Ал
Александрович

Некоторое время назад Госдумой рассматривался законопроект о приравнивании работников скорой помощи в плане зашиты их от нападений, но был благополучно потерян в недрах этого законодательного учреждения... Что это, нерасторопность или полное пренебрежение интересами своих избирателе?

Ответы
Анжела Никулина

Зато идеи на новые налоги почему то не теряются, а наоборот, рассматриваются в первую очередь

Ал
Александрович

Закон подлости: люди, подкупившие электорат сладкими речами, превращают в горькие пилюли плоды своей деятельности.

Анжела Никулина

Это называется "предвыборный окорок"

Ко
Константин

к сожалению он небыл потерян он был отклонен депутатами

Ал
Александрович

Что ещё хуже... Впрочем, "потерян" и "отклонён" - синонимы в данном контексте.

Ко
Константин

Потерянэто когда полржен под сукно а отклонен это когда уже поставили на голосование и прогрлосовали против. Потерян то можно его найти и проголосовать . А отклонен теперь надо его реформировать и снова подать заявку на расмтрение.если потерен то пару дней отклонен минимум месяц 😀😀😀😀 вот как то так

Ал
Александрович

Это так: я просто не заключил слово "потерян" в кавычки.

Епифания

Наивный вы. Путину глубоко плевать на избирателей

Ал
Александрович

При чём здесь Путин...

Епифания

Госдума - делает то, что прикажет ей Путин. Вы этого не знали?

Ал
Александрович

Можно подумать, что вы знаете что-либо об этом... Что, знакомый шпион поведал об этом?

Епифания

Это знают все, кроме вас, естественно...

Графиня

нечего их защищать. Защищать убийц кощунственно.

Ал
Александрович

Если виновны - то по суду, а не кулаком в морду.

Графиня

их надо так же как они.

Tatyana Thelyapova

К сожалению, медработники небезгрешны...

Ал
Александрович

Это так, конечно, но наказывать их можно только по суду, а не кулаком в лицо.

Tatyana Thelyapova

Конечно, кулак не метод решения вопроса. Но чаще бывают ситуации, когда солдат спит, а служба идет, равная жизни человека

Никита Козлов 78Rus

Полное пренебрежение.

Максим Евгеньевич

К кому?

Ал
Александрович

Так сказано же: к своему электорату.

Максим Евгеньевич

К кому приравнивается защита скорой помощи. Вы в вопросе слово забыли вписать.

Ал
Александрович

Действительно, опечатка... К работникам правоохранительных органов.

Максим Евгеньевич

Давно пора.

Светлана Косырихина

Второе

Ал
Александрович

Пожалуй...

Марьяна Иванникова

второе

Ал
Александрович

Тоже так думаю.🤝