Татьяна :))

............вот так и будем тут сидеть...."квадратиками"........

Ответы
Игорь Гранин

А блин,третий день по каому то странному алгоритму прихотей сисадминов фото то пропадут то появятся,не могу уловить то ли по цвету,то ли по полу,а может возрасту,короче не отгадать!

Игорь Гранин

Блин! Я этого языка не знаю!!!!

Татьяна :))

ой...раскладка. прошу прощения)

Игорь Гранин

Но мелодично,хоть и ни черта не понятно!

Татьяна :))

теперь уже не помню,что там начирикала)))

Игорь Гранин

Не люблю себе настроение подавлять! там как то так было!

Валентина Шанаева

покатайтесь по полу и потом сядьте шнурочком+)))

Игорь Лукашов

привет танюша, ты сегодня ваще без ничего!!!!!

Татьяна :))

приветик, Игорь......пипец, пи...пи...пи.........Вот чё за на фиг?((

Игорь Лукашов

сам балдею, фотки мои накрылись!!!!

Лю
Людмила

можем,как кругляшики)))

Светлана Пономарева

а почему?????

Татьяна :))

кому- то на мозоль ,видать,наступили)

Светлана Пономарева

главное-то появятся,то пропадут=аватарки

Мираж Иллюзии

неплохо!

Shark

Ясно! 🙂 Жестко!!! Ладно, доживем до первого рабочего понедельника...посмотрим...увидим ли мы друг друга????

Татьяна :))

жестко, согласна. Зато хоть какой- то порядок. А тут? маты, местами- нескрываемая пошлость......

Shark

Вот это совершенно верно!!! Но мы то с вами не пошлим и не материмся... а лиц лишили нас, обидно....

Татьяна :))

я могу отвечать лишь за себя- хамам иногда резко отвечаю.

Shark

А, понятно! 🙂