да ! Тут затрагивать надо моральную часть вопроса ! А девушке не стыдно которая переспала или уже осознано надумывает ?

Юл
Юлия

Стыдно, поэтому вопрос и образовался.

Андрей Попов

Простить измену можно ! Но если мораль подорвана она может и продолжиться из-за пофигизма изменяющего ! Если по пьяни можно скинуть но факт остаётся фактом ! Мараль подорвана ! Если есть дети то лучше забыть и больше не делать !

Андрей Попов

Если был просто эксперимент не вспоминайте ! Хотя не вспомнить пережитое это уже опыт ! Его не забудешь !

Андрей Попов

А почему так произошло кто виновница сего действа тот кто изменил или тот кто спровоцировал ! ????

Алексей

Был секс втроём,моя жена при мне занималась этим со своей подругой,Я это не счёл изменой,мне даже понравилось))))))))))))

Юл
Юлия

А чем жена не устроила? А если бы без вас? Измена?

Алексей

У нас всё отлично,и нас обоих всё устраивает,нам с женой нравятся такие развлечения.Для людей со "стадным мышлением" это покажется извращением,но мне их мнение не интересно.Я в браке уже более 10 лет,у нас за всё это время не было не одной ссоры,двое прекрасных детей.Мы не разу не сожалели о таком взаимопонимании друг друга!А то что вы называете изменой,это всего лишь жалкое чувство собственности.Что касается секса без меня,да она занималась этим с другой девушкой и изменой я это не считаю!!!!!!

Игорь Волощук

Если та девушка переспит и с парнем, то нет ))) А если серьезно (мое личное мнение) любое предпочтение другому - измена

Alex Teslenko

А много сейчас лесбияночек развелось. Нравится ковырять друг у дружки 🙂. Раньше было всё равно, терерь не потерплю.

Юл
Юлия

А почему теперь-то нет? И все же - это измена?

Alex Teslenko

Женился, остепенился, всё в сексе с девушками попробывал, вообщем теперь это измена, да.

Вадим Емельянов

если тык и не так, а вдруг ей понравился палец подруги, пусть откусит язык её друг потому как не друг он ей и не тык

Балаганыч.

Похоже это чтото левое.и девушка с парнем каторая не когда не переспит с девушкой.У девушек философия другая.

Балаганыч.

в смысле не из этой песы.

Юл
Юлия

Философия у всех одна, и пьеса тоже, только сцены разные

Балаганыч.

Эээээээээээ,не у женщин по сровнению с мущиной она разная,Одна защищает,другая добывает.вот таки дела.

Балаганыч.

почему такое удивление,разви Вы не знаите что женщина хранитель очега,а мужик добычик.Странная Вы какаято.

Балаганыч.

сколько себя помню всегда были добытчики,а сейчас Воры.

Балаганыч.

Согласен,Тогда пока,Спишемся на новой теме.

Юлия Мостовая

кто то думает что да ..кто то нет...мнения народа разделяются...я не знаю...так как от этого вообще долека

Юлия Мостовая

даже на случайную груповую не согласилась.......я собственница

Юл
Юлия

Не, не групповая. Девушка с девушкой вдвоем. Именно это подразумевалось в вопросе.

Юлия Мостовая

аааааааа...вы про первый...нет не смогла бы.....у меня лучшая подруга есть..она немного неформалка..она рассказала как у нее было с одной девушкой подобное..та типа лезби оказалась.и ее склонила.....я ей говорю.хочешь со мной дружить выкинь сразу это из головы...да я даже вот сколько живу не могу понять мастурбацию..или я не такая..или люди

Юл
Юлия

просто у каждого свое, свои впечатления и свои принципы. но я бы из-за этого не стала кидаться дружбой.

Юлия Мостовая

да все..окей...мы и дружим..она просто дурь выкинула прошлого..мы про это и не вспоминаем

Дмитрий Лебедев

Девицы, че вас в лесбиё-то потянуло? Тоетий ьакой вопрос уже вижу с небольшими изменениями текста...

Юл
Юлия

Да? Если бы видела вопросы, не стала бы задавать. просто любопытно - измена или нет.

Дмитрий Лебедев

Да. Любое вожделение вне брака, даже в мыслях, это блуд и измена.

Николай Журавлев

Да если и с парнем переспит - где же тут измена? Она же не скажет ему пин-код кредитки первого парня!

Юл
Юлия

😄 Ок, засчитаю, что измены нет.

Николай Журавлев

И правильно засчитаете! Изменить можно только Присяге...А парню....это же просто Вы убеждаетесь лишний раз, что он - лучший! Вот поробуйте, так ему и скажжите..Если не глуп - гордиться будет

Константин Пензев

если не расскажет парню - то да, а вот если в подробностях расскажет, то парень должен оценить

Алексей Фоминых

Конечно, Вы же место, занятое одним предоставляете другому человеку, не важно какого он пола.

Homo Pongo

Юлия, всё зависит от того, кто с кем потом останется и кому больше внимания достанется... 😋

Юл
Юлия

Она останется с парнем. Было 1 раз. По неосторожности.

Homo Pongo

Тогда, это был полезный сексуальный опыт, Юлия. 😉

Иг
Игорь

Это гомосексуализм, есть такое отклонение в психике, в природе почти не встречающееся.

Юл
Юлия

Дебаты в сторону. Вопрос: измена или нет?

Иг
Игорь

Оцени сама, на других не сваливай.

Юл
Юлия

Здесь Спрашивалка. Я спрашиваю. Интересно мнение других.

Иг
Игорь

Тех кого под себя подравняли? Мне - фиолетово, измена или нет, таких от отношений воротит.

Юл
Юлия

Опять неопределенный ответ. Ну ладно.

Ро
Роберт

да, хотя парни етих девушек только рады будут составить компанию 😜

Юл
Юлия

вот последнее здесь прямо подтверждается

Ро
Роберт

да полюбому,видел раз одну серию теории измены там такая же ситуация есть одна пара и девушка изменила своему парню с другой девкой не хуже себя,парень ето как узнал ищо и сам всё увидел глазами к ужасу растроился и чуть ли не начал плакать,блин ну ет реально было смешно мужик ужасно от етого зауныл и опустил голову вниз,на его месте ябы лутше попал в самый разгар их увлечений и наказал бы обоих чтобы больше такого неповторялось

Юл
Юлия

Ну может и не повторится, без наказания.

Ро
Роберт

ябы всёравно наказал чтобы етого небыло,и то раз иначе и самому будет нравится 😄

Юл
Юлия

Жестокий вы человек. 😞

Ро
Роберт

та ладно шучу ето всеголиш фантазия 😉 и что ты там жестокого нашла