Серж-Пьер Дю Переваль

Дорогая, ты будешь мыть посуду, а я усядусь за компьютер, или я сяду за компьютер, а ты будешь мыть посуду?

Ответы · страница 2
Ольга Ибрагимова

как ни крути, а мужчина найдет причину чтобы не помогать по хозяйству

Ирина Смелик

никогда не услышу подобного вопроса,с компютером "общаюсь" только я.

Gushina.valya1946

Ответ - ты покупаешь посудомоечную машину и садишься за компьютер.

Tatjana Morozova

я люблю мыть посуду...просто люблю чистоту, красоту и теплую воду))

Татьяна Архипова

Перетопчешься. Загрузи посуду в машину, а я пока за компом посижу!

Мы помоем посуду, а потом сядем за компьютеры....каждый за свой))))))

Александр Михайлов

дорогая не посудамойка!так что ты попал на посудомоечную машину

Ел
Елена

та купите ноутбук, посуду помойте вместе, все проблемы решатся

Серж-Пьер Дю Переваль

Помыть вместе ноутбук? В тазу, где посуду полощем?

Серж-Пьер Дю Переваль

Для начала нужно оный приобрести. Бук, имею в виду. Таз уже есть. Правда, мою посуду под резво текущей теплой водяной струею всегда. Тазики используем для иных целей. Но попробовать можно. Просто я вот, грешный, - ноутбуки не люблю. А всякие планшеты, да смартфоны, - еще более того не терплю.

Ел
Елена

решение напрашивается простое: марш мыть посуду под весело бегущей теплой водичкой

Серж-Пьер Дю Переваль

Так ведь, - уже. Все, как говорится, - чин-чином в плане мытья компьютеров, и этой разнегожей посуды.

А.
Алина .

дорогой,ты помоешь посуду,и тебе ничего за это не будет!!!!!!!!!!!!

Рахима Садыкова

вода теплая с крана, рядом Фейри- че бы не помыть, подвигаться

Вера Романюк

Давай вместе помоем посуду а потом вместе сядем за компютер?

Олечка

разделение обязанностей? ))) пусть кто- то еще мусор выбросит)

Ирина Сократова

Лучше по очереди или пополам, тогда царит любовь и уважение

Катерина Родина

а может все таки ты поднимешь попу и вынесешь мусор дорогой

Татьяна Бочкарёва

Да дорогой, а после мытья посуды я на футбол с твоим другом.

Ильгиза Зинатуллина

у меня такой проблемы нет-мою посуду и сажусь за компьютер

Герр Отто Фон Шварцмюллер

А вот ЭТО,как ни к стати-БЕЗОТВЕТЩИНОЙ смрадно попахивает!

Sara Oks

да ты иди за компьютер. я перед компьютером посуду помою)))

Наконец-То Осень)))

Дорогой, я буду мыть компьютер, а ты усядешься за посуду...

Серж-Пьер Дю Переваль

И тут солидарен с Вами, Татьяна.

Наконец-То Осень)))

прямо гармония...

Серж-Пьер Дю Переваль

Бывает и такое. На фоне столь частых дисгармоний.

Наконец-То Осень)))

это уже радует

Е*
Елена ********

нет,я выучу каратэ и сяду за комп,а ты пойдешь мыть посуду