Станислава Яворская

Можно ли выставить на стол Одноразовую посуду, если пришли культурные гости ?

Ответы
Владимир Чичеров

Вообще-то одноразовая посуда предназначена для использования в полевых или подобных условиях.Что бы не таскать с собой тяжёлый груз,который потом ещё нужно мыть и везти обратно,придумали одноразовую пластиковую лёгкую посуду,И места она не особо занимает,попользовался и выкинул.Ну а дома то,перед культурными людьми,да вообще и не важно перед кем,выставить одноразовую посуду-это моветон!...

Николай Ильницкий

Когда я начинал службу у меня было три ложки,три вилки,три тарелки,три стакана.Новый год встречал,вместо стола санки на которых зимой детишки катаются были,да и тогда с одноразовой посудой было туго.И встретили отлично.

Андрей Нюнько

Вообще одноразовую посуду используют или на природе, или в совершенно новой квартире, в которую заехали, а порядок еще не навели. В остальных случаях используйте многоразовую. Так вы покажете, что вы действительно хозяйка в доме.

Станислава Яворская

все и так знают

Андрей Нюнько

Ну раз все и так знают - зачем спрашивать.

Станислава Яворская

вас проверить

Андрей Нюнько

Остается только спеть - В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно.

Эдуард Рябихин

Думаю, вполне. Во-первых, уровень сервировки (если это и в самом деле важно) больше зависит не от статуса гостей, а от статуса события. Во-вторых, ели гости и в самом деле культурные, вряд ли станут обр. внимание на такие нюансы.

Станислава Яворская

самый лучший ответ😄😅

Эдуард Рябихин

Спасибо!

Станислава Яворская

не за что

Елена

Была однажды в гостях, где на столе стояла одноразовая посуда. Ужасное зрелище и даже неприятно было сидеть за столом. Поэтому, какие бы гости не были, не надо так делать.

Станислава Яворская

спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, нет. Хотя подруга не заморачивается- подает магазинные салатики прямо в упаковках! Для нее главное- общение. Я так не могу... не понимаю. Не так воспитана.

Станислава Яворская

у каждого свое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Владимир Гибадулин

Сразу представил, как эта посуда разлетается со стола от сквозняка. Это будет шоком не только для культурного но и для вашего соседа.

Валентина Рязанова

На пикнике это нормально , а на даче и то у нас красивая посуда , мои все в меня брезгливые , не станут есть с тарелок с щербиной .

Станислава Яворская

москва строите с себя

Валентина Рязанова

Ничего не строю, я не москвичка, переехала из Питера в Подмосковье поближе к дочери , а уж она знает как всех строить.

Валентина Рязанова

Когда она приезжает на дачу тут же перемоет всю посуду , говорит мало ли мухи садились . Я не возражаю .

Станислава Яворская

ну не знаю....

Андрей Онищенко

Конечно, если гости культурные - они скромно "не заметят" одноразовости. Но сделают вывод о том, насколько Вы их уважаете....

Станислава Яворская

да ладно вам

Андрей Онищенко

да честно.....

Андрей Сурков

Если обычной не хватает, то особо выбирать не приходится) а если это на даче или там на природе, то вообще нормально

Станислава Яворская

хороший ответ

Сеитмемет Аметов

кто нормальный ничего особоуво не придаст значение .а с тараканами в голове...поставь сервиз он найдет трещену...

Станислава Яворская

наверно так

Андрей Иванов

У себя дома? Для гостей подают лучшее! Разве можно в одноразовой посуде, если только при выезде на природу...

Станислава Яворская

культурные люди сделают вид что не заметили😊🙂

Владислав Крашенинников

Здравствуйте,Беларусь!Если на ней шашлык и разные вкусные блюда-лучше предупредить-я бы пришёл со своей!

Владислав Крашенинников

Переносится на следующий год-мне пока долг не отдали?!

Станислава Яворская

я у вас не брала

Владислав Крашенинников

Должны не Вы!Вы сказали "хорошо" на счёт приезда!

Станислава Яворская

первый раз такое слышу

Владислав Крашенинников

Вы слышите то,что прочитали раньше 10-тью см выше-то,что прочитал на счёт "хорошо",то и предаю!Не хотите-не приеду!

Сергей Квашнин

Утром мажу бутерброд — сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..

Станислава Яворская

не в тему

Сергей Квашнин

Это уход от решения более насущных и важных проблем..

Viktor Tumanovskyy

Если мотивация " чем богаты, тем и рады", то культурные люди умеют отнестись к этому с пониманием.

Станислава Яворская

хороший ответ

Aleksander Jakovlev

Зависит от количества спиртного на столе. При излишнем любая посуда может стать одноразовой )))

Алексей Забавников

культура в переводе с римского - возделывать почву))..Любой крестьянин культурнее городского))

Станислава Яворская

да ходим

Алексей Забавников

лес есть - значит в средней полосе живете?))

Станислава Яворская

нет в Западной Беларуси.. а до лесу идти 5 минут

Алексей Забавников

здорово..двоюродный брат из Смоленска в Витебск (это ведь не западная Беларусь?) в санаторий ездил и я подумыва с ним тоже из Тамбова..Там у вас в полтора раз дешевле гостиницы ..одно слово - СССР..я по нем тоскую))..А я был в Бресте проездом по европейским странам на автобусе..не очень дорого, но и привокзальная площадь в Бресте - это уже Европа..красиво все

Станислава Яворская

я с Гродно..это самый Запад..до границы с Польшей 25 км с Литвой 35

Наблюдатель

Конечно можно. Культурные поймут. Приветик, Станислава! Как твои дела? Давно тебя не видел...🙂

Станислава Яворская

стараемся

Наблюдатель

Молодец🙂👍

Станислава Яворская

у вас что отпуск

Наблюдатель

Доброе утро, Станислава! Нет, работаю. Отпуск в августе планирую, если будет все нормально . Называй меня на ..ты. А то мне не удобно.. 😉

Станислава Яворская

хооршо

Igor Bezrodnij

Конечно! Культурный человек, на такой мелочи , акцент не ставит. Главное чистота стола и ра

Станислава Яворская

хороший ответ

Владимир Клиновский

они организуют многоразовую и поколотят на счастье!))) культурные они везде культурные

Станислава Яворская

вот поэтому и не надо выставлять

Владимир Клиновский

Приват

Владимир Клиновский

Привет