Сивка Бурка

Почему в безалкогольном пиве есть алкоголь?

Ответы
Илья

потому что народ нужно спивать. Бесит прям что везде этих пивнушек натыкали. и Ашан туда же, есть раздел алкоголь, так нет надо прям по центру выставить спиртное.

Ринат Фамутдинов

Лошадь во время спурта (её печень) вырабатывает до 700(!) мл спирта!!! А Вы про пиво... даже в кефире (кисломолочный продукт, если не знаете) есть алкоголь!!!

Три3Ло Zloe

Нафиг пиво , где мало огня . Безалкогольного разок только глотнул - кажется именно такая на вкус должна быть моча - тошнотворная ассоциация .

Миша Лакомов Михаил

Ну я например нисколько не пьянел от безалкогольного пива,а это значит что реакции это не мешает,не зависимо есть там градусы или нет.

Сивка Бурка

Ну, там и оборотов не много

Просто А...

он есть и в кефире и в квасе.. и даже просто в желудке любого человека, даже не принимающего алкоголь .. био-химия

Edward Black

Куда без алкоголя? Пара процентов поднимает настроение, а надпись "без" даёт ощущение что ты ещё не потерян.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не знал об этом,логику тогда тоже не понимаю,если безалкогольное то почему есть алкоголь.

Сивка Бурка

Вот и я о том же. 🤷‍♀️

Григорий

0,5%, он оттуда выводится искусственным путём, т.к. пиво по своей природе - продукт брожения

Сивка Бурка

Молодец, садись 5✌

Николай

И что? Алкоголь есть в перезревших фруктах и ягодах и даже в совсем уж безобидном кефире.

Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос. При Горбачеве производили безалкогольную водку. Пользовалась спросом.

Vladimir Afanasiev

Но это же живой продукт. Кто-то его изготавливал. С любовью !

Сивка Бурка

Вот сам его пусть и пьёт

Vladimir Afanasiev

Передам .

Некрасов Валентин

Прикольный вопрос на тему почему в воздухе есть кислород а в кефире градус😁😁😁

Сивка Бурка

Ну вы конечно сравнили👍Пиво и воздух совсем одинаково

Денис Шаповалов

Потому что если его убрать весь получится такое гуано,что лучше сразу водочки..

Валерий Рудаков

во всех напитках где присутствует палочка Брожения есть алкоголь-тот же КЕФИР

Днайв Эбаное

Мой отец всегда говорил:Безалкогольное пиво,первый шаг к резиновой женщине

Сивка Бурка

Везёт 👍

Днайв Эбаное

А курите?

Сивка Бурка

Бросила не так давно, только электронку теперь

Днайв Эбаное

Я когда в школе учился,так и не научили курить,сказали пойдешь в армию там научат,не научили,зря сходил.Жена тоже не курит,хотя в её семье все поголовно шмалят как паровозы

Сивка Бурка

У меня наоборот никто в семье не курит, может какой-нибудь дальний родственник, а я вот 12 лет курила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне это неведомо- я никакое пиво не пью. У меня от него несварение

Сивка Бурка

Это хорошо, или плохо?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я равнодушен к алкоголю. Для кого то это хорошо-для кого -то плохо.

Сивка Бурка

Ну в вашем случае это определённо хорошо 👌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорее всего. Я видел одного типа 31 года.. весь в морщинах и лицо старое. Жрет водку заместо чая и употребляет аптечные фунфурики. Меня старость страшит.Так что не более одного бокала вина на НГ и все.

Сивка Бурка

Ну этот случай уже финиш...

Сергей К.

Из обычного пива выпаривают спирт. Но весь испарить не возможно

Аркадий

И в квасе есть. И в кефире... И вообще его организм вырабатывает.

Юрий Чубаев

в квасе обычно 0,1-0,5% спирта, то есть 1-5 г на литр, в кефире - 0,05-0,2%.

Грешник *****

в любом продукте брожения есть алкоголь включая даже желудок

Коля

Полное отсутствие алкоголя изменит вкус и это будет не пиво.

Сивка Бурка

Именно так👍