Ангелинка

Почитала я по всем страничка кометы, все таки мужчину в женщине часто привлекает личико и фигура, а что там душа и тому подобное попозже, не привлекательным значит не светит чтоли ваш взор мужчины?

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Очень сумбурно написано.. Конечно любого нормального мужчину привлекает именно привлекательное личико и фигура. А всё остальное уже при личном общении.

Deribas

У меня знакомый был, так тот не обращал внимания на внешность вообще никакого. Он жил по пословице: "Е@#, косых кривых горбатых, Бог увидит - лучше даст..."

Саша Аут

Ну если бы было так, непривлекательных уже бы не стало, они бы с помощью естественного отбора бы просто исчезли за долгие века... Так что, думайте сами...

Дмитрий Полей

Красота Души это же неотъемлемая часть Вас Женщин! Её надо видеть, но прежде надо пообщаться. А впервоочередном ! Конечно , смотрят на Красоту внешнюю.

Ангелинка

Все равно привлекает внешность а душу потом разглядите

Дмитрий Полей

Внешность Да) но она обманчива)

Игорь Макаренко

душа не важна только у молодых парней,- девушка на ночь, а потом поиск других, при этом они таких девушек не уважают. Внешность важна, но душа важнее...

Lаzy

Не правы вы... На мой взгляд. Причем- НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ- очень мало. Ничтожно мало.. Но есть много таких, кто не может себя преподнести... Моё мнение.

Иван Роман

Девушка загадка может охмурить так что не будет время на сравнения со своими идеалам а потом уже будет поздно и она будет его последней девушкой!

Tau Slamkan

Чем взрослее мужчина, тем проще он смотрит, на лица, на то как она умеет завести,... глубже понимает суть женскую, ее ум, ее хозяйственность,

P6
Paolo 68

1. если есть звизда и рот, значит, баба не урод. 2. "хлЫбокий унутряшний мир" СИНЕЖ-опки (СильноНЕзависимоЖенсчино) оченНа интересен...😎

Анжела Никулина

Это верно, сколько бы про душу не пели, а выбирают по внешности (ну если повезет, то и характер неплохой приложится). Это как правило.

Сергей Иванов

все верно. Ибо все должно быть в человеке прекрасно, и внешность и содержание. Кто ж захочет есть красную икру с грязной тарелки?

Алексей Стукашов

Да почему не светит, светит. Только таким женщинам приходится самим проявлять инициативу чтобы на них обратили внимание.

Ев
Евгений

первое лицо и фигура - дура... красота - суэтна, миловидность - обманчива, а жена - боящаяся Господа - достойна похвалы..

Татьяна

никогда мужчина не западёт на женщину некрасивой внешности с красивой душой. Только если эта некрасавица богата

Анна Матвеева

Облик красавицы на аватарке с успехом создаст иллюзию первичной оценки. Но сумеет ли душа понравиться потом?

Константин

привлекательно ТО, ЧТО привлекает ПЕРВЫМ, то что привлекает ВТОРЫМ уже работает ВТОРЫМ НО НЕ ПЕРВЫМ..☝️

Ирина Славянка

Никому не интересно ваше внутреннее содержание, главное, чтобы внешность не подкачала, правильно думаете.

Э. H.

Не красивых и не привлекптельных нету милая Ангелина. У каждой есть своя превлекаьельност...)))🌷🌷🌷

Ви
Виктор

Перво наперво всегда бросается внешность,а уж потом смотришь на качества.зрелый взгляд распознает нутро

Зинъ Черн

А не поленивьтесь получше одеться, причесаться, подкраситься, улыбнуться, вот и станете привлекательною