Мишель

Один старец спросил у другого:
- Брат, чему лучше следовать: уму или сердцу?
- Сердцу, – ответил тот.
- А на каком основании?

–1
Ответы
Александр Захаров

Сердцу. Без комментариев. Можешь не выделыватся даже.

Коля

И как хирург будет следовать советам сердца?

Мишель

- На том простом основании, что сердце указывает нам то, что мы должны делать, а разум подсказывает как мы можем от этого увильнуть.

Коля

🤣

Валентина Мезрина

ум потакает эго. Сердце не обманет

Мишель

- На том простом основании, что сердце указывает нам то, что мы должны делать, а разум подсказывает как мы можем от этого увильнуть.

Зд
Здравствуйте

А второй старец что делал?

Мишель

- На том простом основании, что сердце указывает нам то, что мы должны делать, а разум подсказывает как мы можем от этого увильнуть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коль ума нехватает

Мишель

- На том простом основании, что сердце указывает нам то, что мы должны делать, а разум подсказывает как мы можем от этого увильнуть.

Василиса Евгеневна

честнее

Мишель

- На том простом основании, что сердце указывает нам то, что мы должны делать, а разум подсказывает как мы можем от этого увильнуть.

Мишель

🙂🎄☃️