Androider(Андрей)

Кот насрал под дверь, и сидит, мечтательно смотрит из окна вдаль... Какой романтик, неправда ли? 😟

Ответы
Майя Петрова

Он хочет показать, что он ни при чем -куча неизвестно откуда взялась, такая романтичная натура, как он, просто не может такое натворить...

Андрон Шрайбикус

Плохо воспитываете. Мой уже мечтательно летел бы с веником и тапками пополам. Впрочем, уже давно такого не летается...

Фило Софочка

Образ романтика вообще сильно искажен,взять хоть рыцарей средневековья,ходивших в латах и гадивших прямо в них

Androider(Андрей)

Ну и ладно.Я спасибо им и за мои книги скажу.Тогда я не задумывался как они гадят.И сейчас мне важнее Душа и Смысл...и запах книг...

Светлана Бульская

😁 😁 😁 в нём ещё не иссяк дух авантюризма).Он может мечтает влезть в окно к соседской кошке ?)))Доброй ночи!)

Androider(Андрей)

Доброй.) Он старый хрычь.Тем более я ему удалил всё лишнее 😂 Уже не мечтает...))

Светлана Бульская

Вот и мстит тебе за кощунство...)

Androider(Андрей)

Нет.Он меня любит вопреки всему.

Светлана Бульская

Не знает...Нето тапочки ты каждый день менял бы))

Androider(Андрей)

Как не знает?? Я же лично его в сумке,в руках возил).Просто он мудрый и преданный.

Светлана Бульская

Да...Они прощают всё своим хозяевам.

Татьяна И

А Вы из подъезда ему "привет" от кошки на ботинках не приносили? Может, он "ответил" и мечтает о свидании.

Наталья Грибова

Если поставить себя на место кота..., то ни какой романтики... Просто лоток ему надо чаще менять

Androider(Андрей)

Лоток здесь совсем ни при чём.Если поставить себя на место вас)

Светлана ```

Конечно )) и скорее всего такойже как его хозяин , который не фига не приучил его !

Androider(Андрей)

Какая вы умная! И кота моего знаете и меня?!

Светлана ```

Ну что вы )) просто поняла по поступку котика ) у меня кот тАк не делаеТ

Звягинцев Егор

Нет он даёт понять, что он к этому деянию не причастен, он просто смотрел в окно.

Androider(Андрей)

😂😂😂 смешно.Но я то Знаю, о чём он думал там! 😄😄

Звягинцев Егор

Попробуйте ему это доказать.

Androider(Андрей)

Я только спрошу: Вася, that it is? И он гордо уйдёт или быстро свалит 😂😂😂

Звягинцев Егор

Правильно, он поймет, что вы догадались и уйдёт от греха подальше.

Ба
Балагурушка

Он аккуратист. У меня кот в пододеяльник любил гадить. Ночью....так вкусно.......))))

Эмми

А его за это хвалят,ни у кого рука не поднимается на такого хорошего котейку)))

Эмми

)))гавницо поганое )))

Stepenwolf Stepenwolfov

Котэ

Атака Гризли

"я почистил карму выхожу в астрал но пришлось вернуться кот опять насрал"

Наташа Кононова

Было настроение плохое - нагадил,успокоился- пошел природой любоваться)

Androider(Андрей)

Элементарно, Уотсон! 😂

Наташа Кононова

Все на поверхности)

Анна Матвеева

Хорошо, что на видное место подложил. По углам не найдешь, не достанешь.

Бегущая По Волнам

тьфу на них,на котов этих!Заразы!Но все равно ведь любимые😉

Androider(Андрей)

Любимые.И Разные.

Си
Сибирячка

Может унитазу пипец пришёл. Обстоятельства разные бывают.

Androider(Андрей)

Он с детства решил что будет Так.

Си
Сибирячка

Он с детства романтик?

Androider(Андрей)

Да. и засранец тоже) Просто он решил что писать будет в лоток, а остальное...вот так..

Си
Сибирячка

Жуть

Androider(Андрей)

Ну ничего.Мы держимся...уж лет 13 ☺ теперь вторая подрастает, слава Богу согласилась делать как надо! ))))

Ни
Нина

Неправда, этот поросенок все понимает и под дурочка косит

Androider(Андрей)

Точно! 😂

Angela На Метле

пендаля ему выдай хорошего, и романтизм закончится

Angela На Метле

тогда удачи и не плачьте

Androider(Андрей)

Я и не плакал.Вы просто юмора не поняла.

Angela На Метле

я не люблю, когда кошки гадят. юмор сразу заканчивается на этом😏

Androider(Андрей)

У вас кошки.У меня коты и кошки.) Тем паче у меня кот всю жизнь какает не в лоток.Просто в этот раз было по Особенному! 😂😂😉

Angela На Метле

моя кошка ходит на улицу. она знает, что если не дотерпит, то получит оч хорошо

Ва
Васи*Лиса

Таки охранник. Нашел выход, что бы долго не гавкать.

Марина Баннова

ну а что делать - где же еще мечтать как не на окне?

Ирина

а лоток с наполнителем не пробовали поменять....