Ле
Лета

Есть хоть одна страна сейчас, где народ доволен своим правителем?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полно. Практически во всех неавторитарных странах. Бывает недовольство только отдельными действиями. Если в целом не нравится, есть возможность переизбрать.

Снежана

Но если большинство людей в стране живут и не рвутся уехать - это все-таки показатель.

Ле
Лета

Конечно

Снежана

Таких стран немало.

Ле
Лета

Все не наши)))

Снежана

Увы...

Niemand Против Войны

Мадам, слово "правитель" к цивилизованным странам неприменимо. Только к нашей и ишо к нескольким.

Ле
Лета

Мусью, ну ответ по существу то есть?

Niemand Против Войны

Ишо как по существу. Как правило, в нормальных странах властью довольны процентов 60-70. Сами же выбирали.

Ле
Лета

Чего то молчат жители этих стран

Niemand Против Войны

Рюсски языка не знають, мадам.

Ле
Лета

Ешо как знают, и просвещают, меня дремучую😗

Епифания

Это демократические страны. Сколько раз выбирали Ангелу Меркель, к примеру?

Ле
Лета

Да откуда я знаю

Епифания

Вот и посмотрите, коли интересуетесь. Притом, что в Германии выборы честные и конкурентные, не то, что в России...

Ле
Лета

Вы из Германии?

Епифания

Из Москвы, разве не написано?

Ле
Лета

Я по профилям не хожу. Это я к тому, что интереснее мнение гражданина Германии, отгадайте поче у?

A@
Alek @

ну... не знаю, на сколько это страна, но точно целый материк... Антарктида...

Ле
Лета

Ну разумеется

A@
Alek @

когда спор заходит в тупик... ну когда не о чем больше спорить... что люди делают? )))

Ле
Лета

Опять пьют?))

A@
Alek @

знакомятся

Ле
Лета

Финита ля комедия

Константин

😂во многом это Россия. - ГДЕ ДОВОЛЬНЫ лидером.. Три процента.. не в счет...

Ле
Лета

Не поверишь, везде одинаково)

Константин

может быть. Я как то сказал что и в раю.. будут те, кто найдет свою помойку..

Бахтияр Фазилов

Каждый народ достоин своего Правителя, независимо доволен он или нет

Ле
Лета

Устаревшая истина

Бахтияр Фазилов

ИСТИНА, разве бывает устаревшей или новой ?

Ле
Лета

Конечно

Бахтияр Фазилов

Истина--всегда остаётся истиной. Если у Вас изменился подход к ней, то в этом она(Истина) не виновата

Миша Чернов

есть....на Украине были довольны первые месяцы после выборов

Валерий Дягилев

Наверное есть где нибудь в глубине джунглей Амазонки.

Алексей Пимяков

если есть то они ошибаются . время такое ......

Ле
Лета

Неверие

Алексей Пимяков

время от времени люди влетают в такие частоты космических вибраций что сводит человечество с ума

Ле
Лета

По спирали все

Ле
Лета

Ну, повторяется) только на более высоком уровне

Юр
Юрил

По официальным данным мы и есть такое ....

Юр
Юрил

Хорошо не из хаты...🤣🤣

Ле
Лета

Во, и поржать)

Юр
Юрил

Аха...Пожрать тоже ....😂😂😂😂😂

Ле
Лета

Ну вас)))

Юр
Юрил

Та лана...Шучу беззлобно же ...😊

Татьяна Черненкова

Я думаю Корея в этом плане спокойнее....

Ле
Лета

Может

Наталья Володарская

Возможно, какая-нибудь авторитарная...

Ле
Лета

Швеция, Дания, ответил очевидец

Улугбек

А Как Вы предлагаете это ОПРЕДЕЛИТЬ???

Ле
Лета

Очень просто, спросить у жителей разных стран

Улугбек

Каждый кулик своё болото ХВАЛИТ!!!

Ле
Лета

В том то и дело, что и среди пернатых патриотов становится все меньше.

Улугбек

"Кулик" предан своему болоту!!!

Ле
Лета

Да неужели))

Улугбек

Это - родина его!...

Дм
Дмитрий

Государство Бутан. Там все довольны.

Ле
Лета

Где это?

Дм
Дмитрий

Гималаи.

Ле
Лета

Ого

Дм
Дмитрий

Ага. Там все принудительно счастливы.

Ле
Лета

Не хотела портить картину этим вопросом😃

Никита Зотов

нет однако кроме Швеции и Дании

Ле
Лета

Почему так решили?

Никита Зотов

бывал там в 2012 и 2014 годах

Ле
Лета

Придется верить

Никита Зотов

не верь Лета ни кому, даже себе. Мне можно. (Мюллер Штирлицу).

Ле
Лета

Уже вас как пример привела

Никита Зотов

во во

Боковиков Виктор

Не знаю,у нас точно не доволен...

Ле
Лета

Ну это же мы

Наталья Викторовна

Омон. (ударение на первую букву)

Олег Плахотин

Читал ,только одно нашёл Бутан

Ле
Лета

Вот

Олег Плахотин

Пусть живут,нам самим до себя

Ле
Лета

Да

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Ле
Лета

Спасибо, вам хорошего

Аптер Пётр Яковлевич

Есть все страны кроме Украины

Ле
Лета

Да ладно вам

Наталия Евдокимова

Никогда не было такой страны и никогда не будет. Всегда найдется недовольный. Государство строится на давлении и контроле, а это никому и никогда не нравилось. Слабый правитель - его презирают, сильный - ненавидят и боятся. Для всех хорошим не будешь....😌😇🧐🤪

Ле
Лета

Это точно

Алекс Венцель

Пожалуй это только Канада...

Ле
Лета

Может