Тусечка

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпения?

Ответы
Tatiyna D

нет, надо просто "думать о людях немного лучше, чем они есть" и принимать, что у любого "другого есть "право" и свои причины на их поступки" это ни плохо и ни хорошо- это просто так есть. А уж выбор за тобой просто принимаешь ты это или нет.

Сергей Максимов

Думать! о людях то ЧТО они есть .Право на хамство жестокость цинизм ..... Какие причины?

Tatiyna D

в каждом отдельном случае надо разбираться индивидуально. На самом деле таким образом человек защищается от чего-то...и хамство, жестокость и цинизм -это определения чисто индивидуальные с позиции отдельного индивида (его воспитания и мирровозрения)

Сергей Максимов

ВЫ написали (думать о людях немного лучше чем они есть) о ЛЮДЯХ. а право индивиду.

Tatiyna D

в моем восприятии эти понятия равнозначны

Сергей Максимов

Как могут быть массы и один рвнозначны?

Вячеслав К.

Я все больше и больше утверждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того,
как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий.
(Александр фон Гумбольдт)

Ирина Соколовская

Сложно сохранить то что тебе не присуще... Ангелам напрягаться не надо - они по сути своей терпеливые и любящие людей неразумных ( и разумных конечно тоже)

Наталья Головастикова

нужно уметь отстаивать свою точку зрения , и тогда не надо быть ангелом или дьяволом

Галина Попова

Я думаю лучше согласие с самим собой и тогда все нормализуется.

Сергей Жадан

Чтобы сохранить ангельский характер нужна Божья мудрость.

Ольга Гончарова

Ангельское приедается,нужно разнообразие,вулкан например

Светлана Мамонова

А с какой целью сохранять? Ценой своих нервов, тем более

Раушан Алдабергенова

нужно иметь хорошего терпеливого богатого мужа

Забей Навсё

лучше не терпеть,а взорваться как атомная бомба

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и недостаток кальция чтобы рога не выросли

Антонина Гончарук

нарочно не придумаешь 🌹

считай что я поклонилась

Наташа Кусова

Оставайтесь людьми!!!при любой ситуации.

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

терпение нужно всегда оно мне знакомо

вначале терпение, затем выносливость

Гуля

Да и волшебного везенья в придачу.....!

Emilia Grajdieru

согласна, но и мудрость не помешает

Лягушкина Елена

Не, терпение тоже нужно ангельское

Диас Турсумбеков

Нет,они не могут жить в одном теле!

Елена Ким

СМОТРЯ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Ерлан Умаров

ну а как же без этого то. таки да.