По
Половинка

Если твой друг (подруга) не пригласил (а) тебя на свадьбу, твоя реакция?

Ответы
Алекс Венцель

Радуйся, ты сделал два открытия: Во первых это не друг, а так, во вторых денежки сэкономил... Анекдот в тему. Едут в трамвае два ..... на свадьбу друга и тут один другого спрашивает: -Дава, а сколько ты положил молодым в конверт?-И что, по твоему сам конверт уже ничего не стоит?

Slam Di

Молча делаю выводы.... У меян было так..... Я везде друга, всегда с собой как приятеля..... А тут у него свадьба 💒 и я не приглашён, зато те кого он ненавидит пришли...... Я многого не потерял так скажем, просто не приятно было

По
Половинка

Да....согласна с тем, что мало приятного.

Slam Di

Ну и нафиг....

Саня

С этим еще можно смириться. А вот если друга пригласил на свадьбу свидетелем, а он за 3 дня до свадьбы отказался, то тут уже есть сомнения- а друг ли он вообще

Капля Радуги

Отправлю подарок по почте и все. На свадьбе молодые сами решают кого хотят видеть а кого нет

По
Половинка

Хороший ответ

Юлия Артемьева

Не буду больше общаться. Не буду спрашивать причин и никаких разборок. Нет - так нет.

Та
Татьяна

Так я невзначай стала свидетельницей у подруги на свадьбе)))) было круто) хочу ещё))

Ал
Александр

Даже не обижусь..сам приду...невесту украду пусть выкупает...сам виноват😅

По
Половинка

Хороший ответ

Дневной Заяц

моя реакция на такого друга(подругу)мгновенно станет нулевой.раз и навсегда.

По
Половинка

Ответ принимается

Bonza Bonza

На с экономленые деньги куплю себе по совету друзей автомобиль Москвич

По
Половинка

Хочууууууу

Bonza Bonza

у меня завтра трудный день перенесем на понедельник

По
Половинка

Вроде выходной.

Bonza Bonza

у меня работа сдаем обьект

По
Половинка

Деловой такой человек....😂

Та, Что Грезит

Спокойная. Человек вправе сам решать, как и с кем провести этот день

Asem Turlanova

Если без объяснений, то обижусь. Какой же он тогда друг или подруга.

По
Половинка

Согласна

Niherasebeblia

да пофигу.ну так на развод пригласит. на подарке сэкономлю!

Степан Удилов

Какая реакция, он решает, в любом случае причины есть.

Григорий Земцов

Напьюсь в одиночестве, пусть ему или ей будет стыдно.

По
Половинка

Пусть!!!!

Ко
Константин

ну не пригласили ничего в этом нет такого плохого .

По
Половинка

Для всех по разному

Ко
Константин

меня не приглашали я не обиделся просто в суете забыли .

По
Половинка

Может мужчины не так бурно реагируют на такое событие?

Ко
Константин

я просто очень хорошо знаю своих друзей

По
Половинка

Вот и ладненько

Борис Кучеренко

твой друг, это еще не говорит о том, что ты его друг

По
Половинка

Твоя реакция?

Борис Кучеренко

сделать с этого вывод, какой я ему друг

Makhmud Farkhodov

Слава богу, избавил меня от ненужного хлопота

Андрей Смирнов

значит я роли жениха, поэтому и не пригласили

По
Половинка

Ага....

Не
Нейтири

Ой, даже не представляю себе такой ситуации.

Евгений

Да мне как то все равно, хотя пока все зовут)